Привет всем рыбакам! Сегодня Оёшка был с 9 до 13
Привет всем рыбакам! Сегодня Оёшка был с 9 до 13.00, клев вялый, как говорится редко но метко, окунь проскальзывал 150-250гр примерно. P.S это моя первая весть строго не судите, на сайте обитаю давно и вот решил писать тоже . Всех представительниц женского пола поздравляю с наступающим праздником!