Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
7 марта 2011, 01:15

Сегодня, на Форелевом месте

Сегодня, на Форелевом месте, т. е. - Сельская начиная с самого утра и до 17 30 с перерывом на обед непереставая клевал нормальный едовой окунь. Белорыбици не видно. Итог 11 кг.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
7 марта 2011, 01:10
судак656
судак656
222 Новосибирск
7 марта 2011, 00:47
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
7 марта 2011, 00:07

Сегодня река Оёш. С 8 утра до 17

Сегодня река Оёш. С 8 утра до 17-00 вечера. Целый день с небольшими перерывами клевал окунь и сорога. От 30 до 100 грамм. Иногда попадались рыбки по 150 грамм. Оторвал 7 мормышек, причем из них 4 срезала щурогайка... всем удачи!

VIV
VIV
532 Новосибирск
7 марта 2011, 00:06

Сегодня канал, рука бойца косить устала

Сегодня канал, рука бойца косить устала!!! Сарога отборная, кошке выбрать не из чего! Ловил на тесто, не взвешивал, но думаю не меньше 7 кг. Клевало с 10.00 до 18.30. Всем удачи!

ostjak
ostjak
181 Бердск
6 марта 2011, 23:38
митя74
митя74
653 Новосибирск
6 марта 2011, 23:35
ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
6 марта 2011, 23:34

Канал. 2 окушка и все

Канал. 2 окушка и все. исходил все вдоль и поперек. в толпу не ходил. у кого результаты лучше ??

Romanof
Romanof
316 Черепаново
6 марта 2011, 22:42
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
6 марта 2011, 21:37

Добрый день. Сегодня я решил посетить сей место как Издревая

Добрый день. Сегодня я решил посетить сей место как Издревая. Отправившись ранним утром сил у меня хватило лишь на 100 метров, дальше я плёлся) Добравшись туда на маршрутке позор водителю- так как он не остановился, хоть я его предупредил. Я пошёл на излюбленное своё место!! Уже изрядно расцвело, и солнышко мягко пригревало своими лучами, я начал рыбачить. Народу практически не было, на какое- то время я вообще оставался 1. Ну а главном: Поклёвки шли как из пулемёта, но практически все пустые. Попадался малёк ёрша размером с мизинец, иногда ноги. У него рот чуть больше мормышки, и ещё умудряется заглотатить!! В общем, излазив всё, я так и не нашёл крупной рыбы, да хотябы зачётной!! Время моей рыбалки составило 5 часов с 8:30 до 12:30. Возвращаясь я решил покататься с корок , что неподалеку. Надо же чтоб хоть что- то приятное осталось от рыбалки. Всем удачи.))

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
6 марта 2011, 21:34

Сегодня. Море возле Тайваня

Сегодня. Море возле Тайваня. У меня 5 шт. и 6 сходов возле льда. у брата 7 шт и 1 сход. Мои от 230 до 440 гр. Клевал одиночками, одна-две поклёвки с лунки.

Резкая перемена глубины. Позавчера ловили на 6, а сегодня на 2-3 метрах.

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
6 марта 2011, 20:50

сегодня в матвеевке я и брат

сегодня в матвеевке я и брат.приперлись туда еше темно но народ уже был все у кромки двинули туда пока размотались бац бац соседи уже ловят посидели малец брат 6 шт. я 1го потом как обрезало пошли к берегу там ноль и тут мы решили сходить на нососку там некого забуриваемся через 5 мин клев попер и до 14 часов потом решили что рыбы хватит поехали домой.всем удачи!!!

спин54
спин54
195
6 марта 2011, 19:25
Югр
Югр
1698 Новосибирск
6 марта 2011, 16:52

Вчера от Соколово до Красного яра видел несколько рыбаков

Вчера от Соколово до Красного яра видел несколько рыбаков. поймавших по 1-2 судачков. Ни каких (хапков) нет.Поймали из 50 человек 2е -3е и это пишут хапок.Другой рыбы практически то-же нет..Мелкая сорожка до нано-щущки на мормышку.

ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
6 марта 2011, 14:31
консул
консул
3335 Новосибирск
6 марта 2011, 13:35

Были ночью на котловане жби

Были ночью на котловане жби ,сорога на тесто,на 2,5м,у меня 5,5,у друга больше 6-ти кг,клевала равномерно всю ночь,размер средний,десятка два покрупнее.

Sergeich22
Sergeich22
605
6 марта 2011, 03:31
dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
6 марта 2011, 02:40

Добрый вечер всем. Сегодня Антоново

Добрый вечер всем. Сегодня Антоново. Было пару хопков утром и после обеда а так в основном бегатня за одиночками. Погода чудесная весь день. были вдвоём поймали по одному судочку и подлещика. Лещишка напрягает конкретно долбит блесну багрится а толку ноль.........

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
6 марта 2011, 02:14

сегодня чаус крахалевка

сегодня чаус крахалевка- итог у меня 1 нормальный окунь гр 200 на мормышку, у напарника 2 шт один на 100 др 250 на балансир, местами клюет ооооочень мелкий окунь и такой же ёрш ну и как говорится "природа!!!...... ну короче находились набурились лед под ручку вообщем отдохнули замечательно"

Всем ни пуха! лучшебы я поехал на Инюшку...

serq
serq
0
6 марта 2011, 02:03