Результаты поиска в вестях: ч
ribolov79
ribolov79
35
8 января 2011, 16:24
демид
демид
294 Омск
8 января 2011, 14:23
демид
демид
294 Омск
8 января 2011, 14:09

Вчера Береговая. Активный поиск до 14

Вчера Береговая. Активный поиск до 14-00 безрезультатно, потом пять поклевок и 4 окушка вот и весь улов. Погода Рождественская тихо, морозно, классно отдохнул, а окуня найдем в другой раз.

VIV
VIV
532 Новосибирск
8 января 2011, 03:35

сегодня был на канале где маяк

сегодня был на канале где маяк, на обманку, 3 кг окуня до 12.30. Окунь мелкий, ни какого разнообразия, как из пулимёта. После обеда поехал отмечать день рождения. Всех с Рождеством Христовым!

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
8 января 2011, 02:58

Рыбачили с другом под Малым Оёшем

Рыбачили с другом под Малым Оёшем. Я поймал 22 травянки и 17 ершей, товарищ 40 щурогаек и 9 окуньков. В палатке почти не сидели - бегали по омутам сверлили лунки и дергали щучат на балансиры. Общий вес получился примерно килограмм на 4,5 - 5,0.

Всех с Рождеством!

val3236
val3236
115 Новосибирск
7 января 2011, 22:57
Teodor
Teodor
48 Новосибирск
7 января 2011, 22:39

Сегодня, канал, под маяком

Сегодня, канал, под маяком, клевало стабильно весь день, окунь 100-150 грамм (меньше не брал), температура за бортом - 35 градусов, бодрит, было человек 20 (с утра), к обеду разбежались. Итог, у меня 3,5 кг., у товарища приблизительно 10 кг. Всех с Рождеством!

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
7 января 2011, 22:16

Всем рыбакам привет!Сегодня Димитровский мост

Всем рыбакам привет!Сегодня Димитровский мост ,рыба себя не проявила,за весь день 7 поклевок - 7 окуней,обошел много мест,пробовал на разных глубинах,на разные мормышки(по весу и цвету)УВЫ,толку нет ,с лунки один! и того по 15-20 минут вымучивать надо,народа было человек 10 у всех такая же хрень,а то и вообще по нолям.Вот такие пироги.

Voldemar.ru
Voldemar.ru
388 Новосибирск
7 января 2011, 22:12

Сегодня рыбачил на(Броне)

Сегодня рыбачил на(Броне), первую поклевку увидел-без двадцати десять, хотя в восем утра уже забурился. Клевало плохо ,судя по разговорам -некоторые рыбаки и поклевак

невидели.

Поздравляю всех рыбаков и рыбачек ,с Рождеством Хрестовым.

Фото в галереи.

Уралец
Уралец
0 Екатеринбург
7 января 2011, 15:06
Патриот1
Патриот1
150
7 января 2011, 03:30

Пишу впервые,хотя информацию отслеживаю второй год

Пишу впервые,хотя информацию отслеживаю второй год.Сегодня Вьюнка.Экипаж пять

рыбаков,две почтительные рыбачки с отдельной компании.Клевала неплохо плотва,но

калибр оставляет желать большего.В среднем по 2-2.5кг.Всех с Рождеством.

Газелист221
Газелист221
99 Новосибирск
7 января 2011, 01:17
tolstyak34
tolstyak34
617 Новосибирск
6 января 2011, 22:03

Сегодня с Серегой(Кравец)были на Вьюнке

Сегодня с Серегой(Кравец)были на Вьюнке,потом переехали на штаны,потом снова на Вьюнку-везде рыба клевать не хотела.У меня 2 сороги и 4 окунька,у Кравец чуть лучше.Приятно было встретить двух рыбачек.

nikitos99
nikitos99
971 Новосибирск
6 января 2011, 02:35

Сегодня Д.издревая р

Сегодня Д.издревая р.иня с13.00 до 15.00 чебак и плотва почти кило.Брал хорошо.Ловил на мотыля.Опарыш с тестом отдыхают.Но мороз!!!

skaz
skaz
2151 Новосибирск
5 января 2011, 22:23

Крахалиха.Погода прелесть

Крахалиха.Погода прелесть.Мороз -37.Тихо ,солнце.Шурогайка всех мастей порадовала довольно стабильным клевом.Домой привез пару 600-700гр.Один окунек на 100.гр.Очень хорошо отдохнули.Народу человек 8.Одна попалась на 2,кг.

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
5 января 2011, 22:08

Был на брандвахте. Клевало плохо

Был на брандвахте. Клевало плохо, и то, где-то до 12 часов - потом как отрезало. Поймал 6 окуней, одного ерша, одного судачка и двух подлещиков. Подлещиков отпустил. Не знаю, может быть кто-то поймал и больше, но у меня вот так.

демид
демид
294 Омск
5 января 2011, 20:23

Сегодня Димитровский мост

Сегодня Димитровский мост. Похоже сегодня окунь отдыхал, за весь день четыре поклевки в итоге 3 шт. один на 510гр.

knvoronov1
knvoronov1
64 Новосибирск
5 января 2011, 18:36

2 часа, как вернулся с Койона

2 часа, как вернулся с Койона. Клев хороший, возле дна на активную игру, леска 0.8, зеленая мормышка, мотыль. Окунь 100-300гр и ерш. Очень холодно, закончилось сухое гарючие, поехал домой. Не видел ни одного рыбака.

dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
5 января 2011, 01:46
alexes
alexes
2502 Новосибирск
4 января 2011, 23:17

Сегодня опять Димитровский мост

Сегодня опять Димитровский мост, в 9-15 уже на вчерашних лунках. На каждой проводке подряд 5 окуньков , ну думаю масть поперла. Однако все, как отрезало. Подождал минут 30 - тихо, пошел искать, за 3 часа пробурил дырок 15, на разных глубинах - ни одной поклевки, думал уже домой топать, да тормознул на утренней лунке. Взял удочку с самой тонкой леской какая была с собой 0.09 и самый маленький, черный с зеленкой чертик. Делаю проводку - есть царапка, за 30 минут нацарапал еще 10 окуньков с одной лунки, подсекался за самый краешек губы, так и не понял - то ли это был вечерний выход, то ли к вечеру снасть подобрал. Фото в галерее.