Результаты поиска в вестях: ч
DeBor1
DeBor1
6 Новосибирск
1 апреля 2011, 15:35

ОВХ от морского до кирзы

ОВХ от морского до кирзы-ни поклевки...переехали на канал-ноль!заехали на залив-пусто.на котлован заглянули-голяк...на катере под стенку выехали,кидали,кидали-тишина....пацаны с Ахтубы звонили-то же самое.что за день такой....

Lexx_pl
Lexx_pl
1841
1 апреля 2011, 12:34
Geka
Geka
13560 Новосибирск
1 апреля 2011, 12:27

Вчера, Матвеевка, рыбалил с 15

Вчера, Матвеевка, рыбалил с 15.00 до 22.00, до 17.00 - АП, где-то с 17.30 цепанул налимчика на джиг 2.2кг, забагрил 7 фанер от 1кг до 1.7кг. В 20.00 решил попробовать на воблер и просто ахренел, с первого заброса судак на 1.3 кг, потом пол часа перерыв, а потом опять выход рыбы, до 22.00 поймал еще 12 шт 0.9кг-1.6кг! Вот такое открытие летнего сазона! Всем удачи!

Северный
Северный
1429 Новосибирск
1 апреля 2011, 12:16

Вчера окресности санатория "Чажемто" озерцо с вподением трубы с

Вчера окресности санатория "Чажемто" озерцо с вподением трубы с горячей минералкой(слив из ванн) открытая вода, на поплавок десятка 3 карасиков ладошишных всех отпустил фиг его знает чо из санатория сливают вместе с минералкой, вечером намостырил 7 жерлиц на протоке 2е с карасиками и 5 с червями щас сходил проверил, карасики оскалились видимо в обычной воде без минералки жить уже не могут. А на червячных жерлицах на каждой по налимчику в диапазоне кило-кило 300 сдал в столовую на обед будем с ухой. Щас поваляюсь в грязи и пойду на протоку пытать щастье с мормыхой и балансирами.

А как там интересно поживают наши Карасукские караси?

Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
1 апреля 2011, 06:44

Сегодня, с 0 до 3 ночи

Сегодня, с 0 до 3 ночи, Димитровский мост, выход налима, прям с моста 14штук на подергушку. Блесна - желтый латунный пятак. Завтра ещё поеду...

Энский
Энский
14955 Новосибирск
1 апреля 2011, 02:29

Сегодня, 31-го. Котлован инструментального

Сегодня, 31-го. Котлован инструментального. Говорят, с утра клевала добрая сорога. А я пришёл в 16 час. Клёв кончился. Но всё же 12 штук ершей поймал. 4-х отпустил, а остальные - весьма крупные. Как в Берди спротив Коёна. Ловили на мотыля. Больше ни на что не брала никакая рыба. Думаю, что попал я опять на самый перелом погоды. Что интересно - если снасть не просто тихонько трясти, а ещё - потаскивать по всей окружности лунки - клёв лучше, поклёвки - мощнее. Вечером. около 18-ти - клёв активизировался, но надо было идти и пришлось бросить рыбалку на сегодня. Хоть улов и незначительный - удовольсьвие получил, т.к. поклёвки были (нереализованных - больше в 3 раза. чем реализованных) и некоторые - мощные, в стояка. Лишился одной очень уловистой уралочки - кто-то не влез в лунку. а багорик не взял и кричать на помощь уже было некого - разошлись мужики.Пришлось тянуть, пока не оборвалась леска (),12. Кстати, сопротивления слишком уж достойного для крупной рыбы - не было.

kva-kva05@
kva-kva05@
0 Новосибирск
1 апреля 2011, 00:40

Котлован ЖБИ1 с 14ч. до 18

Котлован ЖБИ1 с 14ч. до 18-30ч. Клёва практически до 16-30ч. не было. Народ гулял по всей акватории. Брался только матросик со спичечный коробок. Около 17ч. активно стала браться сорожка и только на опарыша-даже на стоячку. В итоге около 3х кг. Окуня практически не было - штук 10 грамм по 100. Сорога средняя, крупной не было.

MAFMAN
MAFMAN
451 Новосибирск
1 апреля 2011, 00:29

Приветствую Братию Рыбацкую

Приветствую Братию Рыбацкую,!!!.Сегодня опять получилось после обеда с работы сбежать,в 16-30 уже был на лесоперевалке.Клёв не фонтан,10 сорог 120-170гр,3-чебака=200гр и остальное окунь 2кг брал от 100гр,ещё были отпущены 6 фанер от 150до 300гр.Всем УДАЧИ!!!

dim@sik
dim@sik
193 Новосибирск
31 марта 2011, 22:11

сегодня. Оёшка. С 7.00 до 12

сегодня. Оёшка. С 7.00 до 12.00 . С утра начал клевать хороший окунёк... но не более 30 мин. продолжалось это веселье. Все остальное время клевал мелкий окушок. На балансир поимал щучку 400 гр. В 12.00 товарищ искупался и домой... ОООООЧЕНЬ МНОГО пРОМОИН . БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!

Glisser
Glisser
821 Новосибирск
31 марта 2011, 17:50

размещаю весть с СИБИРСКОЙ ЯРМАРКИ

размещаю весть с СИБИРСКОЙ ЯРМАРКИ. На усмотрение админа - можете оставить или удалить.

1. Кроме как посмотреть модельный ряд солара вживую - делать там нечего.

2. Спинингов брендовых нет. Нормарк 20 шиман выставил, но не торгует (только с юрлицами). Представитель нормарка даже не знает что такое лип-грип (хотя в ассортименте он у них есть).

