Sokol-NSZ
Sokol-NSZ
172 Новосибирск
6 марта 2011, 01:27
Nikolaich62
Nikolaich62
256 Новосибирск
6 марта 2011, 00:34

Всем рыбакам добрый вечер

Всем рыбакам добрый вечер. Сегодня снова был на котловане жби.Рыбаков было не очень много. Клевало нормально весь день.Сорога средняя,крупной маловато, общий улов в одни руки--10кг.Фото в галерее.

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
6 марта 2011, 00:23

всем привет ,с утра пробовал на насоске

всем привет ,с утра пробовал на насоске,полнейшей пипец!!!!к обеду переехал на маяк,тоже самое!!!а после 16;00попер нормальный окунь вперемешку с сарогой,на обманку!!!!!извините за качество,но фотал около семи вечера!!!!!темно,а на тел.вспышки нет!!!!!!

Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
5 марта 2011, 23:57
gug11051963
gug11051963
75 Новосибирск
5 марта 2011, 20:57

Сегодня Верх-Тула мелочевка

Сегодня Верх-Тула мелочевка.Остерегайтесь троих пид-ов, увели пакет с рыбой и удочку.Двое молодых, один в годах.У одного из них зеленая куртка с надписью "Гурман" и коричневая ушанка.

К чему придем дальше???

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
5 марта 2011, 17:50
volchara
volchara
355 Новосибирск
5 марта 2011, 16:42
KOT.ru
KOT.ru
577
4 марта 2011, 23:29

Сегодня устье Тальменки

Сегодня устье Тальменки, народу немного, с утра матросики и поиск чего-нибудь покрупней. К 10 нашел. Один окунь 150-200, четыре 100-150 и ещё помельче сколько-то, килограмма 2,5 натягал. Погода класс (но только в палатке:). В обед клев стих, приходилось долго вымучивать и только мелочь. Всем хорошего клева и кучу трофеев :)

корней
корней
2000 Новосибирск
4 марта 2011, 22:06

Котлован ЖБИ. Излазили с друзьями вдоль и поперек

Котлован ЖБИ. Излазили с друзьями вдоль и поперек- АП, даже поклевки не видели. Перешли к самому входу в котлован. Там исправно клевал ерш и только ерш. Где-то в обед начал подозрительно трещать лед, местами выступила вода. Поняли, что ГЭС сильно сбросила воду и клев резко пошел на убыль. Но на уху наловил.

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
4 марта 2011, 21:03

Привет надлёдным рыбакам

Привет надлёдным рыбакам!Вчера с братом пытались прорваться на места летних боев с рыбами за Калугино ,что находится по правому берегу великой реки Обь.Дорога закончилась как раз за последним домом.Нас встретили громким лаем две тамошние голодные собаки.Передав им привет от всех рыболовов Новосибирска в виде нескольких косточек и пару колясиков копченой колбаски,поразмышляли и решили не рисковать.Простившись с собаками, для которых мы стали, наверняка, в те минуты лучшими друзьями, мы тронулись в обратный путь по узкой слабонаезженной колее.В районе Седовой Заимки мы увидели припаркованный БОБИК и решили сходить на Черные камни посмотреть- что-же ловят люди в такую ветренную погоду.Рыбаками оказались мужчина и женщина среднего возраста-приветливые и симпатичные.На глубинах от берега до трех метров мормышку терроризировал наноерш.Но по словам мужчины 2 дня назад здесь неплохо ловилась едовая щучка (кило) и едовый окунь(0,3-0,5),что подтверждалось затоптанным снегом и кучей окурков и выпитых бутылок то там, то сям.Я походил с балансиром...полный нуль...и, утолив рыбацкий голод кучкой выловленных на уху толстущих наноершей,...мы дружно закончили эту вылазку в 13-00,...и вместе с новыми товарищами, хапнув мощный глоток свежего воздуха и чувтвом выполненного долга, вернулись к обычным будням...Одно радует-собаки нас уже знают....

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
4 марта 2011, 19:55

Сегодня. Решил проверить что изменилось под Тайванем за 3 недели

Сегодня. Решил проверить что изменилось под Тайванем за 3 недели, которые я там не был.

С 8 до 10 часов поиски рыбы, несколько мелких поклёвок, пара окушат незачётных.

С 10 началась нормальная рыбалка. За полтора часа - 17 шт:

- 6 шт. - 60-100 гр.

- 7 шт. - 110-140 гр.

- 1 шт. - 170 гр.

- 2 шт. - 215 гр.

- 1 шт. - 380 гр.

Фоты здесь:

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/59993/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/59994/

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/59992/

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
4 марта 2011, 19:04

Сегодня последний день рыбалки на броне

Сегодня последний день рыбалки на броне, после 11ч тока расклевался лещь, в 14ч МЧС выгнало срочно всех со льда, на берег выходили по колено в воде, всё Аленятник №1 закрылся.

Flash15
Flash15
0 Новосибирск
4 марта 2011, 12:51
Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
3 марта 2011, 06:44

01-03-2011 был на Ине между Льнозаводом и Изынским

01-03-2011 был на Ине между Льнозаводом и Изынским , мормышка работала балансир нет щуки небыло вообще да и окушок максимум 250г итог дня 9,5кг ждем крупных матросов вотбы только успеть на последний лед! фото в галерее! всем ни х.. ни ч...!!!

Энский
Энский
14955 Новосибирск
3 марта 2011, 03:46

Весть от моего друга

Весть от моего друга. Вчера, 1-го числа, на Затоне, поймал трёх солидных окуней, граммов по 450! Причём, в середине дня, на мормышку с мотылем. Одного на смог вытащить - не успел схватить его в лунке. Может, зайдёт туда рыбка, всё-таки? Дай то Бог. Жаль, он не фотограф.

zastava
zastava
1740
3 марта 2011, 00:32

с января почти через день в затоне уДимитревского моста

с января почти через день в затоне уДимитревского моста,по разному бывало,но как сегодня еще не было.за весь день 4 еле заметные поклевки.результат 1окушок 100гр и тишина.даже не видел, что бы кто то ловил наверное Ордынка виновата.)))))

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
3 марта 2011, 00:31

привет всем,сегодня гэс

привет всем,сегодня гэс,фанера,ловил на голого чёртика.итог дня 9800 кг. лучший результат среди нашей компании,фото позже.

chasovshik
chasovshik
54 Черепаново
2 марта 2011, 11:36
masternalim1
masternalim1
128 Новосибирск
2 марта 2011, 02:08

Привет всем рыболям!

Привет всем рыболям!!! С первым днем весны всех! Хочу добавить весть, плохую, и очень плохую с крутихинских проток. Во первых день ни задался с самого утра. Экипаж 4-е человека. Мотались по Крутишковским протокам по наводке, должна была - быть, щюка, окунь. Ни того ни другого. У одного увидели кг 10 окуня, хорошего, грамм по 200-300, у остальных подлещик, чебак, окунь по 100-150 мм. Далее двинулись в сторону Малетино, это просто кошмар,что я там видел... - сидела толпа, набивали сумки щючками размером с сигарету. У нас на четверых 30 подлещиков, 6 кг окуней грамм по 100, чебаки. Фото в галерее

Gapa
Gapa
162 Новосибирск
2 марта 2011, 02:05

Воскресенье, район Красного Яра полный ноль не одного тычечечка

Воскресенье, район Красного Яра полный ноль не одного тычечечка (ОКУНЬ) . На праздники собрался в Купинский район к теще , 7 лет езжу и неразу не рыбалил , посоветуйте где половить окуня . Если можно по точнее. Зарание спасибо.