Результаты поиска в вестях: ь
Dimka
Dimka
24 Новосибирск
3 июля 2011, 00:32

Уч.-Балта. Как-то не заладилось сегодня

Уч.-Балта. Как-то не заладилось сегодня. Приехали на место с удочками где-то в 15.00. Дождь идет, к озеру не подъехать, пришлось с самом начале озера пробывать На удочки ни одной поклевки( А прикорма то нет. только опарыш и червь. Закинул фидер без прикорма , и чудо, один карась. . Объехал озеро, нашел неплохое местечко для будущей стоянки. Место понравилось, карась есть! ( видел сегодневшие уловы у соседей) Вывод: Надо ехать в сухую погоду и рыбачить там на фидер))) что и планирую в ближайшее время) Пользуясь случаем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО рыбакам которые вытащили меня из канавы ( машину имею ввиду))))))))) )

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
3 июля 2011, 00:10
gitarict
gitarict
0 Новосибирск
2 июля 2011, 23:40
prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
2 июля 2011, 22:51

Сегодня с 8-00 до11-00 Уч

Сегодня с 8-00 до11-00 Уч.-Балта - (наверное из-за резкой смены погоды) вообще не клевало. На спин - 0 (хотя днями ранее окунёк поклёвывал), на донку всего пара карасей. Народу человек двадцать, кто рыбачил на кукурузу - у тех чуть получше.

vladimir.BAB4
vladimir.BAB4
0 Новосибирск
2 июля 2011, 19:01
maltsev
maltsev
466 Новосибирск
2 июля 2011, 15:16

Вчера ловили карасика

Вчера ловили карасика,приехали на место около 5.00 до 6.00 клевал хорошо, после в час по чайной ложке,карась не крупный но всё ровно приятно один попался не плохой грам 200-250. Уехали в 11.00 итог 48шт на двоих, фотик не брали. Всем удачи!

js
js
52 Новосибирск
2 июля 2011, 14:44

Вчера, БЗ. Мучает мелкий окунь порядка 100 грамм

Вчера, БЗ. Мучает мелкий окунь порядка 100 грамм. Пополам поклёвки/багрение. Набит мальком как барабан, но по приманке всё-равно бьёт. Какая-то сцука срезала твистер - чего поводок не поставил? Попробовал MAXIMUS 15-50, 3,30 - понравилось. Очень неплохая палочка для классики, хотя и джиговать позволяет.

Мелкий жёлто-красный Mann's у окуней вне конкуренции. Ещё в прошлом году обратил внимание на эту "любовь".

Итог: десяток смертельно травмированных пошли в морозилку, остальные отпущены

RaYt
RaYt
980 Новосибирск
2 июля 2011, 14:42
Dimka
Dimka
24 Новосибирск
2 июля 2011, 00:38

Здорова) Сегодня путешествовал в поисках новых мест в нской области

Здорова) Сегодня путешествовал в поисках новых мест в нской области. Покидал спин на чаусе одна мелкая щука (обратно ее) и один досадный сход( Переместился на уень обкедал почти всю протоку от моста до так называемых "штанов" две мелких щучки (обратно ее дальше пухнуть) чето както нет рыбы( Поехал на Чорныи Мыс не доехав до него (немного сбившись с пути) занесло меня на обь в охрененно красивое место (Устье реки какой не знаю) Малька возле берега тьма щука играет. Закинул фидер (два подлещика) на спин не успел тучи небо затягивать начало. побоялся на своей "ванне" не выехать от туда. Както так))) Результат: два подлещика и 200 км на машине))) а самое главное остался доволен)))) Всем удачи , и рыбных мест побольше)))

v_kapkov
v_kapkov
1216
1 июля 2011, 12:38

«Четверг – рыбный день» НЕ

«Четверг – рыбный день»

НЕ, с 11ти вечера до 2х ночи, слон Duel Aile Magnet DB 105

Один судачок 980 гр. в 23.45 и тишина…

p.s. При вскрытии ранее выловленного судака размером 800 гр. в желудке обнаружен собрат размером в 100-150 гр.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
1 июля 2011, 12:22

Были в районе Коммунального моста с 19

Были в районе Коммунального моста с 19.00 до 6.00. Очень даже не очень. На двоих 12 штук:3щуренка-заглотыша гр по300, 1 подъязок гр 150, 8окунишек до120гр. Работал поппер , Blue Fox №2, на кислотный, зеленый воблер много тычков и сходов щурогайкигр200, хорошо не заглатывала. Всем хвостов(разных)!

tema182
tema182
60 Новосибирск
1 июля 2011, 11:58

Вчера, Криводановка. Проснулся "после вчерашнего" и так как магазин

Вчера, Криводановка.

Проснулся "после вчерашнего" и так как магазин открывается только в 10.. и час надо было чем то занятся, взял спин и на карьер...

Итог: прогулка пошла на пользу.. пахмелье прошло).. и щучку на кило дернул...

Aiex105
Aiex105
918 Новосибирск
1 июля 2011, 11:30

29.06.11 Обь. ООО "Левый берег" Сумасшедшая рыбалка на сазана

29.06.11 Обь. ООО "Левый берег" Сумасшедшая рыбалка на сазана. Итог такой 2 обрыва поводков. Раз нырял за спинингом, сазан клюет не спрашивает при ударе погнул тычку и утащил спин под воду. Одного зацепил но при вываживание завел за камень разогнул милиметровый крючок и ушел. Итог у меня ноль но адреналина хапнул. Сосед Игореха одного достал фото в галерее.

Karrier
Karrier
30 Новосибирск
1 июля 2011, 03:49

30.06 на Оби в районе Чемского на лодке днем

30.06 на Оби в районе Чемского на лодке днем, на спин крупняк не клевал, зато позабавились с окунями матросиками грамм по 50, берут на каждой проводке на блэк фури 00 и на оч. мелкий джиг.

Малька пресс, идет сплошмяком вверх по реке, дай бог чтобы его не сожрали и вырос!

p.s. Сломалась вставка Sic на последнем кольце вершинки - где можно отремонтировать?

Роман-Романыч
Роман-Романыч
1779 Бердск
1 июля 2011, 01:02

Насоска. Две поклевы

Насоска. Две поклевы. Больше на ОВХ. нет ни малейшего жилания. Пока фото не появится на сайте, или у браков в сетях...))))

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
30 июня 2011, 22:10

Сегодня с 10-00 до 16

Сегодня с 10-00 до 16-00, прогулялся от димитровского моста до котлована Левая Обь. Итог 4 щурогайки 300-400гр, + 6 окуней, 100-150гр. Ловил на джиг. всем удачи!

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
30 июня 2011, 02:57

Всем привет!))) Сёгодня с интервале с 17

Всем привет!))) Сёгодня с интервале с 17:00 до 19:30 !) Зелёный мыс, фидр на опарыши и пенопласт! Результат наконец то есть!! Урааааа!)) 1 подлещик на 300 гр.!))) Уже прогресс!! Окунь очень активно гонял малька, это было визуально видно, так как вода очень прозрачная!1 прикольно было!)) Пытались поймать, не на чё не берёт((( И конечно куда ему до нас если у него и так хавчека дофига!) всем удачи!)

n777ur154
n777ur154
1576 Новосибирск
30 июня 2011, 02:33
Длиннный
Длиннный
135 Новосибирск
29 июня 2011, 21:31
gronov
gronov
978 Новосибирск
29 июня 2011, 20:49