Результаты поиска в вестях: ь
Awt
Awt
787 Новосибирск
21 июля 2011, 14:35

Сегодня впервые за лето вырвался на Обь (Левый Берег между Огурцово и

Сегодня впервые за лето вырвался на Обь (Левый Берег между Огурцово и ОбГЭСом). Рыбачили ночью втроём на 3 резинки с твистерами. Такого мощного и бесконечного клёва я не видел никогда. Только в основном клевали сигалетки судачки. В итоге несколько сотен наловили. Все были отпущены. Правда и были поклёвки щуки, но это были мощные тычки и каждый раз срезанный на поводке твистер. В итоге взял 2 боле менее судачка и несколько окушков. В 3.00 ночи просто надоела эта пулемётная очередь. Порадовало, что в Оби есть много судака, хотя и малюсенького. Если всё с ним будет хорошо, то через несколько лет будет хороший судак. Только бы не отравили реку.

Dust
Dust
1516 Новосибирск
21 июля 2011, 12:35

20.07.2011. Вечером после работы не выдержал и заехал на родное озеро

20.07.2011. Вечером после работы не выдержал и заехал на родное озеро под домом на Ю/З жм опробовать новую палку Айко Диестра 2.70м 4-18гр. Ну так, просто покидать без притензий на клев.

Каково было мое удивление, когда на третей проводке зацепился окушок О_о Вообщем за 40 мин, пока солнце не зашло и не подняся ветер клювал мелкий, но полосатый! :-) Хватал БлекФурию №3 с зелеными пятнами, другие блесны не ставил, т.к. знал что, если есть окунь в водоеме, то ее не пропустит. Третий размер, наверное, великоват для сдешнего разбойника, было много пустых поклевок и сходов, но меньше железа не было с собой. Рыбил в конце озера, поймал 6шт.

Диестра, впринципе, понравилась, думаю то, что мне нужно, т.к. требовалась одна универсальная палочка, с быстрым строем. Только мне показалось, что тест ее занижен. Вообще ощущения, что она сделана на довольно мощном бланке, возможно немного рубовата (для заявленного теста), но для меня вполне сканает. Да и выводы за одну 40мин. "сессию" на 1 вертушку наверное делать рано! ;-)

slavakan58
slavakan58
1742 Новосибирск
21 июля 2011, 11:27
Alexej240580
Alexej240580
4 Баево
21 июля 2011, 04:57

оз.Мостовое Баевского района

оз.Мостовое Баевского района.Окунь дуреет жор вода бурлит хватает все что кинишь давно такого небыло.И экземпляры не плохие почти без пустых проводок

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
21 июля 2011, 02:39
питирим
питирим
18 Новосибирск
21 июля 2011, 01:54

вчера был на водозаборе прописались сеточники пьяные и доказывают что честные ипушистые клев дрянь судачок мееелкий долбит рука не поднимается брать но спортивно взял трех хороших окуней

meten
meten
24 Черепаново
21 июля 2011, 01:23

Сузун сегодня не порадовал

Сузун сегодня не порадовал,хишника почти нет на троих 3 щуки, две по2 одна800. Хорошо прёт язь и лещь,погода прелестью Всем удачи.

талагуль
талагуль
487 Куйбышев
20 июля 2011, 13:57
v_kapkov
v_kapkov
1216
20 июля 2011, 13:22

«Хапок» На том же месте в тот же час

«Хапок»

На том же месте в тот же час, Duel Aile Magnet DB 95 и Duel Aile Magnet 70F.

После с 11ти вечера начались характерные плюхи, за ними последовали поклевки. В районе часа ночи переход на др. точку, со 2-3го заброса – дежурный, потом тишина… удар, свечка – щука!

Итого: судачки – 800/700/700/600, щучка – 650 гр.

suhar
suhar
963 Новосибирск
20 июля 2011, 04:16

Сегодня Матвеевка.Всплесков море

Сегодня Матвеевка.Всплесков море.Думал окунь,покидал воблерочки-не окунь.Покидал сплетню(с Алтая не выложил)и всё стало ясно-чебак.Итог-1 шнурок на васхниловский воблер.У друга нано судачёк.Сосед на классику поймал щучку грамм на 600.

