Рыболов007
Рыболов007
19 Новосибирск
2 апреля 2011, 16:53

Вчера Умовская коса.Приехали на место в 8

Вчера Умовская коса.Приехали на место в 8-30.В9-00 первая поклёвка на стояк-приличный окунь.Втечении всего дня не активный клёв.Редко поклёвывает тот-же приличный окунь,попадается жирный лещишка.Ждём вечернего хапка.Пробыли до 20-00.Активно половить не получилось.Передвигались достаточно ,чтобы сказать что рыбу искали ,но видимо погода не фортила.В общем и целом я доволен: мой результат 7 шт. крупного окуня .Я такого не ловил этой зимой ещё.Конечно ценю очередной день проведённый на свежем воздухе!Можно было половить мелкого окуня(до100гр.),но после поклёвок таких рыб не хотелось упустить возможность поймать ещё.поэтому я остался на этих лунках,а мои компаньёны с19-00 до 20-00 успели поймать мелких несколько десятков. Огромное спасибо товарищам за компанию и организацию рыбалки!Фото в галерее.

Югр
Югр
1698 Новосибирск
2 апреля 2011, 03:07

Сегодня был в" Эльдорадо"

Сегодня был в" Эльдорадо"-Ежевички.Ехать туда нужно на танке. дорога как у фрицев под Москвой. Приехал в два часа и не у кого не видел ни одной поклевки. В пять вечера нашел стайку ерша , поймал 1кг. вот и все. Ерш упитанный.

Sanfish
Sanfish
2436 Новосибирск
2 апреля 2011, 02:14

Позвольте вам представить вести О ловле в несекретном месте

Позвольте вам представить вести

О ловле в несекретном месте.

Точнее, в нескольких местах -

Ведь клев был нынче ух и ах!

В районе Лесоперевалки

Клевали только оковалки.

А в Нижнем (вроде бы) Сузуне

Брал крупный лещ - на сулугуни.

Спецы на Умовской косе

Ловили сёмгу (но не все).

Там друг мой был, блесну мочил,

Но на нее лишь АП словил.

Зато на рыжую мормышку

Из лунки вытащил сомишку.

На платном подходном канале

На балансир акул тягали.

Брат наловил четыре пуда -

Не ожидал такого чуда!

На котловане ЖБИ

Поймал знакомый жабу и

Её, конечно, отпустил.

(А я б, наверно, задушил...)

В Матвеевке ловился язь

На джиг. Рыбалка удалась!

В районе Почты на Уени

Толпой охотились олени.

Они гоняли стаи щук

И брали щучек на испуг.

БЗ в районе Речкуновки -

Налим клевал без остановки.

Я наловил его мешок

И написал о том стишок.

Дима.990
Дима.990
941 Новосибирск
2 апреля 2011, 01:15

Сегодня р.Обь с/о Ежевичка

Сегодня р.Обь с/о Ежевичка. С 7.30 до 19.00 .С утра проклёвывала маленькая щучка,ближе к 10.00 проклюнулся окунь,подлещик,сорога 12.30 клев прекратился.С16.00 до 19.00 немножко поклевало...итог дня 3кг.Фото в галерее.

820
820
0
1 апреля 2011, 23:53

Сегодня район сухарки

Сегодня район сухарки, 2ельцовка. В обеденное время пошол попробовать с летней удочкой на моталя. Поймал 3 окушка,2 сороги и 1 рака.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
1 апреля 2011, 23:00

Сегодня район Тайваня

Сегодня район Тайваня.Более менее активное движение рыбы нашёл в12.00 на 5-6м: окунь,подлещик, сорожка.Вся рыба ср весом от40-250гр. Итого ок 4.5кг. Ушел в 17.00. Всем хвостов(разных)! Фотоаппарат с собой не брал, по причине дождливого прогноза, дома фотать не стал.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
1 апреля 2011, 18:28

