Привет всем рыбакам! Сузун а точнее Мереть полный ноль
Привет всем рыбакам! Сузун а точнее Мереть полный ноль , к вечеру при заходе солнца небольшая вспышка подлещика и неплохого ерша всем хвостов разных!
Привет всем рыбакам! Сузун а точнее Мереть полный ноль , к вечеру при заходе солнца небольшая вспышка подлещика и неплохого ерша всем хвостов разных!
Привет всем рыболям!!! С первым днем весны всех! Хочу добавить весть, плохую, и очень плохую с крутихинских проток. Во первых день ни задался с самого утра. Экипаж 4-е человека. Мотались по Крутишковским протокам по наводке, должна была - быть, щюка, окунь. Ни того ни другого. У одного увидели кг 10 окуня, хорошего, грамм по 200-300, у остальных подлещик, чебак, окунь по 100-150 мм. Далее двинулись в сторону Малетино, это просто кошмар,что я там видел... - сидела толпа, набивали сумки щючками размером с сигарету. У нас на четверых 30 подлещиков, 6 кг окуней грамм по 100, чебаки. Фото в галерее
Воскресенье, район Красного Яра полный ноль не одного тычечечка (ОКУНЬ) . На праздники собрался в Купинский район к теще , 7 лет езжу и неразу не рыбалил , посоветуйте где половить окуня . Если можно по точнее. Зарание спасибо.
Сегодня Верх Сузун.Клева нет итог 8 окуней общий вес 1100гр.
сегодня напротив усть алеуса экипаж 6 человек .щуки у милитено небыло,судак напротив усть алеуса ловился плохо итог 0-0-0-6-3-1.судак 600-800г.
Сегодня в районе о. Умовского. На мелях до 0.5м воды 3 поклевки - 2 окуня ~ по 100г и 1 обрыв. На глубинах 3-4 метра попадался только наноЁрш. Всем удачи!
Привет рыбакам!!Сегодня котлован ЖБИ,рыбачил с 10 утра.До обеда поклёвывала сорога вяло, после обеда лучше.Улов --6,5кг.И вроде сегодня не пятница!ФОТО в галерее
Сегодня Тайвань. Рыбу пришлось вымучивать. Более 20 лунок пробурено. Итог 20 окунишек 40-100гр и 7 ершей40-50гр.У товарища и того хуже. Фото в галерее. Всем хвостов(разных)!
Сегодня с утра начал с р. Иня (Барышево) - АП. Переехал на Матвеевку. Сказать, что плохо клевало, значит ничего не сказать- архи хреново. Выудил пару окуней+ пара сорожек + несколько фанерок и усе... У остального контингента похожая картина (судя по разговорам).
В воскресение пролистав вести за последние две недели обратил внимание, что очень часто берут рыбу с малых глубин порядка 20 см. Сегодня решил проверить это на канале и был порадован результатом. Система работает. Ловил на глубине 15-18 см со льдом около метра.
С8-00 до 12 общий вес около 6 кг. Фото в галереи. Да безмотылка работала плохо я думаю из-за глубины. Так что все на мотыля.
добрый вечер, всем, рыбакам. вчера и сегодня, мереть. совсем плохо. за 2 дня 12 окушков поздравляю с первым днем весны.
Здравствуйте, был на выхи в Сузуне очень плохо, на троих 4 судака от1,2кг до1,6кг и десятка полтора окуней от 300гр до 700гр
Последний день зимы на Береговой оказался не удачным, много лунок и совсем мало поклевок. Зато погода не подвела, отдых классный.
Сегогдя броня, поймали немного судака, у брата 12 карандашей, а у меня 5 и один на киллограмчик! а мужики целый день подлещика тоскали, в час по чайной ложки, но не плохой даже достигал 700 грамм.
вчера оз песчаное народу не много нашли окуня в11часов. за 30 минут 27приличных штук. и тут выяснилось что у нашего сюрфа серьезная поломка остальное время ушло на ремонт ажаль. наши джипы на бездорожье испытывают огромные нагрузки поэтому запчасти должны быть только оригинал удачи всем и безотказной техники
Вчера были на Симане (в Еловке) до обеда клева почти не было,а с 13часов по-маленьку начали брать:окунишки,фанерка,подъязки и сорожка.В общем полный набор!!! Фото прилагается.
27 был в Батурино ТО. Клев слабый много перемещались, клевало все от ерша до щучат, с обеда начала брать мелкая плотва. Кто мастер на безмотылку на 20 см потихоньку ловил крупного окуня. Отдохнули класно.
Вчера Сосновка. На мели - окунь, на 6-ти метрах - ерш, судачок. Подъезд хороший, место для поиска рыбы - есть.
25-26-02-2011 оз.Яркуль С 8 метров окунь за два дня 110 штук +4 судачка.Окунь 200-500.судачок грамм по 500.Пробурил около 50 лунок из них 4 рабочие.У товарища проскочило 5 неплохих чебаков.Всем удачи!
Протоки в районе Успенки. Балансир, 14 грамммов. Три щучки, одна близко к 1 кг, две помельче, + кратковременный но активный клев окуня на одной из лунок. 11 шт, примерно в течение 15 минут. Окунь едовой, все вместе потянули на 2 кг, половина икряного. Балансир для них был крупноват, поэтому много было пустых тычков.