Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
6 февраля 2011, 02:00

4-го был в Т.О. клев не ахти

4-го был в Т.О. клев не ахти,весь день одни ерши,под вечер расклевалось.Окунь на безмотылку и блесну(50-100гр.) на выходе из протоки(незнаю какая по счету),фсе конкуренты ушли еще днем,ловить было комфортно.выежали уже по темну.Итог на каждого по 2-3.5кг . Клев был на пятаке 5-5метров рядом с коряжкой.

masy242
masy242
4156 Новосибирск
6 февраля 2011, 00:20

Всем доброго вечера!

Всем доброго вечера!!! сегодня ОВХ-дорог нет.заехали с Крутихи,проехали на протоки к Малетино-Вован дернул одну шурогайку(заблудшею),потом-00000.ушли под Малетино-но опоздали примерно на 1-1,5 час.народ подергал щуку нормально-мы видели как убирали штук по 10-15 и окунь.на выезд пошли через Антоново-выехали.дорога пробита,но перед выездом не большая жопа-метров 100,а так нормально.детей сегодня не брал-может по этому и не поймали.всем УДАЧИ!!!!! итог 0/0/1(окушок мелкий) 1/1/0(не считая окушков штук 10 на мормышку).

dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
5 февраля 2011, 23:42

Привет всем . Сегодня Спирино

Привет всем . Сегодня Спирино- Антоново- ну и дальше по вражеской Алтайской территории км 20....с нашей стороны дороги почти не было мы на двух црв пробились. взял из шести человек только один- двух судачков.Ну а мы просто отдохнули. Я смотрю по рыбе сегодня почти у всех не АЙС зато погодка шибко порадовала....

vik553a
vik553a
90 Новосибирск
5 февраля 2011, 23:09

сегодня экипажам 4 человека ездили в сосновку на море клева почти нет

сегодня экипажам 4 человека ездили в сосновку на море клева почти нет итого улов с 8 утро до 4 вечера составил 3-1-0-0 окуней грамм по 70-100

на абратном пути заехали в мотвеевку там ситуация точно такая же даже хужи

посидели примерно 1 час поймали всего одного ерша грамм 50-60

roosleek
roosleek
964 Новосибирск
5 февраля 2011, 23:03

сегодня Тулка с 9.00 до 10

сегодня Тулка с 9.00 до 10.20 поймано 35 окушков грамм по 50-70 с одной лунки, после 10-20 зацеп решил палочку отломать на дереве, не дошёл до него....провалился по самое не горюй....рыбалка была окончена ((

nikola0074
nikola0074
68 Новосибирск
5 февраля 2011, 22:49
burzum
burzum
1841 Новосибирск
5 февраля 2011, 22:05
СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
5 февраля 2011, 21:53
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
5 февраля 2011, 21:28

ТО р Кинда в 11 рыл почти ноль от Иткульского до Медвежьего омута

vanfarek1
vanfarek1
248 Новосибирск
5 февраля 2011, 21:11
kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
5 февраля 2011, 20:08
kavkaz
kavkaz
31
5 февраля 2011, 19:54

Был сегодня на Береговой

Был сегодня на Береговой,сидел отдельно от толпы,на глубине 0,3-0,5м. подо льдом.Пробурил три лунки за день.Итог дня 25ш., от70гр. до 150гр.Всего один зачетный за весь день.Фото на месте.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:50

Сегодня котлован возле станции электричек "Левая Обь" С 12

Сегодня котлован возле станции электричек "Левая Обь"

С 12-30 до 15-30, клевало плохо, вымучил 2 подлещика, 1 сорожку и окуня. Основная масса народа сидит в конце котлована, но пешком туда идти долго... Говорят хорошо ловят подлещика. Всем удачи!

karas.
karas.
635 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:43

сегодня от дим. моста до жел

сегодня от дим. моста до жел.дор.к 13-00 количество пробуренных лунок медленно но верно приближалось к бесконечности.итог прогулки 1 окунь гр. на 100 и это еще хороший результат.

rus77
rus77
928 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:25

Всем привет!! постоянно заходил на ваш (наш) ПРЕКРАСНЫЙ сайт

Всем привет!! постоянно заходил на ваш (наш) ПРЕКРАСНЫЙ сайт . Сегодня вроде определился по поводу регистрации. Был сегодня (5.02.11) на рыбалке на сухой речке (место так называется ) .Клев как всегда, вчера и завтра после 15-00 ,но все-таки утречком нашел луночку (было вылавленно 25 голов ,50 глаз) до 11-00 потом поиски в итоге 55 голов .Ловили все по разному у кого и по 10 глаз.

Рыбалкой остался ДОВОЛЕН!!!

Фото сброшу позже .

Р.S Cегодня был только окунь!

zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
5 февраля 2011, 19:23
valerian44
valerian44
672 Новосибирск
5 февраля 2011, 18:34
Dimasya
Dimasya
1728 Бердск
5 февраля 2011, 18:34

Всем привет ! Незнаю у кого ловилась рыба на кануне на Береговой

Всем привет ! Незнаю у кого ловилась рыба на кануне на Береговой !? Сегодня отвратительно. Окунь мелкий поклёвывал но и ему были рады. Особо довольных рыбалей выходящих со льда небыло. У меня 4 окунька, из них два едовых.

LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
5 февраля 2011, 17:58

Вчера Иня - Издревая с 9 утра до 3 дня

Вчера Иня - Издревая с 9 утра до 3 дня. Клев ужасный..Народу немного. По результатам соцопроса наибольший улов - 10 штук, наименьший - 0. У меня 5(сорога, елец) Пескаря, окуня нет

Всем удачи!

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
5 февраля 2011, 17:39

Всем привет. Сегодня последний выезд на Оёшку

Всем привет.

Сегодня последний выезд на Оёшку, теперь учиться нужно снова =/ Ловили на глубоком омуте напротив деревни. Клёв слабый, надо искать, поймал 22 окушка и 1 плотвичку. Всё с одной лунки. Всем удачи!

Фото есть.