Сегодня Димитровский мост с 8 до 13
Сегодня Димитровский мост с 8 до 13-00, 7 небольших окушков и все.
Всех зимних любителей рыбалки с Новым годом по старому стилю!!!
Сегодня Димитровский мост с 8 до 13-00, 7 небольших окушков и все.
Всех зимних любителей рыбалки с Новым годом по старому стилю!!!
Сегодня, БЗ, на песках, с 8.40 до 15.00 - 42 шт. ершики и окушки до 100 гр., штук 5 под 150 гр. и 2 шт. грамм под 200, на безмотыльку лучше и крупней , на мотыль хуже! Всем удачи!
канал соединяющий оз.Хорошее и Хорошонок.Окунь от 50 до 200гр на безмотылку около 300штук.Есть поклевки более крупной рыбы.Проскачил один язек.Всем удачи!
13.01.11 р. Уень клевало вспышками окунь,сорожка, щюрогайка, на безмотылку и на мотыля с 8-16 итог дня окунь от 30-150 сорога до 120гр щюрогайка 100-450 , окунь 1.5кг сорога 1.2кг щюрогайка 2кг Всех с праздником счастья здоровья удачи .
Был 11-12 в п.Осиновое плёсо (Томь-Верхняя терсь) рыбалка состоялась на 5+ по отдыху и на 2- по улову так как за два дня из четырёх рыбаков никто не видел ни одной поклёвки и присутствия других рыбаков.Один месный брак попался на беседу и поведал нам о том что сюды надо приезжать в конце февраля ....будет толк а пока только сети и поставушки.С горем вымучили у него 3 налима чтоб совсем без рыбы не остаться .Ну а рыбалкой остался очень доволен получил много адреналина и кучю полезной информации от тамашних хозяевов владений всех Терсей......
13-01-11 р.Мельтюш окунь 50-100гм 35штук за 2 часа. Всех с празником
Cегодня, тайвань. Клюет практически по всем точкам, но калибр....... Основная масса- до 70 гр. На троих десятков шесть, семь.Взято немножко коту, остальное назад, в родную стихию. Из приличного опять-же на троих- пара по 150, один 200, парочка 300-350 и три в районе полукила. Несмотря на погоду рып клюет, хотя далеко не все смогли приспособиться к данным условиям. Крупного мало! Успехов всем!
Добрый вечер! Затон, 3 окуня грамм по 100. После обеда - котлован лесоперевалки - 1 окунек. Процесс общения - в галерее.
Привет!!!Сегодня был на броне)))отстой полный ,клева не было-с 7.30до 13.00 вашпе по нулям просидел,а позже минут так 40 поклевала фанера грамм по 500 ,успел 7 штук выхватить+3 ерша,и совсем один окунишка!!!!за что бабки платим не понятно!рыбы нету!!!!
Сегодня Уень с 10 до 14 . Клев слабенький хорошо что был балансир ,,белый с красной головой,, а то бы совсем печально было бы.
Вчера Матвеевка.Клев слабый с 8-00 до 9-00 и после 13-00.Ловил до 15-00.Итог ерш 39 штук мелкий и средний.
Сегодня под Демитровским- с утра тишина только пару поклёвок,после 11.00 поймал 10 окуней в 13.00 стал собираться домой,по пути встретился с рыбалём он вообще ни одного ни поймал говорит видел только пару паклёвок так, что получается я ещё не плохо по сидел!!!))) Всем удачи!
Здравствуйте. сегодня БЗ у меня 1,5кг окуня и один подлещик 200гр у напарника 2,5кг окуня самый большой окунь 200 гр а так в основном 50-120гр. вчера там же у обоих по весу поменьше но крупных больше 1-300 2-200 остальные впределах 100гр.
Опоздал с вестью из-за технических проблем с компом. 11января был на котловане лесоперевалки. Ловил с8.00до 15.00 Клевало плохо. Некоторые лунки вообще не подавали признаков жизни. Прикорм Зимний+кормовой мотыль. 20 сорожек, 1подлещик и 1окунек. Сказалась смена погоды, что было видно по еле заметным тычкам. Всем хвостов(разных)! фото будет!
Всем привет !! Вот такие красавчики на канале объявились, четыре малька, были с почестями отправлены подрастать к мамке ))фото есть
крахалевка!с утра ходили/ бурили не одной поклевки!!!пошли искать новые места и вот нашли!экипаж из 4 рыбалей 21/9/8/8 !!!много сходов!погода класс!!!
Левый берег. Брандвахта. Клёв начался в 9:42. Подряд поймал три окуня, грамм по 150-200 каждый, затем четвёртый клюнул и уволок мормышку за какую-то корягу, или камень, в итоге зацеп с отрывом мормышки. Пока перевязал новую снасть, клёв прекратился - до 14:30 больше не было ни одной поклёвки. Так и уехал домой с тремя окушками.
сегодня р.вьюнока
приехали по темну,даже лунки бурили в темноте.Экипаж 3 рыбаля , сначала пробовали на балансир поймана была 1,следом на каракашку 2 штуки .у напарников у одного 1_на ,у 2_го рыбаля 2. не хотела она брать,и причем шучка вся мелкая ,очень мелкая.
Вчера и сегодня от Антоновке и до Соколовке и обратно.Итого вчера 3 щуки.А сегодня вообще глухо.Вечером под малетино судачек шевельнулся и все.Не клюет пока.
БЗ справа от моста клев вялый,окунь ёрш 50-150гр.но один окунь на 600гр. и ёршик на 300гр.все на мотыля(хотел сфотать телефон назло сел) попробовал на якорёк тоже берет.Ветер сильный.Завтра опять пойду.Всем удачи.