alex454
alex454
7301 Новосибирск
9 марта 2011, 23:50

08.03.11 между Усть-Алеусом и Антоново с 8

08.03.11 между Усть-Алеусом и Антоново с 8-00,снега не сильно много,но утром шли только Уазы,Нивы и джипы,в обед пузотерки пробились...глубина от 0,5 до 5,5 метров с сильным течением,лед 60-70 см..судак проклюнулся в 11-00 до 11-30 и ВСЁ!!!!! результат 1 судак около 700,один сход серьезный,что багром пытались достать и хрен и 3 поклевки..и тишина вообще...машин не много было,около 25 в нашей куче..короче нечего там делать еще..

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
9 марта 2011, 23:14

Форелевое место - Сельская

Форелевое место - Сельская. 12кг окуня. Руки отваливаются, ноги трясуться, хорошо санки в своё время пластиковые приобрёл. Окунь всякий. Клюёт с утра до 12 супер активно затем клёв стихает и приходится мотыля насаживать. Пробовал на якорёк - набрасывается и натягивает свой ротом прям на якорь и пытается затрясти его в зубах)))

В электричке встретил рыбаков с 52км - увесистые рюкзаки с Лещём.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
9 марта 2011, 23:11

Сегодня район Тайваня

Сегодня район Тайваня, пробурил ок30лунок, крупняка не нашел, к ледяному не ходил. ловил 2-6м глубина. Итого 76 окунишек и один подъязок: вес от 40-100гр. Фото в галерее. Кто был под Ледяным, как отловились? Всем хвостов (разных)!

ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
9 марта 2011, 22:47
GORblNbl4
GORblNbl4
90 Новосибирск
9 марта 2011, 20:47
vova.vyskubov
vova.vyskubov
19
9 марта 2011, 20:02
alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
9 марта 2011, 19:53

сегодня на сухарке поклевывал Ёршичек

сегодня на сухарке поклевывал Ёршичек! несколько штук очень даже ничего! очень много мелкого отбою не дает! ветер поганый! в мешке сидеть не прикольно, при чом ветром его об бур порвало он то и дело гудел весь день, так что голова еще гудит =))) но рыбалкой доволен!

Evgenii
Evgenii
2 Новосибирск
9 марта 2011, 19:37
Артур88
Артур88
140 Новосибирск
9 марта 2011, 14:11

07.03.2011г. Бердь в районе Морозово

07.03.2011г. Бердь в районе Морозово, с утра пробился неплохой окушок, пару десятков взял, затем перемена погоды и рыбы отказываются клевать до часу дня! Затем клев начался, но ловились окуньки и сорожка с палец длинной, стучали бодро только мормышку успевай опускать, но таких размеров я не ловил уже года 3, минимум в два раза больше попадались(в тех местах). Люди куда делась рыба??? Чем ближе тепло, тем размер меньше и меньше...грустно!

Прокопов1980
Прокопов1980
131 Новосибирск
9 марта 2011, 13:02

Добрый день всем рыбалям

Добрый день всем рыбалям. 06.03-07-03 озера Чаны деревня Тюменка. На лед попали еще в сумерках, начали ездить искать (в перерывах откапывали машину) безрезультатно, клевать не хотело (хотя у некоторых видели десяток полтора окуней грамм в 100-150). Нашли подходящее место уже около 16-00. Посидели, итог один обрыв и все. Решили ждать утра. На утро метель, очень сильный ветер решили выбираться. Выбирались с 9 утра и до 11 вечера. Итог рыбалки: потерянная мормышка, потерянная лопата, оторванный бампер на машине и вырванная с корнями петля для троса. Рыбалкой не доволен, но адреналина хапнул на целый год вперед.

Николаевна
Николаевна
9503 Новосибирск
9 марта 2011, 02:30

Сегодня , Чаус . много мелкого окуня

Сегодня , Чаус . много мелкого окуня, на чертика,часть отпущена, часть отдана котам, погода прелесть..

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта!!!

