тоха
тоха
152 Новосибирск
3 августа 2011, 11:05

Вчера Красный Яр около нефтебазы

Вчера Красный Яр около нефтебазы. Один шнурок на вращалку и все, рыбы нет. Мужики сидели на фидер тоже ноль. Рып отпущен. Всем натянутых лесок!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
3 августа 2011, 03:02

Сегодня я LeXXXuS и ещё один человек катались по колыванскому району

Сегодня я LeXXXuS и ещё один человек катались по колыванскому району. Чаус, Оёш - только мелкие шнурки и окушки. По пути домой заскочили на секретное место, на Оби, у меня щука на поппер, вес 2 КГ, у товарища щука на 4 КГ, взяла воблер. Всем удачи!

вот фото:

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/64632/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/64631/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/64630/

_--
_--
1427
3 августа 2011, 02:13
AndreyI
AndreyI
4865
2 августа 2011, 23:41

Ночь с 1 на 2-е выше ВАСХНИЛА не принесла зачетного судакера

Ночь с 1 на 2-е выше ВАСХНИЛА не принесла зачетного судакера. Мелочь почти на каждой проводке вешалась на не мелкий воблер, а под утро сразу 2 карандаша зацепились на 1 воблер - такого еще не было в моей практике! Откуда их столько?! Слегка порадовали окуньки уже с утра - всего 5 штук на двоих, нормально.

moy67
moy67
0 Новосибирск
2 августа 2011, 19:50

Сегодня с 7-30 до 15

Сегодня с 7-30 до 15-00 ОВХ у Морского мелкий судачок хватает дуром на классику морковный твистер. На поплавок на опарыша подъязки до 0,5 кг, кашей кормишь-клюют, а так без каши одна мелочь.

rusbes
rusbes
98 Бердск
2 августа 2011, 16:54

сегодня бердский мост обошли с товарищем с двух сторон

сегодня бердский мост обошли с товарищем с двух сторон, джиг 20-22 гр+ поролон. время от времени дергало, Товарищ вытащил 1 судачка, у меня -0, НО ПОТОМ........с у опоры сильнейший удар+ 10 минут борьбы и судачара (дома взвесил- 2.438гр). Зацепы и обрывы как всегда, фото в галерее

Метис95
Метис95
9 Новосибирск
2 августа 2011, 14:29

2 августа.С 6.00 до 12

2 августа.С 6.00 до 12.00.Обь,в районе инструментального завода!Фидер.4 схода.Итог 1 лещ на 600 гр (примерно), и 3 подлещика.Брал жадно,но редко.Обрывов куча.Всем удачи, ни хвоста,ни чешуи!

Awt
Awt
787 Новосибирск
2 августа 2011, 13:37

С 20.00 вечера 1 августа на ночь до 4

С 20.00 вечера 1 августа на ночь до 4.00, Напротив лицензии (левый берег ОбГЭС) словил 1 шучку на 0,5 кг на серый с чёрной спинкой воблер Strike Pro (1,2-1,5м) и 12 судачков 400-600 грамм. Судачков взял на васхниловский салатный воблер (вот ссылка на него https://www.fishingsib.ru/photo/section1/64614/). На самом деле словил судачков 17 штук. Но двух выронил из рук, когда снимал, а остальные уж больно маленькие были, отпускал. Вообщем салатный воблер на ура. Все у кого был такой воблер, ловили, а остальные нет.

Professor444
Professor444
1109
2 августа 2011, 12:59

В выходные были с женой на Оби в районе Тараданово

В выходные были с женой на Оби в районе Тараданово. Сазан еще есть.

Поймали 2=х, 4900 и 5600 на фидер. Браконьеров море, рыбачат

сплавными сетями, ловят стерлядь и кострюков, никого не боятся в

открытую.Купил у них стерляди по 450р кг,сделал "чушь" -вкуснятина

обалденная. Место понравилось поедем еще. Местные говорят, что

самый клев с конца августа, когда рыба свалиться в реку из проток.

