Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
5 февраля 2011, 15:59
TIDO
TIDO
154 Новосибирск
5 февраля 2011, 01:37

Оёшка, вниз от моста

Оёшка, вниз от моста. С 9 до 14 клевал ёрш. Причём какой то монстр) Пузатый, весь в икре) Наловил с десятка три. Так же два карандаша, и несколько сорожек. Всё на мормышку.

северянин087
северянин087
994
5 февраля 2011, 01:20

Т.О. р.Кинда-23 чебака и 2 ельчика за весь день

Т.О. р.Кинда-23 чебака и 2 ельчика за весь день.Средний вес 100гр. Рыбка вся трудовая.Щуку не нашли-наверно плохо искали.Речка понравилась,только избурена в решето-рыболовный прессинг имеет место быть...Погода-кайф! Всем ни хвоста ни чешуи

sergtolstikov
sergtolstikov
0 Новосибирск
4 февраля 2011, 23:49
kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
4 февраля 2011, 23:17

Наши сегодня были на Оби

Наши сегодня были на Оби,в Сузуне... дороги запаковало,с трудом на уазе пробились,рып не клевал! Штучно,как в рот положишь,так поклевка... Завтра поедем в нижний,попытаем цыганского счастья...

Югр
Югр
1698 Новосибирск
4 февраля 2011, 23:01

Сегодня снова был на карьере

Сегодня снова был на карьере.Пробовал на разные мормышки, ставил мотыль, мормыш, берет очень плохо, хотя по эхолоту рыба есть.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
4 февраля 2011, 22:34

Сегодня район Тайваня

Сегодня район Тайваня . Погода до обеда жуть! Потом хорошая. Пробурил около 15 лунок. рыбачил с9до 16.00. 101 окунь 30-100гр. Всем хвостов(разных)! Фото в галерее.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
4 февраля 2011, 22:18

Привет всем. Сегодня на Оёшке под мостом на безмотылку немного окуня

Привет всем.

Сегодня на Оёшке под мостом на безмотылку немного окуня и 6 щучек на балансир, 4 отправил за родителями, а 2 ничего так, грамм 300 на глаз каждая. Рыба есть, но не хочет есть (касаемо окуня).

Всем удачи!

Фото есть.

innokentich
innokentich
323
4 февраля 2011, 14:56

Вчера. Обводной канал

Вчера. Обводной канал. Снег, метель.

Удалось ненадолго вырваться - примерно с 13 до 16. Коллеги, сидевшие на выходе из канала гурьбой угрюмо тянулись навстречу. Типа, "зря ты сюда приехал - как в болоте".

Решил отправиться в противоположную сторону. Тем более у водокачки толпа сидела неслабая. С трудом прошёл метров пятьсот - сильный встречный ветер с колючим снегом в глаза отбил всякое желание к дальним прогулкам. В итоге забурился на целине вдалеке от всех.

Не пожалел. Ровный 100-граммовый окунь. Мелкого почти не было, отпускал. На чертика. Иногда проскакивала плотва, но по-настоящему крупной (то что мы называем сорогой) попалось штук пять. Бегать в поиске не пришлось. Регулярно докармливал мормышем. В результате с одной лунки получилось поболе трёх кило. К четырем часам из-за снега стемнело. Пришлось смотаться. У водокачки не осталось ни одного человека, у маяка упрямо сидела четверка отважных.

Резюме. В очередной раз порадовался, что всё-таки сумел освоить черчение. Спасибо Марику с фион.ру. Плюсы очевидны - забыл, что такое ноль, куда бы не выезжал..

https://www.fishingsib.ru/photo/section1/59250/

демид
демид
294 Омск
4 февраля 2011, 12:58
volchara
volchara
355 Новосибирск
4 февраля 2011, 02:46

Сегодня сходил по 45

Сегодня сходил по 45-му маршруту на ОВХ. Последний раз был там еще до нового года. В 9 вышел на лед. Ветерок в норме. Тропы почти нет. Такое впечатление, что народ давно там не ходит. Я был один ., потом еще один мужичек пришел. Бродили вместе. Результат-0. Поклевок не было. Со льда вышел в 15.

VRUN
VRUN
5 Новосибирск
4 февраля 2011, 00:10

Привет рыбакам. Сам я

Привет рыбакам. Сам я - охотник. Тропил зайца по берегу Каракана. Наткнулся на жилую хатку бобровую(тропа свежая,пар из дырки). Ну и вскрыл "избушку". Охренеть - 12 кг. замороженного хариуса в лабазе у грызуна. Вот подхарчевался ! Буриться не надо !

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
3 февраля 2011, 23:14

Сегодня котлован ЖБИ

Сегодня котлован ЖБИ. С 9 утра до 16-00 вечера. На двоих около 3-х кг окуня и ерша. Клевало как на мотыля так и на безмотылку. Всем удачи!

СчастливыеЛюди
СчастливыеЛюди
2502
3 февраля 2011, 23:02
СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
3 февраля 2011, 22:54
Sibiryak007
Sibiryak007
11576
3 февраля 2011, 22:04

Доброго времени суток

Доброго времени суток.

Оёшка - безмотылка - балансир - окунь(32) - щучка(4) - плотва(3) - елец(1) - 2.65кг общий вес.

Всем удачи!

Фото есть.

aleks1983
aleks1983
69 Новосибирск
3 февраля 2011, 21:24

Сегодня ст.Береговая

Сегодня ст.Береговая,поймано 3 кг окуня, .Клевало не везде с утра возле берега пару штук по 200гр. пошел на глубину 3,5-4 метра попал на стайку клев сумашедший мормышка не успевала на дно упасть но продолжалось не долго буквально минут 15-20.Фото выложил в галерею.

Дмитрий002
Дмитрий002
1071 Новосибирск
3 февраля 2011, 21:15
DimS
DimS
164 Новосибирск
3 февраля 2011, 14:47

Коллеги. Весть конечно СОВЕРШЕННО НЕ РЫБОЛОВНАЯ

Коллеги. Весть конечно СОВЕРШЕННО НЕ РЫБОЛОВНАЯ, но с подачи Соболя и посетители сайта приняли в этом участие.

«Сегодня в 8.40 утра по местному времени (5.40 мск) борт Ил-76 с Верой Смольниковой и сопровождающей ее бригадой врачей вылетел из Новосибирска в итальянский город Бергамо», — сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Новосибирской области.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/5251813/

Здоровья и удачи и Вере и её родителям!!!

Мох
Мох
1648 Кемерово
3 февраля 2011, 13:35