Результаты поиска в вестях: ч
SBADDAY
SBADDAY
0 Новосибирск
26 ноября 2010, 17:40

Всем доброго дня, если он добрый

Всем доброго дня, если он добрый. Только что вернулся с котлована ЖБИ. На котловане стоят гайцы с рыбниками. Рыбаки стоят в очередь на составление протоколов за нарушение 200 метровой зоны парковки автомобилей. Все выходные будут драть за несанкционированную парковку!!! Так что бросайте своих железных коней и на автобус.

Всем - ни хвоста, ни чешуи!!!

oven36
oven36
27 Кочки
26 ноября 2010, 17:25

24.11. были в троем на речке Карасук

24.11. были в троем на речке Карасук, не далеко от Кочек , итог можно сказать ноль. На троих одна щука грамм 600-800. Был один сход и у одного откусила снасть. Днем раньше там же ловили щук неплохо.

DVM
DVM
2334 Бердск
26 ноября 2010, 12:48

Открытие сезона состоялось 25 ноября на заливе

Открытие сезона состоялось 25 ноября на заливе. Между пляжем ДЮНЫ(Бердск) и пиковой котельной(Речкуновка). Рыбачили судака. На льду человек 150. Попадался судачонок этого года (150 грамм). Видел всего 2 зачётных (около 500 и 650 гр). Уловы от 5-6 до нуля. Результаты печальные (для перволёдья и размеров). Как обычно царствуют поджопники. Может на море покрупнее? У Тайваня лазили двое рисковых. На заливе лёд 6-8 см. Не трещит даже в толпе.

topograf
topograf
28 Новосибирск
26 ноября 2010, 01:37

Прокатился сегодня до моста через Оёш (рядом д

Прокатился сегодня до моста через Оёш (рядом д. Б.Оёш). Ловился окунёк небольшой на мотыля. Я ловил на балансир (больше нравиться). Поймал окуня и щурогайу. Проехал до Вьюны. Впервые посмотрел эти места. Народу везде прилично. Ловили в основном на мотыля небольших окунишек. У меня несколько окунй и щурогайга. Попробовал на якорёк. Был крутой зацеп. Ощущение как проплывающее бревно подольдом. Лопнул вольфрамовый поводок где крепиться крабинчик. А места красивые.

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
25 ноября 2010, 23:56
novichuk_da
novichuk_da
0 Новосибирск
25 ноября 2010, 23:17

Были на котловани ЖБИ

Были на котловани ЖБИ-1. Клевал окунь, проскакивал судачок 15-20 см. Поймал 9 кг от 50-150гр. Лицензии продовать начнут с завтрешнего дня (26.11). Сегодня рыбники не штрафовали, а выгоняли со льда. Не хвоста,ни чешуи всем!!!!!!!!!

ArtSNAS96
ArtSNAS96
426 Новосибирск
25 ноября 2010, 22:55

разведка боем на лесоперевалке с 11 30 до 16 00 11 200 кг окуньков от 50 до250гр мелкого очень мало

SARAND
SARAND
3923
25 ноября 2010, 22:02

Седьмая опора,коряжник поклевал судачекс12до13

Седьмая опора,коряжник поклевал судачекс12до13.30 .Cамый большой ровно кило,много мелочи.После рыбалки на дамбе поджидали гаишники и рыбники досмотр и составление протокола по поводу стоянки автомобиля в водоохранной зоне 30 ноября разбор.Рыбники объяснили,что на авто будут состовлять протоколы по всей дамбе.

22RUS
22RUS
609
25 ноября 2010, 21:28

Немного о грустном: Озера Новосибирской области передадут в частное

Немного о грустном:

Озера Новосибирской области передадут в частное пользование

[25.11.10]

Озера внутреннего пользования Новосибирской области включены в перечень малых и средних водоемов, которые можно передавать частным предпринимателям для товарного рыболовства.

25 ноября депутаты Законодательного собрания Новосибирской области приняли на третьей сессии изменения в закон «О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Новосибирской области».

По словам руководителя департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области Юрия Марченко, еще в 2009 году Правительство РФ утвердило порядок проведения конкурсов и порядок заключения договоров на товарное рыболовство. Для этой цели в прошлом году Новосибирская область предоставила 29 водоемов, а до конца года передаст еще 45.

Если раньше к водоемам, которые могли предоставляться на конкурсной основе, в том числе и субъектам предпринимательской деятельности, относились только пруды, то теперь это можно будет делать и с озерами областного внутреннего пользования.

