Сегодня, Лесоперевалка
Сегодня, Лесоперевалка. По нолям. т.е., поймали с напарником по 1 мини чебаку. С 9 до 14 час. Набурились, надышались, от души наматерились на судьбу и - домой. Народу было мало. У остальных рыбаков - то же, что и у нас. Даже в галерею нечего скинуть - отправили мальцов подрастать. Напарник хочет завтра повторить выезд. Думаю, что "всё опять повторится сначала..."