3. Кемеровчане привезли свой китайский бренд - народ берет - видимо от безисходности.

Т.е. на Рыболовной выставке в городе миллионике НЕТ спиннингов!!!

Ощущение после такой выставки одно: КОЛХОЗ!!!

Кстати вспомнил прикол))):

на улице, перед входом в сибярмарку, поставили надувной бассейн со льдом (диаметр 2,5 метра, глубина поколено). Ну и там парень, Женя, эдакий стройный физкультурник (коим в действительности является, + морж) 190 рост возраст 33 года, купается себе в трусишках одних. Мимо идут 2 особи женского полу (без мужчин, лет по 45) - увидели парнишку и : "Ой, маладой человек, вылазьте скорее, а то мы сейчас вас спасать начнем!" Вот так Женя из просто "моржа" перешел в ранг "моржа-стриптизера". Не смотря что на улице и в бассейне около 0, парень чет даже слегка покраснел)))

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
31 марта 2011, 12:22
демид
демид
294 Омск
31 марта 2011, 11:37
MVA
MVA
109 Новосибирск
31 марта 2011, 05:24

Сегодня, Ежевичка (Поповская протока) 0/0/6/10 кг

Сегодня, Ежевичка (Поповская протока) 0/0/6/10 кг.

ВЕСТЬ:

Клевало изредка – то там, то здесь поклевка, меняли лунки быстро мы на раз,

И щедрая, душевная протока дуплетом одарила нас не раз.

Сорога – лещ, сорога и сорога приятно вспомнить это чёрт возьми.

Но время шло и солнце за деревья, и лед протоки - Ежевички весь в тени.

17 -0 надежд все меньше, меньше, кто по домам, а кто чайку глоток,

17-30 ветерочек злее, а руки зябнут и вдруг, вот оно – «хапок» !!!

Ловили все, кто с матом, кто без мата, все кто умел и не умел – таскал,

А дедушка один, с красивым новым шнеком, своими дырочками весь народ достал.

Сорожка теребила потихоньку, поклевки робкие, ну так не взять не дать,

А я сидел и радовался жизни, мне на количество улова наплевать..

Подлещик брал на чёртика с зеленкой - со дна он, на подъёме, сразу влет,

Печально думал я, еще одна неделя – закончится рыбалка, лёд сойдет.

Мы взяли рыбки столько – сколько надо, я мелочь отпускал вот, блин, Гринпис,

Какой - то добрый и любвеобильный дядя ворчал: «мальком прикармливаешь – ну ты пис».

А если, вдруг, кому - то интересно, ведущим статистический учёт,

Итог рыбалки: 5 мелких полосатых - один в зачет.

В прилове (мы же шли за окунями) сорожек несколько размером о – го - го,

и 10 килограммов всякой деревянной хрени, то есть «фанеры», как же без него.

И мог бы здесь задвинуть я в запарке Вам про форель, сома и судака,

Тогда бы это было мульти – пульти, все: время позднее я спать пошёл, пока!!!

Дима.990
Дима.990
941 Новосибирск
31 марта 2011, 00:54

Сегодня с/о Ежевичка с 9 00 до 18 30

Сегодня с/о Ежевичка с 9 00 до 18 30. Осваивал безмотылку...в течении дня клёв был не большими вспышками,после 17 00 стал более-менее стабильным.Итог дня 3.2кг...фото в галерее.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
31 марта 2011, 00:15

И опять Котлован и сорога клюет

И уйти нам домой все никак недает

С 14 до 18 четіре двести РНИ

Nikolaich62
Nikolaich62
256 Новосибирск
30 марта 2011, 23:56

30. 03 . Был на котловане

30. 03 . Был на котловане.На сорогу не пошёл, решил половить окуня. С утра клёв был не активным, но потом проклюнулся.Порыбачить от души всё равно не дали--бурят прям под самый ящик!! За весь день улов-6кг. Фото в галерее.

Рыболов007
Рыболов007
19 Новосибирск
30 марта 2011, 23:42

29-го был на Койоне. На заливе кучковалось чел 20

29-го был на Койоне. На заливе кучковалось чел 20 ,типа там мелководье-фанеру ловят.На Кайоне было постоянно чел 8(одни подтягивались-другие уходили).Тесно не было :расходились по извилинам реки и все ловили.Потом с залива приехали два бурана с местными ,говорят вчера во второй половине ловили сорогу нормальных размеров,но это же-вчера и как бывает-завтра и я получал удовольствие от того,что имею.Они-же сказали,что никто-ничего там (на заливе) не поймал.Кроме тех кто приехал к 7-00.Вроди бы как крупного окушка и сорогу половили кому-то подлещик попался.Я уезжал в 19-00 Василий(местный на буране)ещё сидел в палатке на прикормленной лунке в ожидании хапочка сороги ,как вчера.Заглянул в палатку и увидел столько-же мелкого окушка и 5-7 сорожек примерно 200-250гр.Мне всё понравилось -ещё поеду!

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
30 марта 2011, 23:20

Сегодня по ОВХ, катал я UVK

Сегодня по ОВХ, катал я UVK. Этим все и закончилось. Как говорит Юра, благодаря снегоходу, территория отсосиновиков резко увеличивается.

kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
30 марта 2011, 21:20
KSW
KSW
3596 Новосибирск
30 марта 2011, 02:15

Сегодня, конечная "тройки"

Сегодня, конечная "тройки". Клев не радовал. Было два минихапка в 11-00 - 15мин и в 16-00 - 30мин. В первый попал, во второй не вписался. Окунь от 120 до 250г, итог: 11шт - 1.9кг. Всем удачи!