Всем рыбарям-привет.сегодня вернулись с 15
Всем рыбарям-привет.сегодня вернулись с 15.радости мало-можно сказать что совсем не клюет,за два дня на 5 всего штук 15-20.еще икру метает-все поплавки в ней.на спин щуки тоже нет.нужно недели через полторы-две ехать-тогда зашибись должно быть.народу мало в основном отдыхающие.всем натянутых лесок.фотки чуть позднее.