9150
9150
213 Новосибирск
13 марта 2012, 09:34

Сново Северный обьезд

11.03 был под мостом с права,приехал в 10-00,народу больше ста машин,все ловили мелкого подлещика на козявку,но у меня до 17-00 не было ни одной поклевки,в 17-20 поймал 4 шт грам по 100,потом перешел на смык баллансиры,всеровно думаю не мой день,но тут на пятом взмахе меня подбодрила щучка на 600гр,после чего еще два схода в лунке,и еще несколько поклевок мимов общем итог 4 подлещика и одна щучка,всем удачи.

vak61vak
vak61vak
1292 Новосибирск
12 марта 2012, 22:51

Канал

11 и 12 на канале с 10-30ч. до 19ч. Хорошо идёт чебак и сорога. 11 в основном крупный чебак на мотыля,на стоячку и трясучку -7,5кг. 12 самый активный клёв с 15ч.,но рыба мельче -8,5кг.в основном на стоячку и на мотыля. Отдельные экземпляры чебака по размеру подъязка! Всем удачи! В обед были рыбники.

puzirik66
puzirik66
402 Новосибирск
12 марта 2012, 21:23

на канале

ловилась одна сорога,в основном на стоячку,говорили рыба воняет,враньё.поймал 4.8 кг,крупной мало,мелочь

MaKcUkk
MaKcUkk
212
12 марта 2012, 21:07

Судак в Ордынске.

Сегодня был в Ордынске пытался поймать судака. Приехал на место в 10.00 до обеда ни одной поклевки. Народу было много, все бегали в поисках судака, как в доль косы так и на русле. Судак капризничал, поэтому кто поймал тому повезло. Всего в зоне моей видимости было поймано порядка 30 судаков, на вид 1-1.5кг. Мне повезло я вытянул одного на 1.2кг и одного на 850гр. Всем удачной рыбалки. Снег начал оседать и машины проваливаться. Пузотеркам приходится не легко, видел как друг друга на тросах таскают по льду.

Nekcuss
Nekcuss
198 Новосибирск
12 марта 2012, 21:03

Тайвань овх

Что то прибило писать отчеты на рыбалки теперь и меня)

сегодня батя с утра был завезен на море и там брошен до самого вечера.

говорит все море исходил от ледяного и до плотины все избурил только с 10 мелких окушков вырвал и все.

Душевный90
Душевный90
1197 Новосибирск
12 марта 2012, 20:24

заливы ЖБИ

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!приехали на лед в 7.30 и начали бурить!!!товарищи с первых пяти проводок по 3 окуня и все,окунь иссяк!!))ну а в течении светового дня жадно клевала фанера!!!фото завтра скину!!!)))всем удачи и натянутых лесок!!!)

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
12 марта 2012, 19:29

тайвань

Сегодня как ёжик в тумане начал искать свою рыбу правее Тайваня, метрах в 700 от него.Набурился! ок25лунок,аж спина болит.А клева нет. мелкий окунь был везде. где его находил. Мормышка белая,зеленка,мотыль.Глубины от2.5 до 6.5м. Итого почти 3кг 50-100гр. фото есть

корней
корней
2000 Новосибирск
12 марта 2012, 18:57

Димитровский мост.

Попытка сегодня что-то выловит не увенчалась успехом. Обловлено бесчисленное количество лунок и везде АП. Припай уменьшается на глазах. Там где позавчера я сидел, сейчас открытая вода. Через неделю и его не станет. Надо готовить летние снасти. Вот такие, братья рыбаки, пироги!

Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
12 марта 2012, 17:09

чемской

сегодня с 10-16 рыбачил на чемском.льда практически нет осталось рыбачить у баржи и в барже.у баржи поклёвок небыло совсем, в самой барже дела обстоят по другому поймал 2 чебачка гр по 100 и пяток крохотных окуньков которых переправил в бескрайние просторы реки.вот так провёл время всем хороших уловов!!!

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
12 марта 2012, 10:56

открытие сезона

10.03 в 7-30 уже был в матвеевке, до 12 ни одной поклевки испробовал все, но рыба стоит на глубине и к берегу не идет(были подводники у них результаты гораздо лучше но только на глубине)! Потом поехал на пески там припоя осталось метр не больше, и там тоже ни одной поклевки.... вот такое безрыбное открытие сезона, да и не суть главное покидал новый спин и новую катушку опробовал, не буду рекламировать марку но до этого спин был за 2000р а теперь за 8000 разница я вам скажу ой ёёй!!!

