Romanof
Romanof
316 Черепаново
12 марта 2011, 20:21

сегодня Малышево. полный ноль

zsv
zsv
0 Новосибирск
12 марта 2011, 19:47

Сегодня ездили по 45

Сегодня ездили по 45-му на окуня .С9-13 ни одной поклевки.Глубины от 2 до 6 м.Часов в 12 подошли трое судачатников у них тоже самое по нолям.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
12 марта 2011, 19:28

Всем удачных выходных

Всем удачных выходных.Только что с 52 км....с утра немного поклевал подлещик,затем часам к 11 все стихло....перешел на другое место,менял лунки,но кроме мелочи окуня и ерша ничего не было,добавил к предыдущему улову лишь 2 окуней гр 80-100 и штук 8 ершей,остальные вернулись к родителям...к кучке рыбаков вдалеке так и не добрался,интересно что у них...

Если у кого есть вести с Матвеевки или с Шелковичихи поделитесь пожалуйста,стоит ли туда соваться??..,а то завтра решил двинуть в одно из этих мест

Roma-nsk
Roma-nsk
219 Новосибирск
12 марта 2011, 17:55
Sania41
Sania41
603 Барабинск
12 марта 2011, 17:06

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт. Рыба есть но поздно нашли, а после обеда совсем скучно стало, в 17.30 уже дома были. Рыбаков не было мы одни были,сравнить не с чем было где лучше,где крупнее. Размер всякий в основном мелкий, а в некоторых лунках почему то одни крупные попадались 200-400гр. Рыба есть надо искать. Удачи всем!!!

демид
демид
294 Омск
12 марта 2011, 13:22

Вчера Береговая. Окунь 23шт

Вчера Береговая. Окунь 23шт, 2.2кг один на 200гр, куда делся крупный окунь, или погода сказалась на его самочуствии?

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
12 марта 2011, 04:45

2торой день был на оёшке

2торой день был на оёшке,взял но не много но весь зачетный,был и сигоретный!!Купаться завтра будут многие, но взял 3,5кг ишите на 2 30 всем УДАЧИ!!!!!

Хуан
Хуан
204 Новосибирск
12 марта 2011, 00:32

Сегодня, затон, с 16

Сегодня, затон, с 16.30 до 18.30. После учебы решил смотаться на рыбалку, из наживки был только опарыш. Итог: 1 ершик и 1 матросик. Проходящий мимо дед сказал, что сегодня он ничего не поймал, тоже на опарыша, у других немного лучше.

сосед60
сосед60
37 Новосибирск
11 марта 2011, 22:48

11-03-11.Два года не был на заливе ЖБИ

11-03-11.Два года не был на заливе ЖБИ.Сегодня с "Одиссеем"попробовали.Доброго подлещика наловили.У меня 13,5кг.,у товарища не меньше.В сотку без багра- бесполезно.Рыбачил с одной лунки,на мотыля.Всем удачи!

romik77
romik77
198 Новосибирск
11 марта 2011, 22:10

Моя первая весть, ЖБИ после 13

Моя первая весть, ЖБИ после 13-00 активно заклевала сорога на мотыля, на спецтесто с ванилью даже не пробовала, кормил мотылем и сухой смесью. За 2 часа 40 шт, мог бы и больше , но никак не мог приноровиться с подсечкой, приходилось по 3-4 секунды выжидать пока рыба жевала мотыля (привык к ершинным поклевкам). Ловил со дна, точнее шевелил мормыхой по грунту , на верхний крючек поклевок почти не было. Всем удачи в выходные !!!

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
11 марта 2011, 20:11

Сегодня. Ледяной. 5 шт

Сегодня. Ледяной. 5 шт. от 210 до 290 гр. Общий вес - 1300гр.

Один обрыв и 3 схода. Клевало с 9 до 10.

Первому прям на голову попал, взял на опускании, даже дно найти не успел.

Sliva
Sliva
246 Новосибирск
11 марта 2011, 02:18

Всем привет!!! Сегодня с 11 до 14 00 был на Умовской косе (глубина от

Всем привет!!! Сегодня с 11 до 14 00 был на Умовской косе (глубина от 1.5 до 4 м.). Было поймано с десяток окушков, один на 400 гр, рыба есть, но берет не охотно, количество рыбы пропорционально количеству пробуренных лунок. Всем удачной рыбалки!!!!

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
11 марта 2011, 01:54
KOT.ru
KOT.ru
577
11 марта 2011, 01:38

Те же форелевые места

Те же форелевые места, с утра ещё что-то натягал, а потом одни матросы :( и то кое-кое-как. Ветер одолел! Итого 3 с лишком килограмма.

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
10 марта 2011, 23:00

Форелевое место - Сельская

Форелевое место - Сельская! Ничерта не клеавло. Сильный ветер сдул в 15 00 до дому. Прошел почти от Тальменки сквозь штаны к караблю и везде только х... Рыбалкой никак не доволен(((

консул
консул
3335 Новосибирск
10 марта 2011, 19:25
демид
демид
294 Омск
10 марта 2011, 12:59
^Serge!^
^Serge!^
277 Новосибирск
10 марта 2011, 02:07

Привет всем. 06.03.2011 был в Нижнем Сузуне

Привет всем. 06.03.2011 был в Нижнем Сузуне. Рыбаков много, кто сидел на стремнине, кто в коряжнике. Клёв не активный. За день мной поймано 2 щурагайки на мотыля. Другие более опытные рыбаки ловили судачка, грам по 800, но тоже в ограниченном колличестве. Судак брал на 7 грамовый балансир голубова цвета. На него же был пойман и подлещик. Я пробовал прикармливать мормышем, результата не дало. Кто сидел на стремнине тоже жаловались на отсутствие клёва, видно еще рановато для бешенного лова. Всем удачной рыбалки!

Nikolaich62
Nikolaich62
256 Новосибирск
10 марта 2011, 00:48
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
10 марта 2011, 00:26

Привет!!!!Сегодня канал(Маяк)

Привет!!!!Сегодня канал(Маяк)-рыба клевала не активно!!!!но все равно 4.5 килограмма вымучил.приходилось много бурить!!!!А какой ветрюган сегодня был!!!!!ловил на обманку!!!Клевала-сарога,окунь примерно50% на 50% Вот какая весть!!!!