alexsms
alexsms
17 Новосибирск
20 февраля 2011, 17:44

Сегодня. Матвеевка с 8 до 10 полный ноль даже поклевок не видел

Сегодня.

Матвеевка с 8 до 10 полный ноль даже поклевок не видел. место менял 4 раза, у кого то тоже нол у кого то ерщик.

Переехал

Разъезд иня

Приехал, пробурился, закинул и ... о чудо! поклевка сразу, окунь , и снова окунь 20 - 50 г.

итог 12 окушков на уху. сосед судочка дернул...

к 12 клев обрезало...

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
20 февраля 2011, 14:37

Вчера.Бердь.Устье Тальменки

Вчера.Бердь.Устье Тальменки.Заходили с кладбища.За день кг 6 мелкого окуня и один хариус у товарища.Надоело в Тальменке мелочь ловить,надо менять место ловли.

nikola0074
nikola0074
68 Новосибирск
20 февраля 2011, 12:48
Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
20 февраля 2011, 12:42

вчера. В компании с Geka

вчера. В компании с Geka, мехханик и ещё трёх рыбаков. Изучали Обь. Они скромно написали. Прогулка была что надо. Километров 8-10 целины вспахали. Ни одного рыбака не встретили.

но без рыбы никто не остался.

демид
демид
294 Омск
20 февраля 2011, 12:16
Geka
Geka
13560 Новосибирск
20 февраля 2011, 03:39

Сегодня, низовья р. Обь

Сегодня, низовья р. Обь, немного поклевала щучка 600-800гр, и окунь до 200 гр.! Фото на месте! Всем ни хвоста!

судак656
судак656
222 Новосибирск
20 февраля 2011, 03:29

море, море -мир бездонный

море, море -мир бездонный, прошагал км 20, набурил с полсотни лунок в итоге под Тайванем 26 окушков грамм по 100. Устал но на душе полегчало.

Энский
Энский
14955 Новосибирск
20 февраля 2011, 03:29

На канале. Вчера. Фига с дрыгой

На канале. Вчера. Фига с дрыгой. Хоть и ветерок был, но не холодно. И поклёвок было всего 4. Из них пойманы 2 микро ерша. От крючка еле видать. Отправились к родственникам. Подрастать. У других было также. Правдв, у насоски ловили. но, опять же - в основном - микро-... смена погоды, наверное. Будем ждать клёва активно.

мехханик
мехханик
1045 Новосибирск
20 февраля 2011, 02:41

Привет всем кто не взирая на погоду и страшилки сеноптиков вышел на

Привет всем кто не взирая на погоду и страшилки сеноптиков вышел на лёд. Сегодня в Дубровино много снега, высокая наледь, пронзительный ветер, а клевало как в том кино "на чёрных камнях". Итог дня :шестеро умолишённых (другие бы на это не согласились) протаскались весь день по пах в снегу поймав 6 щурят 20 окуньков на всех. Зато водки на природе попили!

savinov
savinov
60 Новосибирск
20 февраля 2011, 02:08

матвеевка идет подольдом шуга

СА
СА
4395 Новосибирск
20 февраля 2011, 00:53

Сегодня на реке Уень

Сегодня на реке Уень. Клев слабый.Поймал несчетное колличество окуней и одну щучку

на мормышку. Балансир молчал. Надежды на вечерний клев не оправдались.

Фото в галерее

макс-прадо
макс-прадо
724 Новосибирск
20 февраля 2011, 00:52
darter
darter
2924 Новосибирск
20 февраля 2011, 00:32

Сегодня озеро на юго

Сегодня озеро на юго-западном 15 окушков г-м по 60-70. На 2 метрах у берега, немного недоходя до ЛЭП.

vik553a
vik553a
90 Новосибирск
20 февраля 2011, 00:28
alex22
alex22
0 Камень-на-Оби
20 февраля 2011, 00:08
tamada
tamada
1334 Новосибирск
19 февраля 2011, 23:43

Как-то раз, я на "платник" собрался Слух прошел

Как-то раз, я на "платник" собрался

Слух прошел, что сорога пошла

В семь, подъехал к избушке рыбацкой

Отстегнул пару сотен бабла,

В котлован я скатился

Хоть бы спуск подровняли

Впрочем, это им надо?

Ведь "капусту" с нас взяли

Рыбаков, человек так 120

Кто в палатке, а кто просто так

Потрошат каракашкой сорогу,

Встав на устье фалангою в ряд,

Сверху - вид Коллизея,

Кровь на льду забурела,

Вроде был на рыбалке,

Но душа не запела.

ИРБИС.
ИРБИС.
5
19 февраля 2011, 23:33
URLIK
URLIK
288 Новосибирск
19 февраля 2011, 22:54

Сегодня на Инструментальном клевало как говортся вчера и завтра

Сегодня на Инструментальном клевало как говортся вчера и завтра,несколько окушков и ершей но позитива хапнули хорошо,у друга (suhar) Серёги днюха первая на льду.Так что Серый ещё раз тебя с днём варенья и ни хвоста не чишуи рыбная ты наша душа.)))))))))))))))

kazak1311
kazak1311
37 Бердск
19 февраля 2011, 22:22
демид
демид
294 Омск
18 февраля 2011, 23:41

Сегодня Димитровский мост

Сегодня Димитровский мост. Прошел месяц после последней рыбалки в этих местах, все изменилось. Обь уже вскрылась, чистая вода у правого берега, где раньше рыбачил сильное течение, мормышку несет. До 14-00 посидел напротив пароходов, одна поклевка окунь на 100гр и все.