Привет рыбакам. Сегодня с Пичугов
Привет рыбакам. Сегодня с Пичугов. Трудовые окуни от 200 до 400 гр. Всего 14 шт. Нашёл к 12 часам на 3,5 метрах и то пока не оббурили. Фото в галерее.
Привет рыбакам. Сегодня с Пичугов. Трудовые окуни от 200 до 400 гр. Всего 14 шт. Нашёл к 12 часам на 3,5 метрах и то пока не оббурили. Фото в галерее.
Вчера Батурино с15 до17 .полтора десятка матросиков грамм по 70,сам надышался,собака наайфбегалась ,кайф
Вчера Береговая. Народу, значительно, прибавилось погода способствует, окунь тоже не подвел клювал исправно, но трофейных экземпляров у меня не было не знаю как у других. Итог дня 3.2кг.
28.01.11. Речкуновка. Клев слабый, рыба была найдена после долгих поисков. В улове окунь и ерш 80%/20% соответственно. Общее количество 53шт. фото в галерее.
пичуги 17 окуней 4 кг на мотыля
Сегодня в Криводановке на том-же месте.немного поклевало до 12 часов ,потом облом.Рыба ушла куда-то смотрел по эхолоту.Поехал на Северный объезд.Знак остановка запрещена перенесли от моста на 1км,но у самого моста стояло 3 машины.Что поймали не знаю. Отпишитесь кто там рыбачил.
сегодня с утра около9часов в троем приехали на Иню район Издревой ниже железнодорожного моста на
залив сделали лунок по10шт и тишина.но окунь клюет в одной лунке как из пулемета,размер тока у него
самый большой гр ну 30.кошка наверно не поймет.итог до 11-30 на троих 3чебака 1окунь 1пискарь.
в13-00 были уже вШелковичихе рыбалей чел.5 и мы .с утра говорятнароду было больше. итого 10шт
едовых в том числе1ротан.страшный такой.в 16-30 поехали домой.погода просто чудо.!!!
Сегодня район Тайваня. Прбурено около 30лунок, глубина 4-7м. Рыбу приходилось вымучивать, да и та вся мелкая. Итого 42 окуня 40-100гр.Вот так вот!. Фото есть . Всем хвостов(разных)!
Добрый вечер!) Сегодня я ,наконец-то в полном вооружение и в гордом одиночестве, отравился рыбачить!! Конечно же добравшись до места я осознал, что не взял пакет для рыбы, незатянул резцы на буре и ещё по мелочи!)) Долго выбирал между Инёй и Тань-Ванем, в итоге: раскинув на картах , погадав и постуча в шаманский бубен, выбрал Иню. Рыбачил с 8:30 до 15:30. С 8:30 до 11 клёв был сумасшедший. Брало всё и на всё: окунь, чебак , ёрш, пескарь. Бывало мормышка не успевала опуститься, как он уже там) После 11 стало хуже. Я начел бродить, но как то безуспешно!! И во время переходов обнаружил что резцов на моём новом буре хватила лиш на 1.5 лунки!! Стыд тому кто их делал!! Вообщем вернулся я на старое место там и дорыбачил. Итогом стало 2,8 кг. Всем удачи!))
Привет всем!
Снова Оёш, снова поиск. Теперь решил проверить омут справа от моста, но, увы, там не очень, скудно всё, искал по коряжнику рыбку, в итоге с 13 лунок 7 окуней. Не густо. Ушёл под мост, где ловил вчера. Удивился, а наверно и нет, но вместо вчерашних 5 человек сегодня там было наверно 20, фишингсиб работает :)) Ну да ладно, моё место не занято было. В итоге ещё 13 окушей, 6 плотвиц, 1 лесч, 1 шнурок. Всё на момышку с мотылём. В Оёшке плотва совсем отличается от уеньской и вьюнской, та всегда готова тесто есть, а тут то "мясо" давай, то хлеб.. В общем каникулы продолжаются, завтра новый выезд. Погода шепчет, всем удачи и натянутых лесок!
Фото в галерее ;)
Сегодня на Инструментальном с 10 до 14.Мелкая плотва как из пулемёта.Результативна примерно каждая десятая поклёвка.Берёт только на мотыль.
Вчера был на о. Чаны, итог 167 окуней. Трофей около 800 грам. ловил на летний крючек.
Сегодня был на броне, было поймано около трех десятков окуней все около 150 гр. На Сасе виднелся народ, кто нибудь в курсе можно ли там рыбачить, рыбники говорили что то о лицензиях, но я так и не нашел где их продают. Если есть какая то информация отпишитесь. Всем удачи!!!
Сегодня р.Икса,в р-не д.Кругликово.С 8ч до14 около 4кг ельца клёв перерывами крутил ветер.В общем отдохнули нормально погода радует.Ехали домой подобрали на дороге знакомого у него получше около 10кг говорит считал 187штук.
Сегодня, первая вылазка в этом сезоне, БЗ, лунок пробурено немеряно, итог 1 ёрш, 1 окунёк оба окло 70 гр. с разных лунок.
Сегодня котлован ЖБИ. С 9 утра до 15-30. С утра клевал мелкий окунь от 30 до 50 грамм, днём нашёл более мение окуня от 100 до 150 грамм. Ловил на мормышку с мотылем. итог 4 КГ + немеренно отпущенной мелочи. Всем удачи!
Доброго дня всем! Сегодня был на протоке(Лесоперевалка).с13до16чпоймал 15шт.окуня(30гр.) одного чебачка грамм на 50. Почти все на мотыля.у напарника 0(первый раз на рыбалке).
Привет, рыболовы.
Сегодня новая высадка в Оёш. Думал поискать рыбу слева на омутах подальше, но тщетно, лунок 10 проверил и пусто, будто рыба там вымерла. Это был наверно 3й омут, дальше желания идти и не было, раз такой "клёв". Вернулся к мосту, думал половить плотвичку, как последний раз, но и та, зараза, вредная стала, кое-как вымучил 10шт на 2 удочки. По ходу поймал ершищу и лещищу, откуда взялся последний не понятно)) Потом небольшая вспышка у окуня, словил 14 штучек и заодно шнурка. Забрал незамедлительно, за то, что его собраться мне сегодня 4 вольфрамки снесли :( Ну всё равно день удался, погода - СУПЕРРРР!
Вес удачи!
И фотка есть ;)
Вчера Береговая. С начало была Берская коса до 11-00 3 окуня до 100гр, вернулся к Береговой. Окунь клювал практически на каждой вновь пробуреной лунке, но мелкий, от 50 до 100гр, многих вернул в свою стихию. Итог до 17-00 3.8кг. Крупный почемуто молчал, или его там уже нет.
сегодня.с8до15.р.Икса. клёв -радость!в течении всего дня,после13ч слабее.итог-108шт.(фото не очень хорошее)