Сегодня, около 13 часов
Сегодня, около 13 часов, подъезжал на Матвеевку. Смотрел, как рыбачат на летние снасти. Один рыбак (я подходил к нему с внуком) поймал неплохого подлещика и несколько приличных весьма окуней. Ловил он на джиг. К сожалению, снастей с собой не было, а то бы попробовал так рано. Были рыбаки и с удочками, но не видел, как у них дела. Видно по реке, как кто-то периодически гоняет мелкоту.