Сегодня Бердский залив
Сегодня Бердский залив. Редко клювал окушок. Крупного не было. Глубина 7м.
Сегодня Бердский залив. Редко клювал окушок. Крупного не было. Глубина 7м.
19 марта, в 10 часов, в районе Маршанки (Кирсарай) состояться облостные отборочные соревнования по зимней рыбалке.
Приглашаем желающих!!!
отвечу на коментарии в 21.00
Добрый день. Был 6-го и 12-го на выходе Мельтюша почти под Сосновкой на правом берегу. Поклевывает на 2-4 м окунь местный не крупный, на глубине ерш, на мелях ничего. В прошлом году под Быстровкий неплохой клевал окунь сейчас подъезд к воде есть где нибудь? может кто знает?, можно в личку.
Сегодня. НЕ Тайвань. В поисках окуня по следам KSW))))))))))))))))))))))))
Пробурил около 15 лунок. Клевало на каждой второй. Причём ерши только на одной.
На остальных одолевал мелкий окунь (гр по 60 - 80).
Что странно клевал на любой глубине: и 2, и 3, и 5,5, и даже 6,5 метров. Поймал около 40 шт.
Впечатление от рыбалки какое-то двоякое. Вроде и отрыбачился нормально, НО рыбаки совсем обленились, рыбу почти никто не ищет. Сидят в кучке(человек 30 было) ловят пиписочных ершей и довольны.
И пускай мне кто-нибудь попробует сказать что в метель окунь не ловится.
Сегодня, Коён. Заходил через забор и вниз по руслу. В улове "гигантский" окунь и мелкая сорожка. По сравнению с прошлым годом полный голяк. Тропинок нет, воды мало, рыба не ловится, да и рыбаков маловато. Короче нечего там делать (пока). Всем удачи.
сегодня.уень почта до 15-00 поиск окуня нашёл вес от 50-150гр общий вес 7.600 фото попробую скинутьм
Сегодня.Опять день ,почти не задался.В 8.00 приехали на гребаный "Семан",что в 35км от Батурино.ПОЛНЫЙ ноль,на четверых.Хотя у бати был один сход.Толи в лунку ни вошел,толи об нее и сход.И у меня один тычек.ВСЕ!Поехали в батурино.Народа человек 30. Забурился удачно,хотя пока бурил чуть несдох.Одна лунка ,3 перекура,20см-лед потом вода со льдом,очень тяжко:) У меня:приличный Окушок,чебак,ерш.Всего с 12.00 до 16.30 4кг. Поподался приличный ершик. У других рыбалей ,кто сидел с утра чуубака кг наверно по 10. Короче по сумке из под сахара.Всем удачи и побольше новостей пишите!!!
Сегодня. Матвеевка. тестировал новый мульт и кастинговую палку. Видеоотчет будет после 21-00 в разделе "Отчеты".
Сегодня правее Тайваня окунь от40-250гр, 26 штук. фото в галерее. Всем хвостов(разных)!
Сегодня. Тайвань . Клевало с утра до 13-30 ,но как обычно 50-70гр . Фотать сегодня не стал. Итог 3,2кг
Сам не ездил неделю, готовил материал в газету по поводу платной-бесплатной рыбалки. Сосед вчера вернулся из-под Тайваня, поймал десяток мелких окуней (до 100 граммов). ГЛАВНОЕ: прошу откликнуться тех, кто постоянно рыбачит на участке Матвеевский. Они там только путевки продают на право рыбной ловли или еще какие услуги оказывают? Очищают берег от мусора, лодки выдают, мостки понастроили? Делают они что-нибудь полезное? Отпишитесь, это важно, надо сделать вставку в статью.
Сегодня, Бердск (конечная "тройки"). До 11-00 поиски рыбных мест. На 6-й лунке попал на рыбью тропу. Глубина ~2м воды. С 11-00 до 18-00 7.5кг окуня с одной лунки. Большая часть (3.9кг - 26шт) от 120г до 350г. Остальной вес -3.6кг - матросы 70-100г. Глубже долбят ерши, мельче практически не клевало. Всем удачи!
Привет! Сегодня был на Ине в районе Издревой. По "0". Где рып то? Ни в реках ни в О.В.Х
ее нет. Такой зимней рыбалки у меня еще не было.
Привет рыбакам! В выходные мужики были в Малышево. Пойманная рыба, когда жарили, пахла дустом. И вода в лунках тоже. Вот такая инфа. Может кто слышал, на Алтае сброса не было?
В выходные был за с. Аткуль. ловиться окунь 100-150 гр. итог 2-х дней 20кг.
сеГодНя СуХаРкА ВСе в ФОТОГалерее=) Был с 8-30 до 12-00 итог 1кг! всем натяНУтых (возможно Сильно натянутых)))) ЛЕсоК) =)
Всем добра. Недели две назад был на Шелковичихе . С 12 до17ч. 5 маленьких чебачков на двоих, на мотыля. Уходя один рыбак сказал что вроде с утра " было" и на тесто. Кто был недавно , как там сейчас? Отпишитесь будьте добры. Заранее благодарю.
13.03.2011 был в с. Барлак, с 13.30 до 17.30, поймал 34 окуня, небольших, по 50-70 грамм. информация к размышлению, на оз. Сартлан, позвонили, начал ловиться окунь.
Форелевое место - Сельская. С самого утра и до 17:40 дуром пёрлу форель в виде разноколиберной сороги и подьязочков. Клевало только со дна на мелкую белую мормышку. Очень часто просто багрилась за что попало. Утром дождь намочил, после обеда ветер задул так - что жопу от стула лучше не поднимать - сразу превращается в свисток, с трелью))) Так - же после обеда боковым зрением заметил пролетающее мимо дисковидное НЛО затем какие - то трёхугольные обьекты также пролетающие мимо. В дальнейшем выяснилось, что пролетал круглый чехол от китайской палатки, а затем и сама палатка)))
Итог рыбалки стал улов сороги весом в 9 с копейками кг. И промокшая одежда. На 52 км в это время драли подлещика где - то за лестницей. Кажись драли его все кто там был)))
ОВХ.Мормышка,балансир,поймали по маленьку окуня.Погодка конечно не очень но клевало нормально.Фото в галерее.