Сегодня были всузуне
Сегодня были всузуне.Клев полный ап,толи землятресение подействовало толи рыба на нас просто положила свой пловник!Поймано мало но рып боле-мение крупный.Фото в галерее.Если кто-тобыл в Верхнем Сузуне отзовитесь?
Сегодня были всузуне.Клев полный ап,толи землятресение подействовало толи рыба на нас просто положила свой пловник!Поймано мало но рып боле-мение крупный.Фото в галерее.Если кто-тобыл в Верхнем Сузуне отзовитесь?
Всем рыбакам, собирающимся в криводановку на машинах к 5-му и 6-му котлованам. в карьере "Северный" была кража большой партии ГСМ, -- была коммиссия, разбор полетов и т.д. Всвязи с этим ужесточен пропускной режим на проходной карьера "Северный". Соответственно вряд ли кому то удастся проехать к 6-му котловану через проходную даже за денефффку.. всем ни хвоста ни чешуи...
Сегодня речка Вьюна с 9 до 15 на мормышку с мотылем окушок 51 шт чебачек 15 шт размер правда мелковат
На од
ном из Криводановских карьеров сегодня. Эх хвост- чешуя не поймал я ни ..я. Окунь не берет а только щиплет.
вчера, бердск, район умовского. окуня не было почти, оторвался на ершах...может перелом погоды, может сказалось землетрясение...хто его знает =)
Был за Спирино. Заезжали через деревню Антоново. Дорога плохая после перемётов, но тем не менее, "девятки" и "шестёрки", как-то ухитрились пробиться на форватер.
Было много снегоходчиков, которые кружились над полем боя "аки вороны" - даже смешно было за ними наблюдать - суетливые какие-то ребята - хотят успеть везде и сразу.
У меня две поклёвки с подводом добычи под лунку и сходами, у друга три пойманых судака, примерно на 500-600 грамм. У товарища моего друга десять судаков такого же веса. Но товарищ рыбачил не с нами, а в отдельной компании, и всё время пытался уходить как можно дальше от преследовавших его по пятам "оленеводов". :))
В общем удача улыбается всем нам, главное, найти момент, когда мы сможем улыбнуться ей в ответ. :)
Сегодня, Обь, Батурино, окуня все меньше, и размеры оставляли желать лучшего! улов 4кг.
всем привет сегодня канал насоска .нано окунь почти пропал но появилось много мелкой щурогайки раньше мной замечено её не было поймано на четверый 11 хвостиков щурагаек откушено 4 мормышки
добрый день рыбки сегодня обь выше мерети 5км только окунь от 200гр щуки нет фото тоже нет верьте на слово я никому не верю сам себе не верю но мне верить можно
9.02.11 был с приятелями на Малышевской протоке. Результат: у меня 8 щучек и один окунь общит весом 2 кг. у приятелей 14 и 6 щучек соответственно. Погода прелесть. Главное народу мало. Появилось много новых промоин. Предполагаю, что в марте данные места для рыбалки будут недоступны. Рыбалка удалась.
Вчера Береговая. Бердская коса, мелкий окунь и того не очень много.
вчера криводановка клевал окунь и редко сарога окунь мелкий до 80 гр зато клюет
ВСЕМ ПТ!:)СЕГОДНЯ КРИВОДАНОВКА 5 ОКУШКОВ-100ГР.ОДНА ПОКЛЕВКА НА БЛЕСНУ!ПОГОДА РАДУЕТ:))))
Сегодня друзья ездили в Верх-Ирмень на слив созера ловили по омутам в районе насоски итог за три часа кг 2.5 хорошего чебака и ельца отдельные экземпляры чебака до350-400 гр но в основе гр.200 правда много мелкого окуня.
Привет всем.Сегодня был с 12до 17ч. На озере около сьезда на Рыбачий(новый мост).клев активный,но нужно найти рыбку что очень не просто.Итог 23шт. 1-200гр. ,два по 150гр. Остольное нано окуни.У напарника похуже.фото есть.
Сегодня Матвеевка я убедился што окунь там есть,максимум 350 г. мин100 г. голова, всего кг. 5 ну и конешно ерш .Неуспел спрятаться в такую жару(-0 градусов ), обурили, Ищите и Вы обязательно найдете.
Сегодня котлован в близи станции электричек "Левая обь". С 9-00 до 16-00. Ловил на глубине 7 метров на мотыля. Итог 15 подлещиков от 100 до 150 грамм, 2 окуня по 30 грамм, и несколько чебачков. Всем удачи!
Сегодня район умовского острава с9 до 13ч. 55шт(окунь) ,общий вес 4,8,трофей один 430гр.Много сходов. Ловил на мотыль. Поэксперементировил с резиновым изделием(презерватив)- поклевки жадные и глубоко заглатывает ,но гораздо реже чем на мотыль. Всем успехов.
Всем здрасти, вчера с напарником были на ОВХ в районе Тани Вани на глубине 3.5-4м взяли штук 30 едового горбача 1 грамм 300-400. Ближе к вечеру напарник пробовал на опарыша,- не безрезультатно, поклевки были с утра до самого темна с перерывами, со льда ушли последними.Порадовала погода, Всем удачи !!!
На днях в Ордынке были, глухо как в танке, после снегопадов дорги все заметены, новых пока не набили, племяшь поймал одного подлещика, а мы с братом по нулям.
Через недельки 2 поедим на Чаны, а сейчас паяем самосвалы)))