Сегодня впервые за лето вырвался на Обь (Левый Берег между Огурцово и
Сегодня впервые за лето вырвался на Обь (Левый Берег между Огурцово и ОбГЭСом). Рыбачили ночью втроём на 3 резинки с твистерами. Такого мощного и бесконечного клёва я не видел никогда. Только в основном клевали сигалетки судачки. В итоге несколько сотен наловили. Все были отпущены. Правда и были поклёвки щуки, но это были мощные тычки и каждый раз срезанный на поводке твистер. В итоге взял 2 боле менее судачка и несколько окушков. В 3.00 ночи просто надоела эта пулемётная очередь. Порадовало, что в Оби есть много судака, хотя и малюсенького. Если всё с ним будет хорошо, то через несколько лет будет хороший судак. Только бы не отравили реку.