Дима.990
Дима.990
941 Новосибирск
31 марта 2011, 00:54

Сегодня с/о Ежевичка с 9 00 до 18 30

Сегодня с/о Ежевичка с 9 00 до 18 30. Осваивал безмотылку...в течении дня клёв был не большими вспышками,после 17 00 стал более-менее стабильным.Итог дня 3.2кг...фото в галерее.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
31 марта 2011, 00:15

И опять Котлован и сорога клюет

И уйти нам домой все никак недает

С 14 до 18 четіре двести РНИ

Nikolaich62
Nikolaich62
256 Новосибирск
30 марта 2011, 23:56

30. 03 . Был на котловане

30. 03 . Был на котловане.На сорогу не пошёл, решил половить окуня. С утра клёв был не активным, но потом проклюнулся.Порыбачить от души всё равно не дали--бурят прям под самый ящик!! За весь день улов-6кг. Фото в галерее.

Рыболов007
Рыболов007
19 Новосибирск
30 марта 2011, 23:42

29-го был на Койоне. На заливе кучковалось чел 20

29-го был на Койоне. На заливе кучковалось чел 20 ,типа там мелководье-фанеру ловят.На Кайоне было постоянно чел 8(одни подтягивались-другие уходили).Тесно не было :расходились по извилинам реки и все ловили.Потом с залива приехали два бурана с местными ,говорят вчера во второй половине ловили сорогу нормальных размеров,но это же-вчера и как бывает-завтра и я получал удовольствие от того,что имею.Они-же сказали,что никто-ничего там (на заливе) не поймал.Кроме тех кто приехал к 7-00.Вроди бы как крупного окушка и сорогу половили кому-то подлещик попался.Я уезжал в 19-00 Василий(местный на буране)ещё сидел в палатке на прикормленной лунке в ожидании хапочка сороги ,как вчера.Заглянул в палатку и увидел столько-же мелкого окушка и 5-7 сорожек примерно 200-250гр.Мне всё понравилось -ещё поеду!

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
30 марта 2011, 23:20

Сегодня по ОВХ, катал я UVK

Сегодня по ОВХ, катал я UVK. Этим все и закончилось. Как говорит Юра, благодаря снегоходу, территория отсосиновиков резко увеличивается.

kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
30 марта 2011, 21:20
KSW
KSW
3596 Новосибирск
30 марта 2011, 02:15

Сегодня, конечная "тройки"

Сегодня, конечная "тройки". Клев не радовал. Было два минихапка в 11-00 - 15мин и в 16-00 - 30мин. В первый попал, во второй не вписался. Окунь от 120 до 250г, итог: 11шт - 1.9кг. Всем удачи!

дедЩукарь
дедЩукарь
74 Новосибирск
30 марта 2011, 01:33

Сегодня у Тайваня.Улов такой

Сегодня у Тайваня.Улов такой-окунь 1 шт,ерш 1 шт,все остальное сорога.Общий вес 4 кг 300 гр.Размер сорожки не радует,примерно четвертая часть улова отпущена подрастать.

romik77
romik77
198 Новосибирск
30 марта 2011, 00:36

Вторник, котлован ЖБИ

Вторник, котлован ЖБИ , по центру чуть ближе к Оби, с 11 до 12 сорожек 20 шт, потом абсолютно глухо, накидал кучу сухарей и мотыля в лунку....бесполезно, редкие вспышки по 5 минут. От делать нечего ,решил пойти в самое безлюдное место к дальнему от Оби берегу котлована, следов рыбацкой жизнедеятельности рядом не обнаружил, сел, в радиусе 70 м никого, глубина пол метра. На часах уже 16-00 и началось, без всякого прикорма сорога заклевала. Сбегал за сухарями, прикормил и началось счастье. За 2 часа поймал ровно 100 шт, несчитая отпущенных, 8 шт 22-24 см , может для кого то и мелочь но я крупней не ловил.

Очень интересно, как были дела у тех кто по центу остался рыбалить, подошла ли сорожка?