З.Ы. знакомый живет в матвеевке и рыбачит только на спин, говорит что начиная с февраля клева не стало, а вот в декабре на левом берегу не плохо ловился окунь на мелкий джиг! так что кто то открывает сезон а кто то не закрывает вообще!

Удачи всем!

Slavanovosib
Slavanovosib
58 Новосибирск
12 марта 2012, 10:42

ОВХ 31км

Всем привет! 11.03 с 11 утра до 18. До обеда клевал мелкий ерш, к 15 часам нашли окуня, глубина 2,5 м вместе со льдом, мормышка с мотылем, поклевки без остановки!!! жаль что поиски не всегда заканчиваются успехом) Итог 5кг не велик, но с такой погодой с тремя ершами довольный уедешь)))

Будте аккуратны! Дорогу при подъезде к морю размыло!!!

amurec
amurec
2158 Новосибирск
12 марта 2012, 10:16

Боровое - Береговое

Вчера нашли окуня где-то между Боровым и Береговым. Глубины от 2 до4м, до обеда клев был без перерыва потом временами и хорошо клевал уже на закате. Окунь разноколиберный мелкого мало, проскакивали до 1кг у меня один на 700гр. Вечером обрыв 0.12 с любимым чертиком. Один везучий с одной лунки поднял 5шт от700 до 1кг.

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
12 марта 2012, 10:01

река Сума Чулымский р-он

11.03.Довелось попасть на водоём,так как был у родителей в деревне,на речке уже местами пола наледь,бурить тяжеловато но в пору ледок невелик,с 9-00до 16-00 пробурино и прикормлено 6лунок мормышом,итог слабенький с 10окушков от 70-150гр,наверное к выходным проклюнется,должен и карась зашевелится,надеюсь удача мене там всётаки улыбнётся,фото будет прилагаться позднее.

denis1981
denis1981
1604 Бердск
12 марта 2012, 07:39

52 км.

рыбачил 10.03 на 52-ом,клюет мелкий окунек хоть на что!

mister.rusak
mister.rusak
621 Барабинск
12 марта 2012, 06:57

сартлан , хромка

вчера с сыном с 11-ти до 18-ти просидели - ни о чём. Балансир,чёртик, мормышки всех цветов и видов -глухо.В результате по пять окунишек спортивного размера и море позитива.

adidas1
adidas1
20 Новосибирск
11 марта 2012, 23:34

Юго-западное озеро

Привет всем. Сегодня с другом пошли рыбачить с 10.30 по 19.00. Пробурив около 30 лунок ни одного, даже поклевки не было.Пробовали на мормышки с мотылем и без,желтые, черные; блесенки разные, потом в ход пошли косынки.Еще мормыша пара стаканов пользы не принесли.В итоге 2 чебака размером с коробок и все на этом.Зато отдохнули!!!

Nekcuss
Nekcuss
198 Новосибирск
11 марта 2012, 23:18

ОВХ район тайваня

был после обеда, решил присстрастить свою девушку в рыбалке.

на двоих поймали часа за 3 около 3кг окушок 70-100гр и немного ершей.

Тихий
Тихий
817 Новосибирск
11 марта 2012, 23:11

Судачок на ОВХ

Был на ОВХ на промежутке Пичуги- Ордынка. Судак проклюнулся на маленьких глубинах. Говорят вчера таскали крупного. Сам не видел, но поляна укатана почти асфальт.

Lexx_pl
Lexx_pl
1841
11 марта 2012, 22:11

От насоски до Борового

Утром около Насоски 6 окуньком.....поехали ближе к Боровому....окунь у рядом ловящих был до 1 кг....вообщем крупный и мега ерш вечером как из пулемета...

Короче ЛНУ..... а так около 4 кг окуня и ерша.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
11 марта 2012, 21:32

От 31 км до Сосновки

Сегодня катались на ОВХ. Маршрут от 31 КМ до Сосновки и обратно... С утра 10 окуней 100гр. 5шт 150-200гр. 1шт - 400гр. Днём искали рыбу но не нашли... а Нашли после 6 вечера. Клёв как из пулемёта. Окунь 70-150гр. Ёрш 50-150гр. попалась 1 сорога на 200гр. Но нас оббурили конкретно :) И всю рыбу распугали... Мой итог 6 кг. Всем удачи!