Geka
Geka
13560 Новосибирск
28 февраля 2011, 01:42

Сегодня обуривали Береговое

Сегодня обуривали Береговое! До 13.00 на троих 4 окуня "Тайваньского образца". В 14.00 немного наткнулись на глубине 20 см, окунь от 200гр до 650 гр , в итоге у меня 6 окуней - 2.5 кг( из них один на 580гр. и один на 650гр.) + 2 серьезных схода, у корифанов попался только 1 на 400 гр. Рыбалкой довольны, хоть и не тепло было, отдохнули на славу! Фото будет. Всем удачи!

ШЕРШЕНЬ35
ШЕРШЕНЬ35
782
28 февраля 2011, 01:30

Всем респект! Сегодня Спирино

Всем респект! Сегодня Спирино -нуль,Антоново 14 поклёвок,12 сходов-итог 2 судакера 1 кг,800 грамм,цеплял фанеру но беспонтовая рыбка-отбивал багориком порядка 5-6 раз.Видел одного судачищу,в 150 лунку с писком и при помощи богра еле пролез! Рыба вся в пиявках но бьёт отменно! Фото моих судачат скинул в галерею.

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
28 февраля 2011, 01:20

Сегодня вправо от Димитровского моста в двоем со знакомым рыбаком

Сегодня вправо от Димитровского моста в двоем со знакомым рыбаком,нашли в 12 часов ямку без течения, половили 15 минут окунь от 60 до 250гр итог 15 минут клева 2.7кг у напарника примерно столько же,дальнейшие поиски были безуспешными.

Stasian555
Stasian555
35 Новосибирск
28 февраля 2011, 00:02
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
27 февраля 2011, 23:45

Сегодня Я, deep, и fisher

Сегодня Я, deep, и fisher-man бурили Броню. С 8 утра до 17-00 вечера. С утра вообще тишина. Днем чуть-чуть расклевался подлещик. Итого каждый поймал по десятку подлещиков от 200 до 400 грамм. Всем удачи!

rus77
rus77
928 Новосибирск
27 февраля 2011, 22:58

Всем привет 26.02. сухая речка

Всем привет 26.02. сухая речка ,по приезду все начали копать загончики для машин .. с 8-00 приступил к ловле .. до 9-30 результат 0 ...ушел на мель сантимов 15-20 подо льдом ...

сижу наслаждаюсь природой тут как прижмет ... с лунки 4 шт ну какие меньше 200 гр небыло ... после снова молчок смещался по такой же глубине и бурился через 10 метров ,7 лунок 7 штук ...иногда многие лунки нулевые ... итог 1.6 общего веса ...с 13-00 начал клевать нано-ерш.Погода мягко сказать что неочень, ветер и морозец .В16-00 уже был дома .Рыбалкой все равно доволен хоть пробзделся ...

Всем натянутых лесок.

KiLiN
KiLiN
3005
27 февраля 2011, 22:32

Всем по привету, купился на новости с канала можно сказать

Всем по привету, купился на новости с канала можно сказать, хотел до обеда посидеть, но телефон молчал, канеш вокуней по 200гр нет и сороги тож, у всех полный ап, нашли пятак половили вокуньков и плотву на чертика, самые жирные вокунь окола 100гр, одна плотва порадовала с варежку, под 200гр наверное, но одна такая, вообще рыбалка интересная сегодня была, трудовая, клевал в течении всего дня с новой лунки, с лунки максимум 7шт, восновном по 3-5, итого кг 2, приобщил приятеля к чОрту:), сидели возле ручья который ближе к выходу ВДВОЕМ!! никто не оббурил даже, основная масса свалили в 15-00...16-00, просидели до 17-00.

атлас
атлас
68 Новосибирск
27 февраля 2011, 22:00

Залив ЖБИ .Такого клёва давно не было

Залив ЖБИ .Такого клёва давно не было.Полтора десятка лунок ,две поклёвки - ОДИН окунь100 гр.Переехал на котлован ,на первой -же лунке дикий клёв окуня раз-мером со спичку .Потом проклюнулся окунёк покрупнее грамм по30.Поймал с десяток и столькоже отпустил ,скучно поехал домой.

