USV
USV
381
8 марта 2011, 18:22

07.03,2011 Котлован на Инструментальном

07.03,2011 Котлован на Инструментальном. За целый день на блесны ни одной поклевки. Корефаны на мормышку: один - 2 подлещика гр по 150-200, другой - 2 не крупных сорожки и 1 шурогайку гр. на 300.

Всех женщин с праздником!

pernatiy
pernatiy
357 Новосибирск
8 марта 2011, 13:21

06.03.2011 были в Антоновке

06.03.2011 были в Антоновке ,экипаж 3 человека , результат : 0,0,0. печально , судя по разоворам у других рыбаков так же

zastava
zastava
1740
8 марта 2011, 08:21

с7на8 в ночь на жби с первой лунк еле заметные поклевки

с7на8 в ночь на жби с первой лунк еле заметные поклевки,пошел искать,проходил до2-00 и нечего не нашел.полныйАП.поехал на канал там вообше не кого нет.побоялся авто оставлять на дороге,т .к дачники уже отмечают

праздник.почему то гуляют по дороге.в 4-00 был уже дома.хорошо что хоть рыбу домой ташить не надо.всех

рыбачек с празником8 марта и дай им бог удач по жизни.спасибо за внимание ,пошел спать.

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
8 марта 2011, 02:11

Привет надлёдным рыбакам

Привет надлёдным рыбакам!И опять Уешка...и опять секретный омуток...Бешенный клев вспышками 100-150 граммовой щучки на балансиры...Одна на полкилошку у брата свалила в лунке вместе с дорогой вольфрамовой мормышкой...Другая (не знаю какая, но приличная) запутала дорогой балансир в корягах (отцеп не помог).Теперь верю, что зимой водится здесь не только мелочь...А в остальном было нескучно..Уень рулит....Кстати,щучка вся пустая...что она там хавает..Для "эстэтов" фотка в галлерее (не хвалюсь..но чтобы не думали, что пизд...ол). P.S."Пьющие водители-рыбаки" будьте бдительны-между Вьюнами и Пристань Почта гоняют гайцы(подразумеваю не просто так)/

васьОК
васьОК
28 Новосибирск
8 марта 2011, 01:49

сегодня Тайвань на дальнем кордоне

окунь 11кг 49 штук

Пашок
Пашок
257 Новосибирск
8 марта 2011, 01:35

Сегодня, котлован ЖБИ

Сегодня, котлован ЖБИ, примерно с 9 до трех наловили с отцом около 5 кг фанеры( 12шт по 350гр-500гр) примерно), улов не велик, но все же)

сегодня очень многие ушли с котлована с хорошим уловом)

topograf
topograf
28 Новосибирск
8 марта 2011, 01:29

Новое для меня место

Новое для меня место. С утра до 11-00 котлован ЖБИ. Почти ничего. Народу тьма и похоже у всех плохо. Хотели на канал, к маяку, но как точно проехать незнали. На заливе клевал подлещик. Клёв был часа полтора, потом ветер и стало клевать ближе к воде. Поймал 2 окуня (неплохих), сорожку и подлещиков 20 штук. На мотыля. К вечеру вода шла вдоль берега. С такой погодой льдина залива тоже долго не продержится.

PinGwin
PinGwin
7852
8 марта 2011, 01:23
vik553a
vik553a
90 Новосибирск
8 марта 2011, 01:20
Silanich
Silanich
61 Баган
8 марта 2011, 01:09

в воскресенье избурили большую часть о Чаны рыб не хочет ловится

в воскресенье избурили большую часть о Чаны рыб не хочет ловится редкие поклевки окуня г200-300 , после обеда заехали на Яркуль поклевывает окушок г50 на Яркуле штрауют за лед или есче за что-то, на Чанах снег твердый на вэдовой можно хоть куда , мы заезжали с Яркуля дорога накатана жигули идут,

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
8 марта 2011, 00:48

Сегодня. Томска волость

Сегодня. Томска волость.

Окунь - 66 шт. В основном в районе 100 гр. Несколько крупнее - до 200.

Ельчик - 3 шт.

