Энский
Энский
14955 Новосибирск
19 марта 2011, 00:40

Сегодня, Лесоперевалка

Сегодня, Лесоперевалка. По нолям. т.е., поймали с напарником по 1 мини чебаку. С 9 до 14 час. Набурились, надышались, от души наматерились на судьбу и - домой. Народу было мало. У остальных рыбаков - то же, что и у нас. Даже в галерею нечего скинуть - отправили мальцов подрастать. Напарник хочет завтра повторить выезд. Думаю, что "всё опять повторится сначала..."

ХохолМихаил
ХохолМихаил
0 Бердск
19 марта 2011, 00:36
Nikolaich62
Nikolaich62
256 Новосибирск
19 марта 2011, 00:33
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
19 марта 2011, 00:00
alexsandr2011
alexsandr2011
866 Новосибирск
18 марта 2011, 23:01

коллеги рыбаки не подскажите клюет ли белая рыба на бэмзе на сливе

KOT.ru
KOT.ru
577
18 марта 2011, 22:39

Сегодня Сельская, вся форель ушла на дальний кордон

Сегодня Сельская, вся форель ушла на дальний кордон, кто знает на какой, сообщите пожалуйста, можно в личку:-)))))))))))))))))))))))))))))))))). Или кто-то споил всю форель и она уплыла куда-то подлечиться:))Фото улова в галерее:(. Я так думаю в выходные там делать нечего, непойду.

ostjak
ostjak
181 Бердск
18 марта 2011, 20:57
serewa
serewa
20 Каргат
18 марта 2011, 16:02

19 марта, в 10 часов

19 марта, в 10 часов, в районе Маршанки (Кирсарай) состояться облостные отборочные соревнования по зимней рыбалке.

Приглашаем желающих!!!

отвечу на коментарии в 21.00

морячок
морячок
737 Новосибирск
18 марта 2011, 15:01

Добрый день. Был 6-го и 12

Добрый день. Был 6-го и 12-го на выходе Мельтюша почти под Сосновкой на правом берегу. Поклевывает на 2-4 м окунь местный не крупный, на глубине ерш, на мелях ничего. В прошлом году под Быстровкий неплохой клевал окунь сейчас подъезд к воде есть где нибудь? может кто знает?, можно в личку.

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
18 марта 2011, 02:23

Сегодня. НЕ Тайвань. В поисках окуня по следам

Сегодня. НЕ Тайвань. В поисках окуня по следам KSW))))))))))))))))))))))))

Пробурил около 15 лунок. Клевало на каждой второй. Причём ерши только на одной.

На остальных одолевал мелкий окунь (гр по 60 - 80).

Что странно клевал на любой глубине: и 2, и 3, и 5,5, и даже 6,5 метров. Поймал около 40 шт.

Впечатление от рыбалки какое-то двоякое. Вроде и отрыбачился нормально, НО рыбаки совсем обленились, рыбу почти никто не ищет. Сидят в кучке(человек 30 было) ловят пиписочных ершей и довольны.

И пускай мне кто-нибудь попробует сказать что в метель окунь не ловится.

зацеп
зацеп
220
18 марта 2011, 02:19

Сегодня, Коён. Заходил через забор и вниз по руслу

Сегодня, Коён. Заходил через забор и вниз по руслу. В улове "гигантский" окунь и мелкая сорожка. По сравнению с прошлым годом полный голяк. Тропинок нет, воды мало, рыба не ловится, да и рыбаков маловато. Короче нечего там делать (пока). Всем удачи.

Макс-новичок
Макс-новичок
75 Новосибирск
18 марта 2011, 01:58
masternalim1
masternalim1
128 Новосибирск
18 марта 2011, 01:51

Сегодня.Опять день ,почти не задался

Сегодня.Опять день ,почти не задался.В 8.00 приехали на гребаный "Семан",что в 35км от Батурино.ПОЛНЫЙ ноль,на четверых.Хотя у бати был один сход.Толи в лунку ни вошел,толи об нее и сход.И у меня один тычек.ВСЕ!Поехали в батурино.Народа человек 30. Забурился удачно,хотя пока бурил чуть несдох.Одна лунка ,3 перекура,20см-лед потом вода со льдом,очень тяжко:) У меня:приличный Окушок,чебак,ерш.Всего с 12.00 до 16.30 4кг. Поподался приличный ершик. У других рыбалей ,кто сидел с утра чуубака кг наверно по 10. Короче по сумке из под сахара.Всем удачи и побольше новостей пишите!!!

Glisser
Glisser
821 Новосибирск
17 марта 2011, 23:54
biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
17 марта 2011, 23:11
митя74
митя74
653 Новосибирск
17 марта 2011, 20:42
gronov
gronov
978 Новосибирск
17 марта 2011, 19:13

Сам не ездил неделю, готовил материал в газету по поводу платной

Сам не ездил неделю, готовил материал в газету по поводу платной-бесплатной рыбалки. Сосед вчера вернулся из-под Тайваня, поймал десяток мелких окуней (до 100 граммов). ГЛАВНОЕ: прошу откликнуться тех, кто постоянно рыбачит на участке Матвеевский. Они там только путевки продают на право рыбной ловли или еще какие услуги оказывают? Очищают берег от мусора, лодки выдают, мостки понастроили? Делают они что-нибудь полезное? Отпишитесь, это важно, надо сделать вставку в статью.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
17 марта 2011, 02:58

Сегодня, Бердск (конечная "тройки")

Сегодня, Бердск (конечная "тройки"). До 11-00 поиски рыбных мест. На 6-й лунке попал на рыбью тропу. Глубина ~2м воды. С 11-00 до 18-00 7.5кг окуня с одной лунки. Большая часть (3.9кг - 26шт) от 120г до 350г. Остальной вес -3.6кг - матросы 70-100г. Глубже долбят ерши, мельче практически не клевало. Всем удачи!

лотос
лотос
1065
17 марта 2011, 01:39
ostjak
ostjak
181 Бердск
16 марта 2011, 23:42