alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
16 марта 2011, 17:51
V-ladiMir
V-ladiMir
28 Новосибирск
16 марта 2011, 10:54

Всем добра. Недели две назад был на Шелковичихе

Всем добра. Недели две назад был на Шелковичихе . С 12 до17ч. 5 маленьких чебачков на двоих, на мотыля. Уходя один рыбак сказал что вроде с утра " было" и на тесто. Кто был недавно , как там сейчас? Отпишитесь будьте добры. Заранее благодарю.

трофим
трофим
0 Новосибирск
16 марта 2011, 01:45

13.03.2011 был в с. Барлак

13.03.2011 был в с. Барлак, с 13.30 до 17.30, поймал 34 окуня, небольших, по 50-70 грамм. информация к размышлению, на оз. Сартлан, позвонили, начал ловиться окунь.

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
16 марта 2011, 01:22

Форелевое место - Сельская

Форелевое место - Сельская. С самого утра и до 17:40 дуром пёрлу форель в виде разноколиберной сороги и подьязочков. Клевало только со дна на мелкую белую мормышку. Очень часто просто багрилась за что попало. Утром дождь намочил, после обеда ветер задул так - что жопу от стула лучше не поднимать - сразу превращается в свисток, с трелью))) Так - же после обеда боковым зрением заметил пролетающее мимо дисковидное НЛО затем какие - то трёхугольные обьекты также пролетающие мимо. В дальнейшем выяснилось, что пролетал круглый чехол от китайской палатки, а затем и сама палатка)))

Итог рыбалки стал улов сороги весом в 9 с копейками кг. И промокшая одежда. На 52 км в это время драли подлещика где - то за лестницей. Кажись драли его все кто там был)))

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
16 марта 2011, 01:14

ОВХ.Мормышка,балансир

ОВХ.Мормышка,балансир,поймали по маленьку окуня.Погодка конечно не очень но клевало нормально.Фото в галерее.

zsv
zsv
0 Новосибирск
16 марта 2011, 00:44

Сегодня Тайвань Утром дул ветер как обещали 8

Сегодня Тайвань Утром дул ветер как обещали 8-10 м .пока дошел до места начался самый настоящий дождь за полтара часа поиска -весь мокрый.Нашел окуня после 12 на 5 метрах ловил до 16 -15 голов от100 до600 гр.БОЛЬШЕ БЕЗ ПОЛАТКИ НЕ ПОЕДУ.НЕповерите приехал домой переодеаться аж трусы мокрые

Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
16 марта 2011, 00:05
Дмитрий002
Дмитрий002
1071 Новосибирск
15 марта 2011, 23:22

Сегодня с 09-00ч, до 14

Сегодня с 09-00ч, до 14-00ч, на конечной маршрута 3 выловлено 5 кг. окуня вес от 50-100 грамм.

Макс-новичок
Макс-новичок
75 Новосибирск
15 марта 2011, 23:12
seregaks
seregaks
0 Новосибирск
15 марта 2011, 22:19

сегодня были на канале возле маяка с10

сегодня были на канале возле маяка с10-17 погода г.но всеравно с уловом 9шт.окуней,17шт сороги гр.150-200.в целом неплохо,но был вчера было намного лучше улов был в 3 раза больше и погода супер.

albert2010
albert2010
398 Новосибирск
15 марта 2011, 17:57

Вчера Кинда-АПушка,метнулись на Семан

Вчера Кинда-АПушка,метнулись на Семан,через Ерестную,надыбали окунищу ....Клевал 2 часа на пяточке 2на 2.Итог штук 30 на троих...Окунь от 200-400грамм.Весь улов торжественно вручён Соколу-ст.Клевал исключительно на маленький чёрный чёртик....

дедЩукарь
дедЩукарь
74 Новосибирск
15 марта 2011, 17:39
Ульян
Ульян
0 Новосибирск
15 марта 2011, 12:42

Всем привет! Вчера открыли весений сезон

Всем привет! Вчера открыли весений сезон.На реке Обь. В начале пробывали с берега нечего.

Потом поплыли на лодках общий итог 5 щюк два налима штук 20 лещей и один окунь.Своё фото с кину позже..

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
15 марта 2011, 03:01

Сегодня водозабор Тэц2 на течении пытался ловить на паравоз из черных

Сегодня водозабор Тэц2 на течении пытался ловить на паравоз из черных мормышек них... целый день сидел смотрел как люди ловят, к 12 ч поймал первого гр 200 потом опять просмотр, клев спал,напарник поставил ну очень большую мормыху желтинькую и начал ловить окунь 150-250 я тоже поставил желтую и огромную и поймал ещё двоих таких же, на этом всё а народ ловит видал сумочки килограм по 8!!! клев возобновился примерно в 17-30 и продолжался до..... уехали потому что не стало видно когда клюет! Вообщем всем кто хочет половить окушка весеннего и хорошего и не далеко то я думаю завтра лед ещё будет а вот после завтра уже все.... сегодня на середине не больше 10см

bot
bot
0
15 марта 2011, 02:33

На лыжах прошёл обское море от Ледяного N54

На лыжах прошёл обское море от Ледяного N54.77°, E82.79° до ближе к плотине N54.82°, E82.96°. Полный голяк. Если не считать трёх мормышечников, других придурков не видал. На остановке мужик показал - 0? Ага, а как догадался? А я сам вчера был. Сети видел, судака не видал.

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
15 марта 2011, 00:50
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
15 марта 2011, 00:41

Вчера я deep и LeXXXus

Вчера я deep и LeXXXus. Береговая. За весь день около 3-х КГ окуня.. всем удачи!

AUG
AUG
0 Новосибирск
15 марта 2011, 00:41

13.03.11 был под Соколово за Малетино

13.03.11 был под Соколово за Малетино, с сыном поймали киллограмм 13 сороги от 70 до 200 гр. Несколько штук выкинули на месте из-за чёрных пятен на ней.Стали чистить рыбу дома оказалась вся в черных пятнах въевшихся в мясо.Всё выкинули.

Что это такое поясните? Поясните кто знает

KiLiN
KiLiN
3005
15 марта 2011, 00:37

В субботу поехали на канал

В субботу поехали на канал, приехали к 12 наверное, народ получал удовольствие от неторопливого общения, рып не ловился, но мы не стали отчаиваться и ринулись дырявить лед, через час-полтора увидив по невнятной поклевке почаевничали и рванули дальше превращать лед в решето, к этому времени подтянулись еще форумчане, скучно не было, народ неспеша полавливал плотву, но плотва нас не интересовала... ближе к вечеру вокунь немного заинтересовался нашими приманками и без рыбы мы не уехали, результаты были не блестящие, но полтора-два кг набралось.

Сегодня опять таки уложив мелких на сон-час не усидел дома и поехал долавливать за субботу, приехал около 16-00, народ неспеша полавливал матросиков, и собсно я начал, зачетных спымал всего 5шт 150-200гр, итог около 3кг, погодка кайф, лед сухой, красота, судак задолбал, одного пришлось взять съел чертика канкретно...

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
15 марта 2011, 00:10

Вчера. Тайвань - Ледяной

Вчера. Тайвань - Ледяной. Своей рыбы не нашёл, в толпу на делёжку не ходил.

А толпа была - человек 150. Кого делили не знаю))))))))))))))

В результату активного бурения - 1 окушёк и 3 прозрачных ерша.