13, 14 марта Казахстан Чарское водохранилище
Всем привет! Осуществил мечту - выбрался наконец на сей водоем, с вечера 13-го пробурено, прикормлено, 14-го с утра - НОЛЬ! итог - ни одной поклевки не то что сороги, даже окунь весь залег, после обеда поднялась пурга, сгребся и домой.. но выехать удалось после 6 часов выковыривания своего внедорожника из провалившегося наста (лопату забыл, теперь знаю как палкой-копалкой орудовать), говорил с местными браками, у них в сетях по 3 рака и 5 сорожек, а за 4 дня до меня народ за 2 дня по 100кг окуня на брата наловили, на удочку, так и должно было быть, я там бывал уже, окунь практически весь не менее 300гр, но видимо с погодой обломался по полной.. кстати в восточном казахстане зима вовсю лютует, метели, ветер с ног валит, недельку обожду и снова туда, как раз сазан пойдет. Всем удачи!