Грибов в бору нет. У реки много жимолости уже поспела.

Mark_Ranton
Mark_Ranton
2212 Новосибирск
2 августа 2011, 03:57

Сегодня между устьем Тулки и метромостом

Сегодня между устьем Тулки и метромостом. Сначала лайт на воблер. Первый заброс и штук шесть окуней за воблером, но постеснялись взять. Потом час тишина. Дальше джиг и наносудак, несколько пустых поклевок, несколько сходов, два поймал - отправил за бабушкой. Поставил твистер побольше и почти сразу поклевка, думал бабушка (ну хотя бы мама или папа), но оказалась щучка грамм 600. Потом начало темнеть, опять воблер, но АП.

LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
2 августа 2011, 03:11

Ночь. Речка и фонарь

Ночь.

Речка и фонарь.

Бессмысленный и тусклый свет.

Кидай хоть ты на 200 метров, все будет так - налима нет.

Заброс. Проводка вот опять сначала.

И повторится это точно так.

Ночь.

Бриз ледяной у старого причала. Подсечка. Фрикцион. Судак.

Из раннего))

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
2 августа 2011, 02:42
_--
_--
1427
2 августа 2011, 02:38
КИН
КИН
118 Новосибирск
2 августа 2011, 00:28

В выходные были на Симане в районе Еловки

В выходные были на Симане в районе Еловки. В два спина взяли десяток щучек, самая крупная 2 кг. Рыбачили на плавающие воблеры в основном на крэнки.Очень много сходов, или крючки тупые, или мы. Воблеры разловили первый сезон, до этого рыбалили на вертушки.

bozman
bozman
393 Новосибирск
2 августа 2011, 00:15

всем привет !в верховьях наконец начался спининговый сезон

masy242
masy242
4156 Новосибирск
1 августа 2011, 23:40

всем привет.сегодня юрт

всем привет.сегодня юрт-ора.полный ноль-даже не поклевки.ливень промочил по самое не магу.пробовали за почту-но дорога не очень-не рискнули.одно радует-на обратном пути,в кудрешах,набрали по ведерку груздей.НО-ХОРОШИЕ....

Елена))))
Елена))))
31 Кольцово
1 августа 2011, 22:50

Добрый день! В пятницу рванули в Дорогино за карасиком на поплавочную

Добрый день! В пятницу рванули в Дорогино за карасиком на поплавочную, с вечера по карасику поймали(задолбали пескари) , утром в4-30 мужики на лодки и в камыши! Нихрена! Окушок мелкий и пару карасиков до обеда! Местные сказали, что это первый день рыба не клюет! Дальше едим в Шипуново, стоит парень, в садке два окушка грамм по 50! Здесь, говорит, РЫБЫ НЕТ! Едем дальше в Матвеевку на протоку, думаем хоть мелочевки половим( подлещик, чебачок)! С 6 часов вечера ни одной поклёвки !!!!!!С утра и до 11-00 ни поклевки, вода ушла от берега на метр, минимум, за вечер и утро! Дорогие рыбаки, подскажите, где порыбачить на поплавочную? Такое ощущение, что РЫБЫ НЕТ!

проводка
проводка
5 Краснообск
1 августа 2011, 22:11
bbc
bbc
1473 Новосибирск
1 августа 2011, 18:51

Утро 30 июля напротив Ерестной много нереализованных поклевок

Утро 30 июля напротив Ерестной много нереализованных поклевок, очень вялых. Тем не менее три судака, один нано-судак, другой около 300 гр, и последний под кило где-то. Урааа спининг катушка и шнур обловлены, а то в начале сезона купил и ни разу на него не сработал хищник, все остальные то обрыблены и работают, а этот вот ни в какую. Фото на месте.

ал
ал
1141 Новосибирск
1 августа 2011, 16:50