08.03.11 между Усть-Алеусом и Антоново с 8
08.03.11 между Усть-Алеусом и Антоново с 8-00,снега не сильно много,но утром шли только Уазы,Нивы и джипы,в обед пузотерки пробились...глубина от 0,5 до 5,5 метров с сильным течением,лед 60-70 см..судак проклюнулся в 11-00 до 11-30 и ВСЁ!!!!! результат 1 судак около 700,один сход серьезный,что багром пытались достать и хрен и 3 поклевки..и тишина вообще...машин не много было,около 25 в нашей куче..короче нечего там делать еще..