Привет! "Правый берег" на удочку на двоих 8 подлещиков и с десяток
Привет!
"Правый берег"
на удочку на двоих 8 подлещиков и с десяток мелкой плотвы.
вода ушла!!! мелко. Всем удачи!
Отпишитесь как на "левом берегу"?
Привет!
"Правый берег"
на удочку на двоих 8 подлещиков и с десяток мелкой плотвы.
вода ушла!!! мелко. Всем удачи!
Отпишитесь как на "левом берегу"?
Круиз выходных Матвеевка-Бибиха.На двух лодках,отдых и рыбалка,щучки и грибочки.Щука всю ночь малька долбила,перекидали весь арсенал.Итог взяла на блесну,около2кг наверное Евген попал по голове.Фото в галерее.Под мостом (северный объезд)рыбаков до...фига,а рыбы...Кто поймал отпишитесь прорекламируйте место!
Вчера ночью, НЕ.
7 наносудачков, чуть больше 11 сантиметрового воблера, хватают жадно прям у берега , все отпущены.
Достойных противников нет, соседи словили также небольшую щчучку.
Очень мало воды. Как-то кисло
Мужики, подскажите, на Чаусе пол часа наблюдал как плещится огромная рыба. Причем в одном месте приемущественно. Прикол в том, она черная, и размером около полуторометров! Что за зверь?
Не в качестве рекламы, а вдруг кому пригодится... Были в Верх-Сузуне, остановились на базе "Мой Дом", ехали туда целенаправленно отдыхать... Твёрдая четверка базе, всё есть, кормят отлично... всё не пишу, а то не так расценят (если что по мылу tpv24@mail.ru , там всё расскажу))))...До Оби 10 минут, до Мерети 12 км, есть рядом старица... В принципе удобно по расстоянию... А по рыбалке, отличиться ни чем не смогли, без фанатизма к ней отнеслись, но в затоне чебака путёвого кг 7 надёргали, скатались до Мерети, практически шляпа, вода упала сильно, но одну грамм на 500 дёрнули....Всем успеха!
Вчера побродил часок по берегу Томи, в итоге уклейка сантиметров 7 на вертушку и чебачок сантиметров на 15. Было с десяток выходов и безрезультативных поклёвок окуня и чебачка.
Вчера вернулся с Горного Алтая. Две недели под рюкзаком. Мульта-Куйгук-Акчан-Кыргыз-Кураган. Маленько поймал на Нижнем и Среднем Мультинских озерах. Наблюдал новый закон в действии. Теперь и там РПУ + платная рыбалка. Предупреждения развешали, но деньги еще не брали. А на втоке Нижнего уже понаставили сетей, которые за двое суток наблюдений ни одна сволочь не проверила. Душу отвел на самой Мульте. Раз попал на 2 часа довольно активного жора. Итог - десяток зачетных хариузков от 150 до 350 г + десяток сходов почти из рук, один где-то за полкило + две оторванные мухи + штук 50 выходов сытой рыбы и вялых \"боданий\" приманок. Зрелище - обалдеть! Брал только вечером на сплетню. Навешал аж 11 мух всех цветов радуги, ловили только две - черное или зеленое тело с богатым малиновым оперением либо полностью черная чуть пушистая с небольшим гладким панцирем на горбу - эта была просто киллером. Всем удачи!
Только приехал с рыбалки, на блесну одна щука, на джиголовку щука и окунь. Клев слабый, за то ведро грибов набрал с женой!
6-7 августа. Мереть. Протоки и Обь. 6 числа с утра ещё были поклевки, в основном на троллинг, к вечеру всё стихло. ГИМС бороздит просторы и проверяют .. проверяют. Поймали щук на коптилку и уху, сколько не считал от 500 до 1000 грамм. Воды нету ваааще как впрочем и рыбы для тех мест. PS. грибов-лисичек в лесу много
Бия, прошлые выхи. Сплетня. Харик берет с 10 утра и до темноты. Размеры от микро до 400 грамм. На блесны - ноль, хотя бывалые говорят, что изредка ловят щук и еще реже таймешку.
07.08 вечер прошел от ж/д моста на Чемском в сторону Васхнила и обратно. перекидал весь арсенал, на джиг два судочка по 400гр, на вертушку 500гр щучка, несколько окуней, стемнело, на попер судачек перед мостом 2300гр, больше нечего. Всем больших хвостов))))))))))
п. Степное, суббота день, полведра прикорма, 5 различных насадок, две неплохие поклевки, один сазанчик на кило и тишина, после десяток карасей по 200-300гр, вообщем клева нет рып закормлен, как поведал арендатор кормит на убой. там делать нечего))))))
Доброго времени суток. Вчера ловил рыбу на ст. Издревая. Прикорм, кузнечик, 4метра удилище. Результат за 2 часа лова-1.2кг отборного ельца(8шт) 2х рыб не смог поднять(Наверно язек)....
Вчера с 11 до 15 был на Ирмени, поймано около 50 штучек. Одна мелочевка, окуньки по 30-50 гр., такие же ерши, ну и красноперочки (хз кто точно, может елец, может еще кто, но плавники на пузе красные, глаза оранжевые). Карася не было. Ловил на поплавочку на червя и на тесто. На тесто много поклевок, но мало толку, на червей - стабильный клев. В общем отвел душу и наделал шпрот.
Вчера вечером попробовал спин, не берет. Одна щучка подошла за блесной, но так и не зацепилась, хотя хватала... Вот и фокус, на червя ловится, а блесну не хочет!
6-7 08. о. Кудряш. Совместно с Алфёровым и Geka ловили щук на воблеры. Рыба не крупная от 400 г до 1кг, но поклевывает почти весь световой день. Лучше брала на суспендер, цвет и способ проводки тоже имел значение. Мой итог: - 15рыб~вес около 7кг.
Сегодня 07-08-2011-Зеленый мыс . на против Матвеевки с9.00-15-30 ни одной поклевки, но!-с15-30 до 17-30 -началось -11 лещей примерно по кило каждый +3 схода +2 оторванных поводка . Ловил на пенопласт . В кашу- пшонку добавлял давленный чеснок. Всем-удачи!!!.
Всем здравствуйте сегодня был на уени итог 13 зубастых самая маленькая 900 грамм
Всем доброго вечера! Сегодня с отцом рыбачили на левом берегу ГЭСА. Окунь брал на УРА. Поймано 9 кг окуней. Много сходов, так как катушки дешевые)))))) С зарплаты беру катушки и плетенку. Так как два раза какая то рыбина обрывала леску 0,3...
Доехал сегодня до оз.Глухого и отправился на Обь. Пошел по реке в направлении города. Очень много малька. Окуньки с ладошку и меньше постоянно провожают все возможные приманки. Иногда хватают, но посколько ростом не вышли, то только подталкивают. Ветер сильно мешает, да еще катера воду мутят. Оторвал блесну колебалку,два твистера, виброхвост, все это с заводскими поводками. Но поймал две блесны ,твистер, старую сеть, спиннинг и много всякой гадости. Отдохнул нормально, свежим воздухом обдышался, музыка на всю округу - вобщем весело.Фото есть.