Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
11 января 2011, 04:06

И я был сегодня на Штанах и на Оёше

И я был сегодня на Штанах и на Оёше. На Штанах остался без штанов, то есть с 8:30, до 11:00, впустую продёргал балансир, хотя вокруг ребята иногда вытаскивали из лунок неплохие экземпляры щучек. Один рыбак даже ухитрился изловить на блесну карася, грамм примерно на 400.

Затем уехал на Оёш - думал, что там повезёт, но там клевала мелочёвка, которую я после конструктивной критики отпускал обратно в естественную среду обитания. :)))

Вот так ни с чем домой и вернулся - едва в театр не опоздал на "Хануму" :))

григорьев
григорьев
3290 Новосибирск
11 января 2011, 01:58
KSW
KSW
3596 Новосибирск
11 января 2011, 01:54
Cornholio
Cornholio
0 Новосибирск
11 января 2011, 01:51

не удачный день... Были сегодня на Оби

не удачный день...

Были сегодня на Оби, на втором русле, тишь да гладь=( пробовали и на балансир, и на мотыля... одна поклёвка, один сход и один зацеп... итог - окунёк и крохотный щурёнок.

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
11 января 2011, 00:55

Сегодня отец ездил на море

Сегодня отец ездил на море, район "тайваня". Десятка четыре "царких" ершей. Искал сначала окуня, бесполезно. Подсел на ерша, глубина 11 метров!!!

арнольдыч
арнольдыч
288 Новосибирск
11 января 2011, 00:25

Тайвань 9.01.11 . Глубина 4м

Тайвань 9.01.11 . Глубина 4м. мелкий окунь короткими очередями. Всю рыбу отпускал в лунку. Ловился на чёртика, безмотылку и мотыля одинаково стабильно. Проскакивает изредка ёрш и сорожка .Пробовал на 6ти метрах - тоже самое только с мормышкой работать менее удобно.

Не одного достойного экземпляра не видел. По возгласам из соседних палаток понял что и там дела обстоят также. Завтра всё равно пойду.

ИРБИС.
ИРБИС.
5
10 января 2011, 23:00
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
10 января 2011, 21:59

проснулся сегодня в 9

проснулся сегодня в 9-00,посмотрел в окно ,дай думаю сгоняю в новое для себя место Крахалевка которое мне подсказал skaz за что ему спасибо . Так на разведку ,что бы диван не мять . Походил посмотрел по омутам ,клева нет . Но немого мелкого окунька всеже с мог наловить ,кошкам . Но место мне понравилось ,перспективное . День прошел не зря !

stalker3212
stalker3212
318 Новосибирск
10 января 2011, 20:58
SSlayer
SSlayer
970 Новосибирск
10 января 2011, 19:50
omansu
omansu
222
10 января 2011, 16:56
suhar
suhar
963 Новосибирск
10 января 2011, 03:17

М.Оёш. Ёрш не плохой

М.Оёш. Ёрш не плохой, погода хорошая. Две щучки, сорога, один окунь и один подлещик. Ловил на мотыля и на балансир.

Sergeich22
Sergeich22
605
10 января 2011, 03:12

Привет рыбалям!!! Сегодня Малетино

Привет рыбалям!!! Сегодня Малетино, экипаж 9 человек, судак, итог 1-1-1-1-2-0-0-0-0, клевал вспышками, в основном утром и вечером, судак в районе кило, было два покрупней 1.5 и 3.300кг. Всем больших хвостов!!!

vik553a
vik553a
90 Новосибирск
10 января 2011, 00:47
Fishermann
Fishermann
38 Новосибирск
10 января 2011, 00:26
val3236
val3236
115 Новосибирск
10 января 2011, 00:04
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
9 января 2011, 23:41
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
9 января 2011, 23:12

Опять моя любимая , рыбнаяТО ималая таежная речка и дружный экипажи

Опять моя любимая , рыбнаяТО ималая таежная речка и дружный экипажи 3х рыбалей . С начало вроде как то вяло пошло ,но сарожка неплохая ,но щастье длилось не долго через 30минут как обрезало . Делать нечего бур в руки и вперед на поиски в шахматном порядке лунок 15 . И надоже при облове набуренного вторая оказывается рабочей. Содимся ловим ,друг делает рядом еще одну и поехалиииии . Но вот с дальних омутов стал народ подтягиваться ,что да как ,да не как ,как у всех ,а у всех 000000000 . Что бы не проколдоться вставал и уходил на следующие типа не клюет ,а на следующих та тоже иклюет да окушок такой едовой . Но ближе к вечеру приходилось бегать, не больше 3-5 с лунки и дальше но опять по свим . В общем я набегал 3.5 кила . У кого как а у нашей команды глухозимье пока отменяется чего и всем желаю . Фото на месте .

snai
snai
1363 Новосибирск
9 января 2011, 22:21

Только домой зашел =) были на вьновке

Только домой зашел =) были на вьновке ,поймал 2 щучки и одну напарник,(на балансир) но на этом не успокоились поехали на катлаван ,который находиться возле матвеевки и там одну щучку зацепил и друг тож 1- ну,как то не айс рыбалка была! да и подмерз как то я.

anik75354
anik75354
12
9 января 2011, 22:01