Завялово-Красный Яр-Шарап-Ордынка.
В Завялово на против р.Каракан вдоль берега ёрш, сорога,окунь,мелкий судачёк.На блёсна окунь и мелкий судачёк. От завялово проехали до Красного Яра по льду и далее до Шарапа.На столбах тусовались одна машина и снегоход,мелочь видать давили.В Шарапе в протоке с разу на всю протоку ставят сети,как нам обяснил рыб инспектор в Ордынке,что это для науки,точно не помню но с 1апреля вообще сетей не должно быть.В протоке на мормышки окунь,сарога,ёрш.В Ордынке толпа машин 50 ждут судака но не всем его раздают.Опять на против Ордынки почти у берега нырнула машина,только задок торчит,а на выезде на сухом бережке полиция,рыбнадзор,протоколы составляют за разрушение берега и на несения не поправимого ущерба природе.