Всем здрасьте! выходные
Всем здрасьте! выходные, Карасук. Клюет почти на всех озерах. В основном окунь и чебак. 50на 50 мелочь и едьбовой. Поклевка на каждой проводке. Пока пытался определить глубину, поймал 5 чебачков)))) Вопрос: Почему там всю зиму клюет, а в здешних местах нет? Климат то один!