Sanfish
Sanfish
2436 Новосибирск
30 марта 2011, 00:35

Сегодня, конечная тройки

Сегодня, конечная тройки. Народу уйма, особенно на ближней "яме". В 8 утра там было глухо - у меня полчаса мертвой тишины, другие тоже ходили, бурили, но вроде не ловили. Решил не ждать у моря погоды, а поизучать незнакомые места (сам тут был всего в третий раз, два предыдущих особо не порадовали), пошел потихоньку в сторону Умовского, попутно бурясь и меряя глубину. Долго на лунках не сидел, 5-7 минут без поклевок - топаю дальше. В итоге часам к 12 пробурил таки лунку с поклевками. ) Ершик и окунек вперемешку, правда, размерчик мелковат - от наноершей меньше мизинца до 70-граммовых окушков. Килограмм на уху наловил. И оторвал две мормышки - одну, похоже, просто об лед, а вторую - не смог протащить жирного подлещика в 100-мм лунку. Морду его наглую, толстую, застрявшую на входе в лунку, хорошо разглядел, но так ничего и не смог сделать без багра.

Когда возвращался, видел ловивших приличную сорожку на прикормленных лунках, а на ближней "яме" по-прежнему сидела толпа. Интересно, начал ли там все же клевать кто-нибудь, достойный фотогалереи? ) Наноерши не в счет. )

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
30 марта 2011, 00:34

Сегодня Котлован С 14 до 18 6 кг сороги

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
30 марта 2011, 00:26
SPIN23
SPIN23
27296 Бердск
29 марта 2011, 22:31
LamanovUT
LamanovUT
0 Бердск
29 марта 2011, 20:15

Сегодня конечная №3-ноль повдоль до 10 часов

Сегодня конечная №3-ноль повдоль до 10 часов.Переехали на Сельскую, через КПП securiti не пускает больше.объехали вокруг(устье гуменки осталось справа).забурились-попер ерш,к часу клев спал,часа в 2 подошел окунь,стал крупнее)))).итог=около 2-х кг. на двоих

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
29 марта 2011, 19:46
Alex_Hunter
Alex_Hunter
27 Новосибирск
29 марта 2011, 00:39

26.03 Сартлан. Пытался поймать окуня

26.03 Сартлан. Пытался поймать окуня, но как оказалось клёв проспал - приехал в 9, а клевало с 6 до 7-30 :)

Окунь есть, но активности никакой, похоже стоит очень локально, и не перемещается, днем в пределах видимости ловил только один рыбак, который похоже попал на рыбу. Сам сколько не бурил, так и не нашел.

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
28 марта 2011, 23:31

Метео острова сегодня

Метео острова сегодня, с 7 до 12 Окунь 17шт общий вес 4.5 кг. Воды по сравнению с прошлым годом скинули мало, некоторые пупы и косы ещё не вылезли. Под снегом практически везде вода. Сегодня у Тани и Вани нашел палатку китай, мешок самоделку, варежку 1шт, пивных банок и бытылок - куча, цивилизация однако...

Дабы не попасть снегоходом в чужие мины, приходилось выписывать грациозные пируэты.

Друзья - убирайте за своими питомцами, коих вывезли на рыбалку...

Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
28 марта 2011, 22:56

Сегодня лесоперевалка

Сегодня лесоперевалка. С 14,00 до 17,30 4 кг уклеёки. Глубина 4м,но брала подо льдом. Весть от папика.

SERPT
SERPT
884 Новосибирск
28 марта 2011, 21:53
Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
28 марта 2011, 18:06

В субботу 26 марта, рыбачил на Чаусе у слияния с Логовушкой

В субботу 26 марта, рыбачил на Чаусе у слияния с Логовушкой.

Наблюдал интересную картину - группа рыбаков, человек шесть, сгрудилась на одном маленьком кустике - сидели очень плотно, почти один на одном. Но при этом один из них, к нему все обращались по имени Николай, демонстрировал чудеса рыбалки. Он постоянно вытаскивал из лунки окуней от 100, до 250 грамм, хотя при этом, все его товарищи ловили или ёршиков, или мелких окуньков.

В итоге он наловил большущий пакет окуней общим весом, как мне показалось, на 15 килограмм. Уходя он почти половину улова раздал товарищам, которые не очень отличились в этот день, и поблагодарил речку за улов.

Я с большим интересом и удовольствием наблюдал за его рыбалкой и должен сказать ему спасибо потому, что освоил некоторые его приёмы и оснастки. Сам я в этот день поймал 2,5 кг. окуня, во многом благодаря подсмотренным у Николая приёмам. Спасибо Николай! :)