Сегодня решили попробовать под Таней и Ваней
Сегодня решили попробовать под Таней и Ваней. В 8.00 нашли окуня, клевал полчаса, размер - жырдяи. Потом сместились на коряжник, взяли судака на 11 и на 9. Так что рыбу нужно искать ...
Сегодня решили попробовать под Таней и Ваней. В 8.00 нашли окуня, клевал полчаса, размер - жырдяи. Потом сместились на коряжник, взяли судака на 11 и на 9. Так что рыбу нужно искать ...
Привет всем!!!! Сегодня зелёный мыс с утра с лодки примерно 35кг на двоих леща и язя поровну!!! Был бы подсак было бы вдвое больше...Всё на пинопласт,корку игнарировал не знаю почему...Утром весь лещь кешил поверху давно такого не видел.Оторвались вдоволь..))) Удачной рыбалки...
Озеро-котлован на Юго-Западном. Решил проверить рассказы одного знакомого "классика". Правда, на блесну. И действительно - один за другим 20 окушков с ладошку. Веселуха! Прелесть не в улове, а в навыке и понимании - как и на что. Отличная тренировочка и отвод души)
привет братья рыбали сегодня приехал с сузуна а точнее малышево лещь клевал с12до16ч на песках итог 25кг лещ от800гдо 2кг фото в галерее всем хвостов разных
сегодня ! правый берег ! приплотины ,заводи 7 кг карася клевал плохо ,приглашаю желающих на завтра ,вооружение поплавочка ! клюет в основном на червя ( калифорния)
всех желающих жду с 14 .00 до 14 .20 у первой опоры после сооружения плотины в сторону правого берега .
Леща не брал принципиально ! хотя заколебал ...
сегодня утром завьялово.судака не нашел но попал на окуня от150до400гр.клев был в течении 40-50мин.далее стайка ушла в неизвестном направлении.ловил на2.5метрах около островков травы.фото в галерее.14-го на реке Каракан(моя любимая речка)на харюзовую снасть,балду, чебак как из пулемета но пришлось поискать.
сегодня проводились соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку на озере Круглое Колыванского района. Организатор РОК "Сибиряк". участвовало несколько команд. Наша из трёх человек: заняли второе место ; плюс первое место я в личном зачёте, поймав 107 гольянов. Вроде по по отс в новостях покажут .фото в галерее.
11 км. от 3М на север (р-н. Рыбачего, общ. "Приобье"), поставил закидушку. Сегодня (16.07.11) утром проверил - 1 налимчик на 500 гр.
С 8 вечера до 9 утра. Обь в р-не ЗМ. Ночью на малька глухо, не считая кучу отпущеных наносудачков. Утром ( с 7 утра) начался выход окуня и очень приличный, на поппер за 2 часа 40 штук, от 50 до 200гр + щурогайка на 300гр. Всем удачи!
Поймал возле Тайваня на якорек и маленькую паролонку за день 50 судачков по 50-100гр. Всех отпустил. Где окунь?
10.07 БЗ клев отменный подъязок с ладошку. Поймали пару судачков-карандашей кои были отпущены. Давненько на удочку судачек не попадался. Жареха была супер. Всем удачи.
с 04,07-06,07 озеро Глубокое Алтайский край на Blue Fox №5 14 щук от0,8 до 3 кг, один сход крупной не влезла в подсак, вечером 05,07 на поппер окунь 200-300гр. за 20 минут 25 штук
глядя на статью про мальков решил поделиться:
я с 24 по 26 июня ездил на отдых с семьей в завьялово. поставил резинку чебаков на уху поймать, но не клевало, т.к. там мелко оказалось и волна была около 3-4 баллов))
к ночи стихло, дай думаю пойду порыбачу. один раз дернул, чувствую что-то попалось, но мелочь какая-то. вытаскиваю: на 3х из 5-ти мушек сидят судачка размером сантиметров 10.
снял аккуратно и отпустил. на каждой проводке от 3 до 5 штук цеплялось. рыбачить не стал больше чтоб не ранить мальков. похоже что через пару лет будет много судака) и это радует
утром на удочку наловили подъязков с ладошку с десяток, а больше и не надо.
ПС:
трасса от искитима в опасном состоянии даже после ямочного ремонта!!! ямы огромные и их не видно, знаков нет, пристегивайтесь это спасет жизнь...
