Результаты поиска в вестях: ч
KiLiN
KiLiN
3005
28 ноября 2010, 00:16

Сегодня на чике, атсасали канкретно

Сегодня на чике, атсасали канкретно, все... кроме 5 человек, они сети ставили, несколько заинтересовавшихся вокуней на балансир, пару тройку заинтересовались чертиком, ну и на мормыху лещёнок и пару тройку матросиков, попадались лунки с бешеным клевом, но окуни около 4см, бурили можно сказать до последнего... потом еще в очереди на коммунальный мост час стоял.

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
28 ноября 2010, 00:12
olegov
olegov
2423 Новосибирск
27 ноября 2010, 23:18

Выезжал сегодня на уень

Выезжал сегодня на уень. Продырявил полкилометра речки в райное Юрт-Ора. Надейлся на щучку - ни одной поклевки.

ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
27 ноября 2010, 22:21
zarbazan35
zarbazan35
0
27 ноября 2010, 22:10

Где-то между Пичугами и Кр

Где-то между Пичугами и Кр.яром. На двоих, наверное со ста дырок, 1 судак на кило., 2 шнурка были помилованы и 1 налим на 2.200. Врагу не пожелаю такого открытия сезона.

инвалид
инвалид
121 Новосибирск
27 ноября 2010, 21:36

Сейчас позвонили знакоміе сказали что вчера в районе БЄМЗА утонул рібак из Кольцово

alexsey_84
alexsey_84
0 Бердск
27 ноября 2010, 21:08
zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
27 ноября 2010, 20:13

всем рыбакам привет были сегодня в красном яре рыбаков тьма рыбы по

всем рыбакам привет были сегодня в красном яре рыбаков тьма рыбы по нулям была одна вспышка кто двух кто трёх особых экземпляров не было поехали потом в шарап там тоже самое поймал четырёх окушков и всё 14:30 поехали домой варить уху.

brodyga54
brodyga54
260 Новосибирск
27 ноября 2010, 19:52

Шарап.Народу тьма!Погода Г

Шарап.Народу тьма!Погода Г...Судака,окуня нет.Сорожка-мелочь.Позитива 00000.Как то так.Рыба привыкла к наплыву рыбалей в суб и вскр -Пора писать Медведеву,что бы выхи перенесли на четверг и пятницу.

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
27 ноября 2010, 19:23

Сегодня. Шадриха. С 8 до 14

Сегодня. Шадриха. С 8 до 14. Окунь, ёрш. Редко и мелковатый.

20 рыб. всего 800гр. самый крупный 98гр. водки - пол кило на человека.

Около 100 человек, постоянные перемещения с места на место.

gronov
gronov
978 Новосибирск
27 ноября 2010, 18:13

Сегодня смотался по 45

Сегодня смотался по 45-му до конечной. Облазил ближайшие коряжники - молчок. Плевал через левое плечо - безрезультатно. Менял блесны - не помогло. Стучал по дереву (за неимением дерева - по собственной голове) - итог нулевой. Ловил часа два с небольшим и закруглился. Судя по таким же "уловам" у других рыбачков, не наш это день.

anton054
anton054
89 Новосибирск
27 ноября 2010, 18:11

Сегодня в 12 проезжал по Димитровскому мосту

Сегодня в 12 проезжал по Димитровскому мосту - рыбаков на льду тьма! Ловят хоть чего, интересно? Сидят чуть ли не на середине реки, хотя лед там не смотрится надежным. Кто был там, расскажите обстановку.

ksander
ksander
6414
27 ноября 2010, 06:18

25.11 разведка на крахалевке

25.11 разведка на крахалевке, та, что за криводановкой. Мелкий окунь, 40-100гр, не брал, так, повеселился, открыл сезон. Клевал только на определенной глубине от 2 до 2.5м. Сорожка есть, но надо прикармливать, берет очень осторожно. После снегопадов дорога не ахти, в путь тока 4вд. Всдм удачи!

Misha1989
Misha1989
206 Новосибирск
27 ноября 2010, 02:35
semenopx
semenopx
9 Новосибирск
27 ноября 2010, 02:21

Сегодня котлован жби

Сегодня котлован жби -1, окунь очень много, но мелковат редко покрупней фото выставлять не буду много слишком умных на саите развелось а на льду молчат рта боятся раскрыть.

