демид
демид
294 Омск
3 апреля 2011, 13:37
Прадовод
Прадовод
510 Новосибирск
3 апреля 2011, 02:54

сегодня с 7-00 до 12

сегодня с 7-00 до 12-00 залив ЖБИ , фанера достойная у всех от 200 до 700 гр. в течении всего времени.кто хотел кг. по3-6 поймал. но где сорога и окунь х его знает .

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
3 апреля 2011, 02:43

Второе апреля одиннацатый год Рып в котловане плохо клюет В чем же

Второе апреля одиннацатый год

Рып в котловане плохо клюет

В чем же здесь дело что за дела

Может быть где то чума здесь прошла

Но нет не чума и не холера

Тут сети свои впихнут браканьеры

Перегорожены выход и вход

Вот по0чему рыба здесь не клюёт

Спасибо ребятам что в воду ныряют и всю экваторию от сетей очищают

Сегодня на выходе из котлована дайверы сняли сеть которой был перегорожен вход рыбы в котлован

В 12 часу в сети была крупная сорога несколько окуней

Вчера вечером была замечена подозрительная компания людей с резиновой лодкой под заливом

Сегодня с 10 до 15:30 поймал 6 сорожег

А бракам сети в опу надо запихать!!!

romik77
romik77
198 Новосибирск
3 апреля 2011, 02:23

Суббота, котлован ЖБИ

Суббота, котлован ЖБИ , приехал к 14-00 и до 18-00 увидел несколько поклевок без рыбы, перебурил котлован по диагонали , кормил ,нифига. После 18-00 начало поклевыать почти во всех прикормленных лунках и у коллег вокруг. До 19-30 поймал 30 шт , 5 миниокуней, остальное средняя сорога , 2 шт приличных , аж волна из лунки пошла. Все отпустил , т.к. всех знакомых рыбой затарил.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
3 апреля 2011, 01:30

Сегодня бурили Умовскую косу

Сегодня бурили Умовскую косу! Восновном окунь 50-120 гр., кому-то повезло больше! У меня зачетный только один 750 гр. Погода просто жесть была, промокли до нитки! Всем удачи!

Roma-nsk
Roma-nsk
219 Новосибирск
3 апреля 2011, 01:11

сегодня Мильтюш клювало с 10

сегодня Мильтюш клювало с 10-00 до 12-00 окунь 100-300 гр. Поймано 4 подлешика общий вес 6 кг. Погода ЖОПА!!!!! ВСЕМ УДАЧИ p.s ФОТО попробую скинуть (делал дома)

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
3 апреля 2011, 01:03

Сегодня под Тайванем нашли окуня

Сегодня под Тайванем нашли окуня. Средний вес - 100 гр, один на 300гр, несколько сорожек и ершей. Общий вес - 4,2кг. Клевало весь день. На улице дождь, а в палатке тепло. Под Тайванем окунь есть, можно искать. Всем удачи.

vrom2011
vrom2011
22
3 апреля 2011, 00:47

02.04.11. были на котловане б

02.04.11. были на котловане б. платном перед сад. общ. Ивушка.Окунишки ,чебачишки .В общем полный ОБЛОМ! Приезжали рыбаки с других котлованов. Думается , что летом рыбу цедят китайками. Ну как эти сетевеки задолбали. Я уже не говорю про О.В.Д. Ну полный беспредел!!!

Эколог
Эколог
848 Новосибирск
3 апреля 2011, 00:45

Мужики!! Поверьте-херня

Мужики!! Поверьте-херня!!! Вчера за 2-х подлещей и одну сорогу- 200 рублей!!! Вот это- пипец!!!! Особенно если вокруг ловят!!! Был на ЖБИ!!!Для информации- уже неделю не проверяли путёвки!! Похоже, что платим в унитаз!!!

Nikolaich62
Nikolaich62
256 Новосибирск
3 апреля 2011, 00:02
zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
2 апреля 2011, 23:58

Всем привет рыбалям

Всем привет рыбалям !!! были сегодня на симане ловилось средне восновном окунь всякий погода не дала ходу рыбе .фото в галерее

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
2 апреля 2011, 23:18

сегодня береговая-пичуги

сегодня береговая-пичуги . с утра даже не шевельнуло ни у кого. поехали за пичуги маленько половили 100г окуня и всего 2шт по350г.потом вернулись к береговой смотрим толпа,подъехали а там ерша дерут.короче рыбы нет.

ostjak
ostjak
181 Бердск
2 апреля 2011, 23:01

Сегодня Умовская коса

Сегодня Умовская коса. Поймал 1-450гр, 1-400гр, 2-300гр,2-250гр, 1-100гр. Ловил с 11-30 до 17.00. Было 2 хороших схода. Окунь клевал всыпашками.

PinGwin
PinGwin
7852
2 апреля 2011, 22:59
бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
2 апреля 2011, 21:39

Вчера Сузунский район

Вчера Сузунский район, Малышевская протока. На двоих килограм 20 рыбы. Окунь, сорога, карась. На Оби местные ловят леща крупного в лунки 180мм со скрипом лезут. Вся протока в промоинах, на Оби еще лед нормальный.

olegov
olegov
2423 Новосибирск
2 апреля 2011, 21:36

Сегодня БЗ. С 10 до 17

Сегодня БЗ. С 10 до 17. Все что поймано, отпущено в соседнюю лунку. Чего там народ делает такими толпами, так и не понял.

Sokol-NSZ
Sokol-NSZ
172 Новосибирск
2 апреля 2011, 21:28
alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
2 апреля 2011, 20:16

всем привет! сегодня опять выход на лыжах

всем привет! сегодня опять выход на лыжах! Идти легко, погода класс! рып клюет))) все что нужно для полного счастья))) фото в галерее! кстати сегодня один мужичек там был! пришел говорит с дач! ну он бродил бродил... потом пришел к нам мы пригласили его , он пришел тоже начал ловить...!! рыбалкой довольны!

народ кто подскажет где и как судака половить можно очень хочется научиться ))))

rusbes
rusbes
98 Бердск
2 апреля 2011, 20:10

всем привет!! Сегодня матвеевка

всем привет!! Сегодня матвеевка-полной нуль, ни одной поклевки- перепробывали всё что было в ассортименте + мегастрайк также не помог. Всем рыбацкой удачи!

ЛЁШКАнчик
ЛЁШКАнчик
206
2 апреля 2011, 17:38

Мужики и дамы, всех приветствую

Мужики и дамы, всех приветствую...Ну сегодня "Умка" особого результата не замечено...общий улов не больше 2.5 килограмм зачётных было 3 шт. остальные (в районе толпы) не сказал бы что удачные, радует наверное только одно название окунь...погода конечно не радует, началось утро замечательно потом дождь, крупа, снег, снег-с дождём, вобщем не ахти, можно конечно склониться к проблемам с перепада давления и смене ветра, но желания давить особо нет,т.к. желания под дождиком рыбалить тоже нету...завтра планирую тайвань атаковать, если такая же погода! Всем удачи и благополучия во всём..))