Подлещик - 4 шт.

Ёрш - 4 шт.

Общий вес - 6,2 кг.

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
8 марта 2011, 00:39

Сегодня - Форелевое место

Сегодня - Форелевое место - Сельская! По сравнению с вчерашним днём клевало чуть хуже. Поймал 8кг разноколиберного окуня, 1го судачка на 800гр, 1го подлещика тоже грамм 800. Клевало сегодня с утра - прямо на стоячку при положенной мормышки на дно. После 11 начал клевать на еле - еле покачивающуюся мормыху с метр от дна.

cholim
cholim
0 Новосибирск
8 марта 2011, 00:33
Nikolaich62
Nikolaich62
256 Новосибирск
8 марта 2011, 00:17
stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
7 марта 2011, 23:50

Сегодня ОВХ Соновка

Сегодня ОВХ Соновка .В стороне от толпы ,поклевал до 11*00 и все.Впечатленее ,рыба есть ,но брать не хочет.

митя74
митя74
653 Новосибирск
7 марта 2011, 23:24
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
7 марта 2011, 23:12

СЕГОДНЯ РЫБАЛИЛ НА ЗАТОНЕ К/Я НЕМНОГО ПОЛОВИЛ ПОДЛЕЩИКА КГ1

СЕГОДНЯ РЫБАЛИЛ НА ЗАТОНЕ К/Я НЕМНОГО ПОЛОВИЛ ПОДЛЕЩИКА КГ1.5 ,НЕБОЛЬШАЯ ВСПЫШКА НА МЕЛИ В ЧЕЧЕНИИ ЧАСА ,А ПОТОМ КАК ОБРЕЗАЛО . А ХОТЕЛ ЕХАТЬ ПОД СЕВЕРНЫЙ МОСТ ,НО КАК ТО БОГ ОТВЕЛ . ТАМ СЕГОДНЯ ВЫЕЗДНАЯ БРИГАДА 5ЧЕЛ РЫБНИКОВ НА УАЗ САНИТАРКА ВСЕМ ВЫПИСЫВАЛИ ПРОТОКОЛЫ . А 9 МАРТА НАДОТЬ ЕХАТЬ НА ОБЬ ГЕС НА РАЗБОР ПОЛЕТОВ . ПРИ ВОПРОСЕ НА КАКУЮ СУММУ ШТРАЫ -ГОВОРИЛИ ,ЧТО НА УСМОТРЕНИЯ НАЧАЛЬНИКА . ДВОЕ ПЫТАЛИСЬ УБЕЖАТЬ ТАКМ ИХ ДОГНАЛИ ,ИМ ВЕДАТЬ ПО ПОЛНОЙ НАРИСУЮТ . МОИ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ПОПАЛИ ПОД РАЗДАЧУ ,С ИХ СЛОВ И ПИШУ . ВОТ ТАК МУЖИКИ ВСЮ ЗИМУ НЕ ТРОГАЛИ ,А КАК СТАЛА ТАМ РЫБКА ЛОВИТЬСЯ ТАК И ЭТИ ПИ.....Ы ТУТ КАК ТУТ ,МУЖИКИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЙ .

KiLiN
KiLiN
3005
7 марта 2011, 23:11

Сегодня в планах была матвеевка и канал

Сегодня в планах была матвеевка и канал, до матвеевки не доехали, на канале после обеда проклюнулось немного, итого около 5кг, у приятеля также, лунка раскачивалась чертом и добивалась мормыхой типа клоп, два поджопника реально наглые забуривались в метре, одеты в комуфляже типа "буря в пустыне" передвигаются по двое, помоему на бежевой четверке были.

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
7 марта 2011, 22:59
romrom
romrom
70455 Кемерово
7 марта 2011, 22:48

красноярский край, оз сарбоголь клев не очень за день около 4 кг рыбы

красноярский край, оз сарбоголь клев не очень за день около 4 кг рыбы в основном окунь, на жерлицу одна щучка. на парном люди ловят около 50-70 сорожек за день на тесто. сорога некрупная. погода супер, остались довольны. лед под ручку.