Сегодня бердский залив рыб клевал очень осторожно
Сегодня бердский залив рыб клевал очень осторожно , окунь 80-100 гр., брать начал с 14:00 по крупнее до 250 гр.
Всем больших хвостов.
Сегодня бердский залив рыб клевал очень осторожно , окунь 80-100 гр., брать начал с 14:00 по крупнее до 250 гр.
Всем больших хвостов.
ЖБИ.Клевало весь день, но к вечеру лучше, на тесто.Фото в галерее.
сегодня жби,ловил окуня на безмотылку-гандон,клевело хапками,в пол воды.
коллеги рыбаки не подскажите клюет ли белая рыба на бэмзе на сливе
Сегодня Сельская, вся форель ушла на дальний кордон, кто знает на какой, сообщите пожалуйста, можно в личку:-)))))))))))))))))))))))))))))))))). Или кто-то споил всю форель и она уплыла куда-то подлечиться:))Фото улова в галерее:(. Я так думаю в выходные там делать нечего, непойду.
Сегодня Бердский залив. Редко клювал окушок. Крупного не было. Глубина 7м.
19 марта, в 10 часов, в районе Маршанки (Кирсарай) состояться облостные отборочные соревнования по зимней рыбалке.
Приглашаем желающих!!!
отвечу на коментарии в 21.00
Добрый день. Был 6-го и 12-го на выходе Мельтюша почти под Сосновкой на правом берегу. Поклевывает на 2-4 м окунь местный не крупный, на глубине ерш, на мелях ничего. В прошлом году под Быстровкий неплохой клевал окунь сейчас подъезд к воде есть где нибудь? может кто знает?, можно в личку.
Сегодня. НЕ Тайвань. В поисках окуня по следам KSW))))))))))))))))))))))))
Пробурил около 15 лунок. Клевало на каждой второй. Причём ерши только на одной.
На остальных одолевал мелкий окунь (гр по 60 - 80).
Что странно клевал на любой глубине: и 2, и 3, и 5,5, и даже 6,5 метров. Поймал около 40 шт.
Впечатление от рыбалки какое-то двоякое. Вроде и отрыбачился нормально, НО рыбаки совсем обленились, рыбу почти никто не ищет. Сидят в кучке(человек 30 было) ловят пиписочных ершей и довольны.
И пускай мне кто-нибудь попробует сказать что в метель окунь не ловится.
Сегодня, Коён. Заходил через забор и вниз по руслу. В улове "гигантский" окунь и мелкая сорожка. По сравнению с прошлым годом полный голяк. Тропинок нет, воды мало, рыба не ловится, да и рыбаков маловато. Короче нечего там делать (пока). Всем удачи.
сегодня.уень почта до 15-00 поиск окуня нашёл вес от 50-150гр общий вес 7.600 фото попробую скинутьм
Сегодня.Опять день ,почти не задался.В 8.00 приехали на гребаный "Семан",что в 35км от Батурино.ПОЛНЫЙ ноль,на четверых.Хотя у бати был один сход.Толи в лунку ни вошел,толи об нее и сход.И у меня один тычек.ВСЕ!Поехали в батурино.Народа человек 30. Забурился удачно,хотя пока бурил чуть несдох.Одна лунка ,3 перекура,20см-лед потом вода со льдом,очень тяжко:) У меня:приличный Окушок,чебак,ерш.Всего с 12.00 до 16.30 4кг. Поподался приличный ершик. У других рыбалей ,кто сидел с утра чуубака кг наверно по 10. Короче по сумке из под сахара.Всем удачи и побольше новостей пишите!!!
Сегодня. Матвеевка. тестировал новый мульт и кастинговую палку. Видеоотчет будет после 21-00 в разделе "Отчеты".
Сегодня правее Тайваня окунь от40-250гр, 26 штук. фото в галерее. Всем хвостов(разных)!
Сегодня. Тайвань . Клевало с утра до 13-30 ,но как обычно 50-70гр . Фотать сегодня не стал. Итог 3,2кг
Сам не ездил неделю, готовил материал в газету по поводу платной-бесплатной рыбалки. Сосед вчера вернулся из-под Тайваня, поймал десяток мелких окуней (до 100 граммов). ГЛАВНОЕ: прошу откликнуться тех, кто постоянно рыбачит на участке Матвеевский. Они там только путевки продают на право рыбной ловли или еще какие услуги оказывают? Очищают берег от мусора, лодки выдают, мостки понастроили? Делают они что-нибудь полезное? Отпишитесь, это важно, надо сделать вставку в статью.
Сегодня, Бердск (конечная "тройки"). До 11-00 поиски рыбных мест. На 6-й лунке попал на рыбью тропу. Глубина ~2м воды. С 11-00 до 18-00 7.5кг окуня с одной лунки. Большая часть (3.9кг - 26шт) от 120г до 350г. Остальной вес -3.6кг - матросы 70-100г. Глубже долбят ерши, мельче практически не клевало. Всем удачи!
Привет! Сегодня был на Ине в районе Издревой. По "0". Где рып то? Ни в реках ни в О.В.Х
ее нет. Такой зимней рыбалки у меня еще не было.
Привет рыбакам! В выходные мужики были в Малышево. Пойманная рыба, когда жарили, пахла дустом. И вода в лунках тоже. Вот такая инфа. Может кто слышал, на Алтае сброса не было?
В выходные был за с. Аткуль. ловиться окунь 100-150 гр. итог 2-х дней 20кг.