Shuric
Shuric
2197 Новосибирск
27 февраля 2011, 20:43

Всем привет, сегодня рыбачил на Сельской

Всем привет, сегодня рыбачил на Сельской. Ловится мелкий окунёк, изредка проскакивает ёрш. До 11 часов клёв был, как из пулемёта, один окунь даже сам из лунки выпрыгнул, после клёв резко ухудшился: поклёвок было столько же, только ловиться стало гораздо реже, каждого окуня приходилось вымучивать. В итоге я вымучил 1.5кг, отец - 2кг. Вобщем повеселей, весной пахнет.

ostjak
ostjak
181 Бердск
27 февраля 2011, 20:17
митя74
митя74
653 Новосибирск
27 февраля 2011, 19:54
Газелист221
Газелист221
99 Новосибирск
27 февраля 2011, 17:11

всем рыбакам привет вчера пробывали бится в Пичуги дороги нет и рыбы тоже в обед стартанули в Шарап итог дня хрен да маленько сегодня с папиком стартанули на канал 3 ну сильно нано окунь аж прозрачные а голодных прям тьма видно жрать дома нехер и стоят толпой смакуют я их даже фотать не стал просто стремно это не рыбаки и это не спортивно а вопщем выходные удались фото есть только с Шарапа

Евентус
Евентус
1532 Новосибирск
27 февраля 2011, 15:29

Вчера, я и мой брат, мост Северного объезда

Вчера, я и мой брат, мост Северного объезда, с 8-20 до 13-30. Брат решил взять быка за рога, взял блесну и пошёл искать хищника, а я сел на леща-подлещика. В итоге моей не продолжительной рыбалки ноль и микро ёршик. Брату повезло больше, да и вообще повезло больше чем всем кто стоял рядом, его итог- два судака (1,2 кг и 850 гр). Всем привет! Фото в галерее.

KOT.ru
KOT.ru
577
27 февраля 2011, 04:47

Привет всем, сегодня

Привет всем, сегодня, то есть уже вчера, под тальменкой (не на устье, а около китайцев) что-то не очень весело, практически каждую рыбку приходилось вымучивать. Всего штук около сорока, ерш окунь 50/50 плюс один лещч граммов так на 100 :) В других вестях тоже смотрю не очень. То ли погода, то ли ГЭС виновата :(

Энский
Энский
14955 Новосибирск
27 февраля 2011, 03:40

Однако, не очень верится

Однако, не очень верится, что на канале сегодня был такой клёв. Что-то я не заметил, чтобы кто-то усиленно ловил рыбу. В основном - пошатывались из конца - в конец водоёма. И у меня - также, как у остальных. Плоховато. Опять - мелочь пузатая, прозрачная. так что анатомию изучай.

судак656
судак656
222 Новосибирск
27 февраля 2011, 03:26

Были на канале ближе к выходу

Были на канале ближе к выходу, у меня 71 штука 5 кило друзья 2 и 3 кг соответственно,с десяток грамм по 200 и по убыванию.Все окунь сорог на всех 8штук.

DDD666
DDD666
0 Новосибирск
27 февраля 2011, 01:54

Сегодня, Антоново. Рыба есть

Сегодня, Антоново. Рыба есть, но надо быть рыбаком, чтоб пойммать, а не волком, который смотрит в бинокль и бежит.. бежит... К сожалению прошли те времена когда чтоб поймать рыбку надо было потрудиться... Сейчас же бинокль, джип - и вперед, обуривать!!! Когда ж народ поймет что на глубине 2,5 метра рыба уже чувствует бур, тем более электробур. Очень забавно было наблюдать "гон судака" когда на самом деле никакого движения не было, и клевал он по всей акватории

kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
27 февраля 2011, 01:50
Igarek
Igarek
588 Новосибирск
27 февраля 2011, 01:35
Палыч040
Палыч040
1784 Новосибирск
27 февраля 2011, 00:51

26.02. С утра жби, практически 0

26.02. С утра жби, практически 0, не считая пары окуньков и пары чебаков, затем с 12-00 канал - клёв почти на каждой проводке(если чаще бурить), но в основном размер маловат, если крупняк - практически всегда сход(т.к. поклёвки все под льдом) Зато весь день на хапке:)))