Нивавод
Нивавод
0 Новосибирск
14 февраля 2011, 01:16
Fisher-Man
Fisher-Man
24395 Новосибирск
14 февраля 2011, 01:16

Сегодня с 9 до 16 пытался искать рыбу на ЗАЛИВЕ ЖБИ

Сегодня с 9 до 16 пытался искать рыбу на ЗАЛИВЕ ЖБИ, поймал одного подлещика на 500гр, один сход. К 16 переместился на выход из КОТЛОВАНА, поймал за 40мин 27 окуньков с одной лунки на безнасадку. В сам котлован не ходил. На открытой воде в 3м от кромки льда стоит стена крупного ерша, чем и пользуются смыкари, кидая якорек с руки. Что интересно, большое кол-во ерша хватает якорь ртом или прижимает подбородком.

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
14 февраля 2011, 01:01
Газелист221
Газелист221
99 Новосибирск
14 февраля 2011, 00:18

всем рыбакам привет вчера были в Шарапе в четвером под генеральским я

всем рыбакам привет вчера были в Шарапе в четвером под генеральским я 40 шт сороги папик 25 шт тоже сороги итог 2,8 кг поподалась от 50 гр до 150гр ,сегодня таня ваня с бердска с утра 10 нано ершей после 16,00 начал поклевывать окушокграм по100 с десяток извините фотак пока нет не научился скидявать всем натянутых лесок

Alex.87
Alex.87
1810 Новосибирск
14 февраля 2011, 00:17
демьян
демьян
49 Новосибирск
14 февраля 2011, 00:06

Привет всем тихо помешанным

Привет всем тихо помешанным. Сегодня опять ездил в затон. Четыре штуки мне, а остальные коту. Клюёт с 9.00 до 11.30. Всем ни хвоста, ни чешуи. Фотку скинул.

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
13 февраля 2011, 23:55

Привет рыбалям!Сегодня был на мильтюше в Бурмистрово

Привет рыбалям!Сегодня был на мильтюше в Бурмистрово.Клевало весь день.Поподал не плохой зачотный окунь,сначало ходил на выход по левой стороне там полный ап,потом вернулся к стоянке иперешел на другой берег там на пяти метрах наткнулся на окуня.душу отвел.Итог дня 86 окуней 8 кг.фото в галерее.Всем удачи!

KSW
KSW
3596 Новосибирск
13 февраля 2011, 23:13

Сегодня - Димитровский мост

Сегодня - Димитровский мост. 8 окуней, 4 ерша и один чебачек = 700г. Но были и рыбаки-профи отловившиеся хорошо по окуню ~ 3-5кг. Подбор мормышки имел решающее значение. Всем удачи!

свю
свю
2225 Новосибирск
13 февраля 2011, 23:00

Сегодня Гэс , сначала были на заливе ЖБИ итог 5 шт

Сегодня Гэс , сначала были на заливе ЖБИ итог 5 шт , в 11-00 решили перебазироваться на котлован до 16,30 на двоих примерно 10 кг соотношение сороги,окуня,ерша примерно одинаковое . Глубина 1,5-2м. Всем удачи

acula
acula
2314
13 февраля 2011, 22:50

Всем весенний привет

Всем весенний привет! Умовская коса порадовала 4 окунями по 70-80гр и одним из них 120гр +1сход среднего. Все клевали в короткий интервал 9ч 30м- 10ч. Затем Затем переходы туда-сюда... с нолевым результатом. Вернулся обратно, пока игрался с мормышкой и катал мотылей на мормышке над дном, попил чай заодно и ушёл к берегу. Интересно стало, что ловила толпа перед берегом. С первой лунки (и последней) с гл 4м пошли ершики 7-8гр и меньше. Как они за мормышку цеплялись, так и не понял. Мормышка больше их головы была. Надо было бы фотик взять с собой. 4 ершика посмотрели на весеннее солнце и нырнули обратно в лунку своим собратьям рассказать, что приходит весна и пора бы рыбаков порадовать трофеями.

одиссей
одиссей
129 Новосибирск
13 февраля 2011, 22:14

Всем привет! день провел на обьгэсе

Всем привет! день провел на обьгэсе, ловился подлещик не крупный и очень вяло, итого 39 штук и одна сорожка, потеря 2 х мормышек (зацеп), Прекрасный заряд на рабочую неделю.

Uvarov
Uvarov
10 Черепаново
13 февраля 2011, 22:14
Sovarovsky.G
Sovarovsky.G
370 Новосибирск
13 февраля 2011, 21:56
евгений-93
евгений-93
3794 Новосибирск
13 февраля 2011, 20:58

Добрый день уважаемые рыбали

Добрый день уважаемые рыбали! Вчера в субботу по причине ограниченного времени поехал рыбачить поближе - на залив ЖБИ. На зеленку с утра по раньше, часов до 10 вылавливался окунёк 80-150 гр. Потом постепенно все сошло на нет... И я (каюсь) поддался всеобщему психозу происходящем на РПУ - достал ЯКОРЕК! Толпа, человек в 100 с остервенением махала смыком... и я вместе с ними.. Через полчаса посмотрел на себя со стороны и на кучку изорванных сорожек, резко собрался и уехал домой. Стыдно..рыбалка удовлетворения не принесла... Как то так.

pajtkov
pajtkov
0
13 февраля 2011, 20:35

добрый вечер, рыбаки

добрый вечер, рыбаки. сегодня р/он н,сузун.б.глинка. с утра окунь ,потом в перемежку , чебак, сорога, окунь. до 13 00 . в общем около 9 кг. сам с алтая ,заежал с киприно, на оке . местами на пузе , но на 2 лекго. завтра думаю в р/ он мерети . на оби не бывает глухозимь, просто река большая , а мормышка маленькая , рыбам сложно найти .

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
13 февраля 2011, 19:41
ostjak
ostjak
181 Бердск
13 февраля 2011, 19:32
Alferov
Alferov
97 Новосибирск
13 февраля 2011, 19:28
Geka
Geka
13560 Новосибирск
13 февраля 2011, 17:41

Вчера обуривали Боровое и Береговое

Вчера обуривали Боровое и Береговое, рып , если можно так сказать , нашли в 16.30, 2 шт по 200 гр и 2 мультика, стемнело быстро, так бы поискали его в том месте! Всем удачи!

mavr81
mavr81
1428 Новосибирск
13 февраля 2011, 17:01

Всем здрасти, вчера был с напарником на матвеевских протоках

Всем здрасти, вчера был с напарником на матвеевских протоках, на второй полавливали нано окуня причем в малых количествах, плюнув решились пойти на р. обь. Народ сидел в одной кучке чел 20 как пингвины, присоединившись обнаружили хапок ерша, ловили все в 15.00 ушли за 1 час наловил полкило ерша.Мог бы и больше ловил на безмотылку с кусочком красного твистера.