Вчера форелевые места
Вчера форелевые места, 1.5 кг матросов и 3.5кг сорожки (почти вся мерная). С утра и 14 поиски чего-нибудь покрупнее. Потом сел в 100 метров от толпы (давили окунишку), прикормил, сам пообедал и тут процесс пошёл, крупная сорога на тесто, поклёвки правда долгие и нудные. когда толпа разошлась по домам стала ловиться на мотыля, правда мелкие сорожки задалбливали. Уже когда солнце село, на тесто стали очень уверенные поклёвки только крупной сороги и под конец рыбалки обрыв, что-то очень увесистое :( С речки ушёл в 18-40. Попался один хариус, отпущен. Очень много сходов, первый раз ловлю зимой на тесто, срочно пойду брать нужные крючки и оборудую ещё пару удочек на поплавок. Всем хорошего клёва :)