Это поправка позволит освоить водоемы южных территорий, так как раньше прудовому хозяйству оказывалась поддержка в основном в центральном районе области и в восточной зоне, пояснил председатель комитета заксобрания по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Александр Морозов.

http://news.ngs.ru/more/77334/

лотос
лотос
1065
25 ноября 2010, 21:26

Сегодня 25.11 ОВХ в районе 8

Сегодня 25.11 ОВХ в районе 8-го корпуса (конечная 45). Прошли от желтой будки и до Ершей. Полный АП. Лед разный от 6 до 12 см. глубины от 13 до 6 метров. Сетевики уже на "Буранах" перекрывают ловчие места. Торосы и разломы есть. Второй день по "0". Еще такого перволедья у меня небыло. Где Рып ау..ау..!!

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
25 ноября 2010, 21:10

Сегодня был в Речкуновке

Сегодня был в Речкуновке, возле трубы. Ловил на мормышку. Поиски крупного не привели ни к чему. Итого с8.00до 14.20 :45 окунишек 70-120гр. Лед от 4до10см, ветрина жуть. Всем хвостов(разных)!

leha31
leha31
0 Новосибирск
25 ноября 2010, 19:45
Матей
Матей
0 Новосибирск
25 ноября 2010, 16:08

Есть огромное желание проверить свой водоем

Есть огромное желание проверить свой водоем, в отношении зимней рыбалки! На зимовку в нем оставили карпа и канального сомика. Что из этого склонно к поклевкам не знаю. У кого возникнет интерес, милости просим БЕСПЛАТНО!!! Подробности по телефону 8 913 489 80 15

baltic13
baltic13
0 Новосибирск
25 ноября 2010, 14:55

Вчера ездили в Шарап

Вчера ездили в Шарап. Лёд хороший, в среднем 10 см, ближе к форватеру тоньше.

До обеда клевал только окунь. После обеда жировал судак. Клевало хорошо, все с рыбой были.

Итог 16/7/7/6.

misha7298
misha7298
0 Бердск
25 ноября 2010, 11:40

Вернулись вчера с Бердского залива

Вернулись вчера с Бердского залива. Лёд на 5. Клевало, как обычно, вчера. Поклёвки редкие. Итог: взял 2,700 окуня, от 150 до 300 гр. Сегодня ещё разик отрыбачим тамошний коряжничек...

dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
25 ноября 2010, 03:17

Друзья приехали с кашламских озёр ротан крупный но поклёвывает редко

Друзья приехали с кашламских озёр ротан крупный но поклёвывает редко по десятку взяли шнурки периодически срезают блесёнки с печенкой говорят тот год веселей было да вечером пурга со снегом была сильная тяжковато на ЦРВ выбиратса было.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
25 ноября 2010, 00:31

Был сегодня в Речкуновке

Был сегодня в Речкуновке, со стороны лэпов лед отличный около 12 см (черный), но вот по рыбе - АП, пробовал на блесны и на мормышку, после перебрался на пляж со стороны Бердска лед около 8 см, там человек 50 драли "СуДаКа" по 100 грамм крупнее я не видел, и активно складывали в пакетики, причем даж обуривали тех кто его ловит, в общем просто ЖЕСТЬ. Ехал по дамбе, море полностью схватилось, двое "Камикадзе" гуляли в 2 км от берега, я не рискнул, чего и вам советую. На Броне тож не плохой припойчик с тремя рыбаками. Всем удачи!

Петрован
Петрован
26
25 ноября 2010, 00:24

Всем привет! Были сегодня с другом на Беловском водохрнанилище

Всем привет! Были сегодня с другом на Беловском водохрнанилище,лёд 10-15 см,держит отлично!. С 8 утра на мотыля клев как из пулемета,окушок разный,мелочи много,но проскакивал и за 150грамм,для этих мест-зачетный! Ловили все! На железо и мормышку. Фото в галерее. Народу было человек 800 ))) На выходных что будет..ппц просто ;)

малышок
малышок
0
24 ноября 2010, 23:35

всем привет сегодня вьюнка штаны с 11 до 14 часов окунь от 50 до 300 грамм итог 9 кг проскакивает щючки до 500 г

gronov
gronov
978 Новосибирск
24 ноября 2010, 22:43

Сегодня был на Лесоперевалке (затон)

Сегодня был на Лесоперевалке (затон). Лед в основном нормальный, 7-10 см. Но есть участки с течением и открытой водой или тонким льдом. Ловил с 9.00 до 13.00. на мормышку (обманка, мотыль). Улов - 3,5 кг окуня. Самые крупные экземпляры до 150 граммов. Повезло с погодой - вот и весь секрет.