Сегодня Верх Сузун.Клева нет итог 8 окуней общий вес 1100гр
Сегодня Верх Сузун.Клева нет итог 8 окуней общий вес 1100гр.
Сегодня Верх Сузун.Клева нет итог 8 окуней общий вес 1100гр.
сегодня напротив усть алеуса экипаж 6 человек .щуки у милитено небыло,судак напротив усть алеуса ловился плохо итог 0-0-0-6-3-1.судак 600-800г.
Сегодня в районе о. Умовского. На мелях до 0.5м воды 3 поклевки - 2 окуня ~ по 100г и 1 обрыв. На глубинах 3-4 метра попадался только наноЁрш. Всем удачи!
Привет рыбакам!!Сегодня котлован ЖБИ,рыбачил с 10 утра.До обеда поклёвывала сорога вяло, после обеда лучше.Улов --6,5кг.И вроде сегодня не пятница!ФОТО в галерее
Сегодня Тайвань. Рыбу пришлось вымучивать. Более 20 лунок пробурено. Итог 20 окунишек 40-100гр и 7 ершей40-50гр.У товарища и того хуже. Фото в галерее. Всем хвостов(разных)!
Сегодня с утра начал с р. Иня (Барышево) - АП. Переехал на Матвеевку. Сказать, что плохо клевало, значит ничего не сказать- архи хреново. Выудил пару окуней+ пара сорожек + несколько фанерок и усе... У остального контингента похожая картина (судя по разговорам).
В воскресение пролистав вести за последние две недели обратил внимание, что очень часто берут рыбу с малых глубин порядка 20 см. Сегодня решил проверить это на канале и был порадован результатом. Система работает. Ловил на глубине 15-18 см со льдом около метра.
С8-00 до 12 общий вес около 6 кг. Фото в галереи. Да безмотылка работала плохо я думаю из-за глубины. Так что все на мотыля.
добрый вечер, всем, рыбакам. вчера и сегодня, мереть. совсем плохо. за 2 дня 12 окушков поздравляю с первым днем весны.
Здравствуйте, был на выхи в Сузуне очень плохо, на троих 4 судака от1,2кг до1,6кг и десятка полтора окуней от 300гр до 700гр
Последний день зимы на Береговой оказался не удачным, много лунок и совсем мало поклевок. Зато погода не подвела, отдых классный.
Сегогдя броня, поймали немного судака, у брата 12 карандашей, а у меня 5 и один на киллограмчик! а мужики целый день подлещика тоскали, в час по чайной ложки, но не плохой даже достигал 700 грамм.
вчера оз песчаное народу не много нашли окуня в11часов. за 30 минут 27приличных штук. и тут выяснилось что у нашего сюрфа серьезная поломка остальное время ушло на ремонт ажаль. наши джипы на бездорожье испытывают огромные нагрузки поэтому запчасти должны быть только оригинал удачи всем и безотказной техники
Вчера были на Симане (в Еловке) до обеда клева почти не было,а с 13часов по-маленьку начали брать:окунишки,фанерка,подъязки и сорожка.В общем полный набор!!! Фото прилагается.
27 был в Батурино ТО. Клев слабый много перемещались, клевало все от ерша до щучат, с обеда начала брать мелкая плотва. Кто мастер на безмотылку на 20 см потихоньку ловил крупного окуня. Отдохнули класно.
Вчера Сосновка. На мели - окунь, на 6-ти метрах - ерш, судачок. Подъезд хороший, место для поиска рыбы - есть.
25-26-02-2011 оз.Яркуль С 8 метров окунь за два дня 110 штук +4 судачка.Окунь 200-500.судачок грамм по 500.Пробурил около 50 лунок из них 4 рабочие.У товарища проскочило 5 неплохих чебаков.Всем удачи!
Протоки в районе Успенки. Балансир, 14 грамммов. Три щучки, одна близко к 1 кг, две помельче, + кратковременный но активный клев окуня на одной из лунок. 11 шт, примерно в течение 15 минут. Окунь едовой, все вместе потянули на 2 кг, половина икряного. Балансир для них был крупноват, поэтому много было пустых тычков.
на Северном обьезде на мосту.машины не ставте.Сегодня ДПС ПРЕДУПРЕЖДАЛА охрану моста.в любой момент может приехать эвакуатор.
На Матвеевке, не плохо сегодня брал окунь средних размеров и иногда сорожка.Про ерша - вообще нет слов.Добрый,с икрой и даже на голую мормышку.Оказывается рыбка есть рядом с домом.Не фиг куда-то ездить,да еще и бесплатно.В следующий раз обязательно возьму фотик.Всем,удачи!
криводановка с 10- 14 фото есть всем удачи