Артур88
Артур88
140 Новосибирск
27 ноября 2010, 02:16

Вечер добрый, друзья рыболовы

Вечер добрый, друзья рыболовы!!!

Сегодня, Бердь, Морозово, клевал неплохой окушок, приятно удивлен. Сезон открыл зачетно, есть даже пара трофейных экземпляров грамм на 300-400. Вообщем открытие сезона состоялось и удалось. Фото в галерее.

Огорчило только то, что браки полдня ставили сети по всему заливу, не меньше десяти штук размотали, даже не знаю, что теперь там останеться...

Энский
Энский
14955 Новосибирск
27 ноября 2010, 01:07

Сегодня. Лесоперевалка

Сегодня. Лесоперевалка. Клёв ленивый. Но - у кого, как. И временами. Хуже, чем вчера, намного. В основном - окунь. Размеры - разные. У меня самый большой - граммов на 400. Видел у мужиков и покрупнее. Но - только единицы. Сопротивляются все очень вяло. Но - сезон открыл. Всем - удачи.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
27 ноября 2010, 00:27

Сегодня ЖБИ, 7 кг рыбы

Сегодня ЖБИ, 7 кг рыбы, из них 3 щуки на балансир(300-500гр), 1 налим(около 1 кг), остальное окунь 70-150 гр. Налима поймал на якорек, к обеду цепанул еще одного, но на мормышку (леска 0.08), на взгляд около 1.5 кг, водил его минут 5 наверно, раз семь к лунки подтаскивал, откроет рот, расшиперится, изогнется, но в лунку, гаденыш, заходить не хотел, и вот на очередном подтаскивании к лунки решил он коронный номер сделать и мотанул бошкой...... чпок... :-(((. Вобщем помимо этого впечатлений всеравно хватало(сотрудники ДПС со своими 200 метрами и сплошная пробка в сторону дома). Время провел отлично!!! Всем удачи!

_vadlo_054
_vadlo_054
409 Новосибирск
26 ноября 2010, 22:15

Всем привет!Сегодня открыл сезон по судакеру в Шарапе

Всем привет!Сегодня открыл сезон по судакеру в Шарапе!Итак приехали рано,встали напротив буяна и пошли вправо к группе рыбаков,народу человек 20 сидело причем у всех полный АП,примерно так еще пару часов.Сижу макаю в большую лужу с напарником балансиры кароче нас это дело зае...!Решили идти на поиски жирных оголодавших СУДАКОВ!Прошли немного и присели рядом с группой из 6 рыбаков,сидим-сидим-сидим БАЦ поклевка-сход досадно,тихо передвигаясь нашли окуня а затем проклюнулся судачек да еще какой.Я ловил на балансир в итоге через несколько поклевок он разбит в хлам,на него брал окунь и некрупный судак еще к тому же очень много сходов и нереализованных поклевок,но акавалка то я зацепил а вот ото дна оторвать не вышло-сход(рыдающий смайлик)Зато мужики на блесны вытаскивали нет-нет хороших судакеров до двушки одного даже видел под треху,но на блесну переходить я не захотел,стандарт был 400-500гр(мой размер)напарник взял таки одного под двушку и клошного окуняру(на блесну)Проще говоря все замечательно вышло,еще раз подтвердилась истина кто ищет тот всегда найдет!При этом народу всего 10 человек,все тихо и спокойно без криков и шума полавили(даже без поджопников)Я же взял 10 окушат и 4 судачков,при этом не жалею что не прицепил блесну.Со льда ушли в начале третьево,итог нашего экипажа 14/16/17/5.Желаю всем того же друзья!

P.S/Похоже завтра там будет добрый аленятник

Влад999
Влад999
913 Новосибирск
26 ноября 2010, 20:31

Всем привет! Вчера были на котловане ЖБИ

Всем привет! Вчера были на котловане ЖБИ. Лед сантимов 10-12. Как писал ниже novichuk_da гоняли рыбники, но у нас были три путевки причем официальные!!! К большому их удивлению. Окунь клевал как из пулемета, проскакивал оч редко ерщ и был сход карандаша. Итог 7/10,5/11,5 в кг эквиваленте. Сами были удивлены что открытие тока в пятницу!!!