свидетели аварии 26 июня в 15:20 на 16км трассы искитим - бурмистрово, напишите ЛС или позвоните по телефону 8-913-757-3009 Павел
если читают люди, которые помогли нам, огромное Вам спасибо.
Сегодня ЗМ. С 8 вечера до 10 вечера. Выхода окуня так и не было, на воблер взял щурогайку на 350гр, и 1 окуня на 100грамм. В том же месте где поймал ночью трусы, зацепил воблер:( и оторвал:( видимо хозяйка русалка забрала... всем удачи!
Сегодня Обь.Были правее метромоста с километр. Ловили вдвоём на 7м мах, с прикормом+глина на слабом течении. Насадка мотыль, опарыш,червь,перловка. Сорога 30-150гр, подлещик два на 1.1кг и 1.3 килограмма, третий на на500гр, остальные меньше. Итого с садком 7.5кг. Ветрина жуть, вода грязная,клёв слабый. Фото в галерее.Всем хвостов(разных)!
Обь. ЗМ. С 9 вечера до 6 утра. Вечером окунь на поппер как из пулемёта, от 100 до 200гр, 30 штук. Ночью 2 щурогайки 300гр, и очень очень много мелкого судачка, весь отпущен... + на воблер женские трусы:) Думал судак :-D хах)
Под утро ещё не много поклевал окунь, и неожиданно клюнул лещ на 1 КГ. Всем удачи!
Был с06-13 на оз.Шыбаево Алт.край отдыхали рыбачили загарали.Рыбы просто море сорога-карась-окунь-щука.....рыбалкой доволен отдыхом тоже.
Сегодня на Уене в районе Почты поймал 4 щуки (в районе моста).Самая большая 800г.( все на виброхвост).Колебалка,окунёвка щуку не интересовала.Воды не много 1м30см.Комаров,мошки уйма.В других местах Уеня тишина,был в 5 местах.Но хоть што-то.
Всем привет!))))))))))))))) Сегодня в этот « невероятно солнечный день » я и ndup решили отправиться на протоки великой сибирской реки Обь в районе Матвеевки. Рыбалка не порадовала нас трофеями( Рыбачили с 10:00 до 15:00. Результатом стало: карась на пол кило, и ещё несколько представителей этого же вида -грамм на 50, они естественно были отпущены!) Всем удачи
сегодня был на Чике.сначала погода была класс-пасмурно и лёгк.ветерок.но часа в 4 зарядил дождь.махом вымок,щука на двух последн.ямках была выбита"электриками"(понял это сначала по "тишине"-выходов не было,а затем по брошенным сетям на берегу)и я засобирался домой.да не тут то было!проклятые косогоры!короче забрался в гору на "цефиро"попытки с двадцатой!ух!ну а по щуке-сразу сход в райне кило.затем метров триста тишина.и началось!на каждой проводке-выход,атака или сход!долбила люб.воблера(плав.).короче меня трехануло!а результат-"шнурок".хотя наблюдал два раза выход"полторашки"и был сход ок.килограмма.да...пошел дальше.окно и выход на офсет-мимо!но я то знаю,что она здесь!в ход идёт трик дартер-второй рывок и она вылетает!в "поляриках"всё отлично видно!есть!вокруг кубушка,но шансов не даю.присел,подвёл,схватил за загривок.всё,моя!идём дальше-ещё один шнурок на трика.интересно разбросанная трава-обловим.две проводки-тишина.третья-выход.не плохая,чёрт возьми!ещё пара проводок-тишина.третья-и снова выход!рипрайзер быстро всплывает,а щука разочарованно застывает на месте секунд на пять,а затем медленно уходит восвояси.нет,так дело не пойдёт!ставлю онетена(он сп.)ни разу на него не ловил и за воблер не считал!твич,твич,пауза.красиво застыл.есть!дала жару!воблер торчит в пасти перпендикулярно.красивый бы снимок получился!но фотоаппарат забыл уже в какой раз!(кстати у этой щуки внутри оказался хвост щуки гр.на 300-400.сама(как и первая)потянула на 1200.).я понял онетена и поверил в него!идём дальше-ещё шнурок.затем ещё один(оба на онетена).интересное окно-бросаем.выход,хватка,подсечка-и щука гр.на 800-1000 уходит на "глиссере" куда то за километр!всё,хорош,пора домой.