zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
27 февраля 2011, 00:39

привет рыбалям !!! были сегодня в томской области на Симане

привет рыбалям !!! были сегодня в томской области на Симане . ловилось более менее окунь и фанера в основном на чёрную мормышку . мужикам двоим повезло поймали по щуке на балансир кило по два каждая ... будем ждать Весенний клёв.!фотки в галереи.

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
27 февраля 2011, 00:32
Югр
Югр
1698 Новосибирск
27 февраля 2011, 00:27
Alferov
Alferov
97 Новосибирск
26 февраля 2011, 23:20

Cегодня ЖБИ, сначала сидел на припое

Cегодня ЖБИ, сначала сидел на припое, с 9-30 до 12-30 поймал только одного глистастого подлещика на 300 гр., потом пошел на котлаван в надежде половить сорогу, но к сожалению чебака небыло, а были окуни от 10 до 100 гр. и ерши, в итоге взял 20 окуней, от 40 до 100 гр. Кстати самые "крупные" окуни были пойманы на тесто.

serq
serq
0
26 февраля 2011, 22:58
KSW
KSW
3596 Новосибирск
26 февраля 2011, 22:00

На заливе ЖБИ сегодня облом

На заливе ЖБИ сегодня облом. Словил всего одного подлещика на припое. Напарник 1-го окуня и 5 ершей. Заехали на канал у будки с лицензиями - мелкий окунь до 50г, да и то клюет неохотно.

Alex1981
Alex1981
276
26 февраля 2011, 20:57

сегодня. о.Умовский 1 поклевка 1 окунек 100гр грустно((((

Пахом
Пахом
1794 Новосибирск
26 февраля 2011, 20:33

Пошел на ОВХ за судаком

Пошел на ОВХ за судаком...И снова, как всегда, - пусто!!!

Сошел на лед на Опытном заводе, отошел от берега на глубину метров 5, бурю 1-ю лунку. минут через 10 прошел в сторону глубины - вторая лунка, и так аж до второго коряжника и ямы. Результат один и тот же - ни поклевки! В пределах видимости ни одного судачатника.

Под Тайванем мористее увидел небольшую толпу, человек 10, подошел, сидят на окунька да ершика. На вопрос - ну как?, разводят руками - штук 3-5 нанорыб. Развернулся и пошел по тропе в сторону 3-й опоры. По дороге заворачивал в другие кучки рыбаков. Результат примерно одинаков.

На третьей опоре пробурил лунок 5. Если на коряжниках клева не было, то тут как обоезало!

Зато какие великолепные километры здоровья намотал! Аж самому приятно стало. Судачатники!!!! Приглашаю в следующие выходные составить компанию, дабы разделить сию радость с другими...

burzum
burzum
1841 Новосибирск
26 февраля 2011, 17:35

вчера 52км.народу 6 человек

вчера 52км.народу 6 человек, да и то вметрах 300 , просто класс! , погода супер!,итог рыбалки - 2.5кг.( 10 сорожек, 6 окунишек, остальное - ерш.) на уху в самый раз, да и кот доволен( наглый, рыжий обжора)

Nikolaich62
Nikolaich62
256 Новосибирск
26 февраля 2011, 01:25
volchara
volchara
355 Новосибирск
26 февраля 2011, 00:55

Сегодня поехал на электричке в Совхозную

Сегодня поехал на электричке в Совхозную. В 9-00 был на месте-ближе к тальменскому берегу. До 12 было грустно, скучно и холодно. Стал активно бурить и в итоге поймал 4-ерша и 21 окунька. Ловил на мотыля. Лунок пробурил много больше, чем поймал рыб.

лотос
лотос
1065
26 февраля 2011, 00:45

Сегодня проезжал по плотине со стороны "Маяк"

Сегодня проезжал по плотине со стороны "Маяк". Видел будку, о которой писали ранее. Но, что поразило, это гусеничный трактор, который заехал на лед ОВХ. Что он там делал ? Возле будки тусовались мужики в строительных робах.