сержант
сержант
3927 Новосибирск
20 июля 2011, 03:58

Сегодня в районе метромоста с 4

Сегодня в районе метромоста с 4.30 до обеда по окуневым котлам. 6 окуней гр. по 100 и одна щучка на 500. Все на поппер. Отдохнул хорошо. Ведь главное процесс. Хотя улов жалко.Садок не привязал к лодке и он вместе с рыбой ушел на на дно.Один воблер забрала Обь-матушка.Сколько не искал не нашел ни то ни другое. Домой пришел не в лучшем настроении.Всем натянутых лесок.

paltinich
paltinich
643 Сузун
20 июля 2011, 02:55

Удалось-таки вырваться на речку

Удалось-таки вырваться на речку! На прошлой рыбалке мой верный спиннинг,"Daiwa",сделанный в братской Индии и служивший мне 32года,не выдержал рывка резвой щучки и с ломался ровно пополам.Поэтому поехал с новым телескопом 240 с карбоном за 800руб...

С утра было тихо и безоблачно,поэтому хищник брал очень слабо.Всё изменилось к обеду:поплыли облака,подул ветер.В итоге новый хлыст понравился,немного мягче старого,но судак сошёл лишь один.Поймал три щуки по 3кг,несколько от 1,5до2,три судачка,от 800гдо 1200 и один необычно большой окунь.Мелочи не было,т.к использовал большие приманки.Вода падает,средняя щука из проток вышла.Отдохнул неплохо,вот только подпортило настроение поведение заезжих:я ловил на мелководье,подЪезжали две моторки,спрашивали как да что...Парни,вы же видите,что рыбу ловлю!А они ещё и кругами передо мной...Уважайте рыболовов,спросить можно и со ста метров,слышимость хорошая.Да,ловил на большой твистер и самодельные мормышки.Место действия:Сузун,Камышенские пески

den15.05@mail.ru
den15.05@mail.ru
0 Новосибирск
20 июля 2011, 02:39

Сегодня с 20:00 до 22

Сегодня с 20:00 до 22:00 был на оби под демитровским мостом, ловил спином на попер в кустах. Всплесков море, поклёвок ноль. Кидал на глубину джиг и твистер поклёвок ноль. ГДЕ РЫБА???=(

Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
20 июля 2011, 02:19

Сегодня с 16до19 с перерывами

Сегодня с 16до19 с перерывами,о.Кораблик на мормышку с зеленкой ловился окунь до 100гр. Вся рыба у берега под кустами. Улов был отпушен,ловил с катера.

рыбак_на_волге
рыбак_на_волге
0 Новосибирск
20 июля 2011, 00:52

Чингиссы.в четверг днем уехали вчера к вечеру вернулись

Чингиссы.в четверг днем уехали вчера к вечеру вернулись.поставили 32 поставка.большого судака нет.мелкие карандаши были отпущены расти.средний ушел в блюдо под названием "хе".щуки больше,чем судака.самая крупная была 1.4кг.не понравилось то,что в сутки прогоняли около 7 тралов(это те которые мы видели).гоняли и днем и ночью и в выходные.в воскресение вечером обнаглели до такого,что прогнали трал вдоль берега и утащили 12 поставков с собой.в целом отдых понравился.в город возвращались без желания!:)

flin
flin
22 Юрга
19 июля 2011, 22:31

Деревня Кандинка, Томская обл

Деревня Кандинка, Томская обл. Пруд на реке Ум. От рассвета часов до 9 с десяток окушков 50-70 гр., одна шурогайка 350-400 гр. Не совсем то что ожидал, но главное не результат, а процесс. Удачи всем!

serewa
serewa
20 Каргат
19 июля 2011, 20:33

Всем привет был с 12

Всем привет был с 12 - 13 на Макаревке рыба отошла совсем около 20 окушков 50гр, с 10 по250гр, 3 шурагайки 300гр и одна белая, а неделю назад клев был да очень хорий.

Вот голову ломаю куда теперь сездить душу порадовать не кто не подскажет???!!!

Рыбалкин
Рыбалкин
188 Новосибирск
19 июля 2011, 17:40

18-го вечер на Северном объезде с 20

18-го вечер на Северном объезде с 20.00 до 23.00 несколько окуней стограмовых, щучка на 600 гр. и много мелких шнурков (все благополучно отпущены). С 23.00 до 2.00 под мостом - поклевок не было но что-то крупное активно плескалось (возможно судак). Малька на отмелях пресс. Вода чистая.

zhuzhkov1971
zhuzhkov1971
40 Новосибирск
19 июля 2011, 17:34
tabo
tabo
346 Новосибирск
19 июля 2011, 16:41

Да, скучновата в этом году рыбалка в Оби на живца

Да, скучновата в этом году рыбалка в Оби на живца. Но есть рыбацкое счастье! Товарищь в пятницу в 22-30 вывел на живца судака на 4,5кг. Я приехал утром - этот поросенок уже в морозилке. Будет размораживать - будут фото.