Всем привет! Сегодня с 1 до 7 ночи я deep

Всем привет! Сегодня с 1 до 7 ночи я deep, ikota и LeXXXus воблерили на Тулке в р-не сов. сибири. На нашей любой яме глубина которой 70 см ничего не клевало... Часа в 3 ночи шли в поиски нового места, нашли глубину 20 см и тут пошло... сначало брал судак, но размер смущает... от 1 до 3 КГ... весь отпущен... к утру расклевалось, Олег взял пару хариусов на мушку и судака на 5 КГ, у нас с парнями ситуация по лучше. В итоге 2 хариуса, 29 судаков от 4 до 8 КГ, и 4 тайменя от 25 до 66КГ, всем удачи!

BeloruSS
BeloruSS
21 Новосибирск
1 апреля 2011, 17:50

Сегодня Матвеевка, был жор у рыбы

Сегодня Матвеевка, был жор у рыбы, в итоге 25 щук, 14 судаков, и около 20 окуней! размер рыбы не меньше 1 кг! под конец поймал налима на 4,5! удачи всем!

DeBor1
DeBor1
6 Новосибирск
1 апреля 2011, 15:35

ОВХ от морского до кирзы

ОВХ от морского до кирзы-ни поклевки...переехали на канал-ноль!заехали на залив-пусто.на котлован заглянули-голяк...на катере под стенку выехали,кидали,кидали-тишина....пацаны с Ахтубы звонили-то же самое.что за день такой....

ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
1 апреля 2011, 14:06
Lexx_pl
Lexx_pl
1841
1 апреля 2011, 12:34
Geka
Geka
13560 Новосибирск
1 апреля 2011, 12:27

Вчера, Матвеевка, рыбалил с 15

Вчера, Матвеевка, рыбалил с 15.00 до 22.00, до 17.00 - АП, где-то с 17.30 цепанул налимчика на джиг 2.2кг, забагрил 7 фанер от 1кг до 1.7кг. В 20.00 решил попробовать на воблер и просто ахренел, с первого заброса судак на 1.3 кг, потом пол часа перерыв, а потом опять выход рыбы, до 22.00 поймал еще 12 шт 0.9кг-1.6кг! Вот такое открытие летнего сазона! Всем удачи!

Северный
Северный
1429 Новосибирск
1 апреля 2011, 12:16

Вчера окресности санатория "Чажемто" озерцо с вподением трубы с

Вчера окресности санатория "Чажемто" озерцо с вподением трубы с горячей минералкой(слив из ванн) открытая вода, на поплавок десятка 3 карасиков ладошишных всех отпустил фиг его знает чо из санатория сливают вместе с минералкой, вечером намостырил 7 жерлиц на протоке 2е с карасиками и 5 с червями щас сходил проверил, карасики оскалились видимо в обычной воде без минералки жить уже не могут. А на червячных жерлицах на каждой по налимчику в диапазоне кило-кило 300 сдал в столовую на обед будем с ухой. Щас поваляюсь в грязи и пойду на протоку пытать щастье с мормыхой и балансирами.

А как там интересно поживают наши Карасукские караси?

Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
1 апреля 2011, 06:44

Сегодня, с 0 до 3 ночи

Сегодня, с 0 до 3 ночи, Димитровский мост, выход налима, прям с моста 14штук на подергушку. Блесна - желтый латунный пятак. Завтра ещё поеду...