одиссей
одиссей
129 Новосибирск
26 февраля 2011, 00:27

Вечер добрый, был на броне

Вечер добрый, был на броне, неплохо брал подлещик, пока с льдинки которая за тросом не попросили, трещина пошла походу оторвет её скоро, сел повыше возле ленты (там помельче и течение послабже) но зато подлещик бешеный хотя и не крупный пока в лунку заведешь, а если что покрупней зацепится мормышка в дар ему остается таким образом я подарил 2 уралочки добрым лещикам, рыбалкой остался доволен, добрых выходных Вам. Фото в галерее.

корней
корней
2000 Новосибирск
25 февраля 2011, 23:54

После долгого перерыва сегодня съездил на "Броню"

После долгого перерыва сегодня съездил на "Броню". С утра неплохо клевал подлещик. Других рыб не видел. Рыбачил на безмотылку, на нее берет более крупная рыба, по крайней мере,у меня мельче 200 гр. не попадалась. Один потянул без малого на 900 гр.(кстати, он оказался с икрой).

ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
25 февраля 2011, 20:41

Сегодня ЖБИ, колючий и только колючий ))) Выбирал пузатых и крупных

Сегодня ЖБИ, колючий и только колючий ))) Выбирал пузатых и крупных, остальных обратно, итогом стало 3 кг отборного ерша на ушицу... Поехал на броню, там полавливают подлещика... Итогом стало 4 подлещика по 300-500 грамм. Было 3 схода, 2 сошли в лунке... И одного не смог завести оборвал мормышку... Вот такие дела...

KOT.ru
KOT.ru
577
25 февраля 2011, 07:15

Привет всем, 23 рыбалил под Тальменкой

Привет всем, 23 рыбалил под Тальменкой, ух и холодно же в -37 :-) не брал с собой мотыля, хотел матёрым "чертятником" заделаться :) до 11-00 один ёрш и один окунишка с палец, потом достал несколько опарышей (с прошлой рыбалки остались) и тогда уже натягал окунишек:) когда-нибудь всё равно одолею этих чертей:-) а пока эксперименты и море усердия, жаль только времени на рыбалку мало очень, но ничего, сейчас в марте в отпуске:) буду наверстывать. Всем хорошего клёва.

Завтра с утра собираюсь опять же здесь под Тальменку, у меня от дома через лес и вот она река. Буду рад если кто захочет составить компанию:-)

zsv
zsv
0 Новосибирск
25 февраля 2011, 00:07

сегодня таивань с 9-15 клев слабый почти все поклевки на 4 метрах окунишка мелкий от 50 до100 гр итог 2кг

ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
24 февраля 2011, 22:37

Толи в связи со сбром воды

Толи в связи со сбром воды, толи погода. Вообщем на канале вымучил несколько окушков. Когда засобирался домой решил попробовать пройтись по набуреным лункам с шестигранником (возможно там он и не уловист, кто то может скажет даже, что бессмысленно), но на третей лунке сильный удар, успел подвести к лунке и сход... По весу, что то очень солидное... Но главное, что я почувстовал в эти секунды !!!

Всех с прошедшим праздником !!! Успехов, а главное Сибирского ЗДОРОВЬЯ !!!

Хочу съездить на выходных на ОВХ. Кто нибудь подскажет какой нибудь коряжничек около Тайваня. Буду очень благодарен !

Vlah
Vlah
739 Новосибирск
24 февраля 2011, 21:23

Сегодня канал. С 8- 13 клев слабый

Сегодня канал. С 8- 13 клев слабый, и практически один ерш, да еще и нано размера. Рыба молчит похоже из-за сброса воды с ОВХ. Взял совсем немного на уху. Фото в галереии. К стати советую посмотреть ссылку касается всех. http://fion.ru/video/video_007.html

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
24 февраля 2011, 16:49

Вчера Броня. Мороз за 30

Вчера Броня. Мороз за 30, но без ветра. Туман. Клев был, но не у всех. На чистой воде рыба играет, как будто хищник малька гоняет. Проводилось соревнования по рыбной ловле. 1 место - 6700. В награду бесплатная путевка на 1 месяц. За 2 и 3 место, соответственно, на 20 и 10 дней. А я поймал всего 5100. Даже в 10-ку сильнейших, наверное, не вошел, т.к. не участвовал и не взвешивал на Броне свой улов. А льдины кусок квадратов на 50, вместе с ленточкой ограждения, оторвало после обеда.