KOT.ru
KOT.ru
577
9 марта 2011, 02:27

Сегодня взял с собой дочку на лёд

Сегодня взял с собой дочку на лёд. С 15-30 за полтора часа надёргали около килограмма окушков, третья часть едовые, минут 40 объяснял и показывал, а потом процесс пошел:-) теперь уже третий раз за вечер спрашивает, когда ещё пойдем:-)

LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
9 марта 2011, 02:08

Сегодня я и ndup с 8

Сегодня я и ndup с 8.00 до 17.30 обуривали Береговую. В сумме 6,5 кг окуня от 50 до 150 г. В основном 80. Ловилось на мотыля и иногда на безмотылку.. рыбку пришлось поискать, но рыбалкой довольны ;) фото прилагается

Всем удачи!

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
9 марта 2011, 01:44

Сего дня пошели с напарником на канал тэц2 до 11 не могли найти рыбу

Сего дня пошели с напарником на канал тэц2 до 11 не могли найти рыбу на входе в канал видал чебаков а вчера на том же месте окушек после обеда поклевывал, но мы пошли искать своё, короче когда нашли захотелось на нормальных окушков половить, поехали под димитровский приехали все раздосадованые сидят так сказать на сухую дро...ат, напарник встретил двоих знакомых те сообщили что с утра что то пощипывало, а сейчас вообще затихло время было 14час. в итоге уехали мы на своё секретное место за не пуганым окунем тоже на обь, и он вправду оказался непуганым неголодным неактивным.... и т.д. короче итог мелочевка гр. по 50 была вся отпущена итог 0 во как!

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
9 марта 2011, 01:06

Сегодня лесоперевалка с утра был хапок окунька я 7шт

Сегодня лесоперевалка с утра был хапок окунька я 7шт. брат 1го. потом до 12-00 полный ап мы пошли на ебь с мыслью что мож там хоть чтото будет там уже сидело 3 человека .Подошли поближе мужики ловят по моленьку .Забуриваемся рядышком и рыбачим итог я 27+те7которых поймал в протоке у брата по хуже он 13+1. Окунь не крупный от 70 до 150гр.Сидели до 16 часов поехали домой там еше поклевывало.Всех женщин с праздником!!!

chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
9 марта 2011, 00:57
19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
9 марта 2011, 00:17

06.03.11. экипаж из 4

06.03.11. экипаж из 4-х рыбаков на Ниве заехали с Антоново и пошли в сторону Мелетино. Рыбаков на море пресс. Рыбу видел-щуку, но мелкую, что и брать-то стремно, но кучка человек 50 под берегом в Малтино давили мелкого окунька гр 50-70 и щучку-карандаш. До Спирина избурено и проверено несчетное количество лунок. 1;0;0;0. Товарищ 07.03.11, зная наш результат, поехал туда же, т.к. клюет вчера и завтра. 4 человека и по 0. Ушли в Пичуги с ночевкой. В пичугах мелкий окунь. Я сегодня поехал в котлован ЖБИ к 09-00. На клев попал с 15-00 и до 16-45. 5500. 2 окуня по 100 гр., 1 сорога гр. на 200 и остальное - лещ. Фото не делал. Нет достойного объекта для съемки. С котлована уходили по воде между берегом и припоем.

Всех женщин с Праздником!!!

Мох
Мох
1648 Кемерово
9 марта 2011, 00:03
KiLiN
KiLiN
3005
8 марта 2011, 23:40

в 3 часа, уложив детей на сон час

в 3 часа, уложив детей на сон час, решил, не пропадать такой погоде ж, сгонял до канала, хапка небыло словил килограмма полтора всякой разной рыбы, фото с последней на сегодня лунки прилагаю, щас поздравлю своих трех девченок, и всех женщин с праздником.

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
8 марта 2011, 22:20

Опять Фореливое место

Опять Фореливое место - Сельская. Нах....рил сегодня до 14:00 аже скончалси мотыль сраный воть. Еле доехал до дому с 12 кг окунью. Всё окунью видемо жкнского полу (да простять мню бабы) Но только на глубине 10 - 20 см под льдом. Рыбалкой доволен не очень, так - как девки на лыжах почемуто катились мимо моей палатки...Эххх ну хоть ба одна голову засунула в палатку винца отведовать.