Энский
Энский
14955 Новосибирск
1 апреля 2011, 02:29

Сегодня, 31-го. Котлован инструментального

Сегодня, 31-го. Котлован инструментального. Говорят, с утра клевала добрая сорога. А я пришёл в 16 час. Клёв кончился. Но всё же 12 штук ершей поймал. 4-х отпустил, а остальные - весьма крупные. Как в Берди спротив Коёна. Ловили на мотыля. Больше ни на что не брала никакая рыба. Думаю, что попал я опять на самый перелом погоды. Что интересно - если снасть не просто тихонько трясти, а ещё - потаскивать по всей окружности лунки - клёв лучше, поклёвки - мощнее. Вечером. около 18-ти - клёв активизировался, но надо было идти и пришлось бросить рыбалку на сегодня. Хоть улов и незначительный - удовольсьвие получил, т.к. поклёвки были (нереализованных - больше в 3 раза. чем реализованных) и некоторые - мощные, в стояка. Лишился одной очень уловистой уралочки - кто-то не влез в лунку. а багорик не взял и кричать на помощь уже было некого - разошлись мужики.Пришлось тянуть, пока не оборвалась леска (),12. Кстати, сопротивления слишком уж достойного для крупной рыбы - не было.

kva-kva05@
kva-kva05@
0 Новосибирск
1 апреля 2011, 00:40

Котлован ЖБИ1 с 14ч. до 18

Котлован ЖБИ1 с 14ч. до 18-30ч. Клёва практически до 16-30ч. не было. Народ гулял по всей акватории. Брался только матросик со спичечный коробок. Около 17ч. активно стала браться сорожка и только на опарыша-даже на стоячку. В итоге около 3х кг. Окуня практически не было - штук 10 грамм по 100. Сорога средняя, крупной не было.

MAFMAN
MAFMAN
451 Новосибирск
1 апреля 2011, 00:29

Приветствую Братию Рыбацкую

Приветствую Братию Рыбацкую,!!!.Сегодня опять получилось после обеда с работы сбежать,в 16-30 уже был на лесоперевалке.Клёв не фонтан,10 сорог 120-170гр,3-чебака=200гр и остальное окунь 2кг брал от 100гр,ещё были отпущены 6 фанер от 150до 300гр.Всем УДАЧИ!!!

dim@sik
dim@sik
193 Новосибирск
31 марта 2011, 22:11

сегодня. Оёшка. С 7.00 до 12

сегодня. Оёшка. С 7.00 до 12.00 . С утра начал клевать хороший окунёк... но не более 30 мин. продолжалось это веселье. Все остальное время клевал мелкий окушок. На балансир поимал щучку 400 гр. В 12.00 товарищ искупался и домой... ОООООЧЕНЬ МНОГО пРОМОИН . БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!

Время-не-ждёт
Время-не-ждёт
75 Новосибирск
31 марта 2011, 19:31

Сегодня. Матвеевка. 8

Сегодня. Матвеевка. 8:00-13:30. Спиннинг. Два подлещика. У некоторых больше... :)) Где хищник!!! Может кто-то поймал? Напишите.

Glisser
Glisser
821 Новосибирск
31 марта 2011, 17:50

размещаю весть с СИБИРСКОЙ ЯРМАРКИ

размещаю весть с СИБИРСКОЙ ЯРМАРКИ. На усмотрение админа - можете оставить или удалить.

1. Кроме как посмотреть модельный ряд солара вживую - делать там нечего.

2. Спинингов брендовых нет. Нормарк 20 шиман выставил, но не торгует (только с юрлицами). Представитель нормарка даже не знает что такое лип-грип (хотя в ассортименте он у них есть).

3. Кемеровчане привезли свой китайский бренд - народ берет - видимо от безисходности.

Т.е. на Рыболовной выставке в городе миллионике НЕТ спиннингов!!!

Ощущение после такой выставки одно: КОЛХОЗ!!!

Кстати вспомнил прикол))):

на улице, перед входом в сибярмарку, поставили надувной бассейн со льдом (диаметр 2,5 метра, глубина поколено). Ну и там парень, Женя, эдакий стройный физкультурник (коим в действительности является, + морж) 190 рост возраст 33 года, купается себе в трусишках одних. Мимо идут 2 особи женского полу (без мужчин, лет по 45) - увидели парнишку и : "Ой, маладой человек, вылазьте скорее, а то мы сейчас вас спасать начнем!" Вот так Женя из просто "моржа" перешел в ранг "моржа-стриптизера". Не смотря что на улице и в бассейне около 0, парень чет даже слегка покраснел)))