филатов
филатов
2616 Новосибирск
15 января 2011, 23:24

Сегодня Бердский залив

Сегодня Бердский залив. Устье Тальменки.

Рыба клевать не хочет. На двоих два мини окуня и три ерша. Снега много, тропинок нет. Зато по склонам бегают олени или козы(не разбираюсь в них) и такое ощущение, что людей они совсем не боятся.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
15 января 2011, 23:19

Сегодня с 9-00 до 14

Сегодня с 9-00 до 14-30. Река Оёш. На троих около 2-ух КГ разной рыбы, окунь, ерш, плотва. Размер от 30 до 100 грамм. Попалась одна щучка. Всем удачи!

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
15 января 2011, 22:59

Матвеевка с 8*00 до 12*00

Матвеевка с 8*00 до 12*00 .итог 7 ершей. На стоячую. На игру вообще не реагирует.Куда делась рыба?

zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
15 января 2011, 22:58

Всем рыбалям привет были на уени 8 окушков ивсё были фрагменты у

Всем рыбалям привет были на уени 8 окушков ивсё были фрагменты у рыбалей у кого 1 у кого 4 шурагайки в 11 утра поехали в умну там тоже процесса такогого не было я 2 окунь сорога бати повезло 5 шучек 10 сорожек на 300 грамов ну и друган Колян одну щуку ели вытянул багром ....грамм 300 ну и 3 или 4 сороги . да серёга ещё поймал 1 шурагайку .такие вести !!!

stalker3212
stalker3212
318 Новосибирск
15 января 2011, 22:20
Romanof
Romanof
316 Черепаново
15 января 2011, 22:11
Sliva
Sliva
246 Новосибирск
15 января 2011, 22:02
VCD
VCD
21
15 января 2011, 16:09
Югр
Югр
1698 Новосибирск
15 января 2011, 03:42
alexsms
alexsms
17 Новосибирск
15 января 2011, 02:21

Снова Матвеевка. с 8 до 13

Снова Матвеевка. с 8 до 13. Клевало 8 до 10 порой как из пулемета, с 10-ти одна поклевка и глухо. Итог 14 ершей грам по 100, остальные мелочь. Ситуация повторилась в прошлый раз клев на матвеевке тоже был с 8 до 10.

Вывод: у Матвеевских ершей кормежка с 8 до 10. Кто хочет царской ухи, смело на Матвеевку с 8 до 10-ти.

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
15 января 2011, 01:30

Сегодня ОВХ,Искали рыбу

Сегодня ОВХ,Искали рыбу,маленько нашли.Давно так не ползал по целине,прошол около 9-10км.Где были дорог нет,только пешкодралом.Фото в галерее.

masternalim1
masternalim1
128 Новосибирск
15 января 2011, 01:26

Батурино. Экипаж 3рыбаля

Батурино. Экипаж 3рыбаля. 2-е по 3кг-окуней из них штук 30 по 100-150г, на мормышку. У меня, одна грамотная поклевка.на балансир.

zastava
zastava
1740
14 января 2011, 23:32
демид
демид
294 Омск
14 января 2011, 22:37
vv951
vv951
412
14 января 2011, 20:29

Сегодня, БЗ, на песках

Сегодня, БЗ, на песках, с 8.40 до 15.00 - 42 шт. ершики и окушки до 100 гр., штук 5 под 150 гр. и 2 шт. грамм под 200, на безмотыльку лучше и крупней , на мотыль хуже! Всем удачи!

Getrag
Getrag
245 Новосибирск
14 января 2011, 16:48

канал соединяющий оз

канал соединяющий оз.Хорошее и Хорошонок.Окунь от 50 до 200гр на безмотылку около 300штук.Есть поклевки более крупной рыбы.Проскачил один язек.Всем удачи!

Уралец
Уралец
0 Екатеринбург
14 января 2011, 04:31

13.01.11 р. Уень клевало вспышками окунь

13.01.11 р. Уень клевало вспышками окунь,сорожка, щюрогайка, на безмотылку и на мотыля с 8-16 итог дня окунь от 30-150 сорога до 120гр щюрогайка 100-450 , окунь 1.5кг сорога 1.2кг щюрогайка 2кг Всех с праздником счастья здоровья удачи .

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4362 Прокопьевск
14 января 2011, 01:46

Был 11-12 в п.Осиновое плёсо (Томь

Был 11-12 в п.Осиновое плёсо (Томь-Верхняя терсь) рыбалка состоялась на 5+ по отдыху и на 2- по улову так как за два дня из четырёх рыбаков никто не видел ни одной поклёвки и присутствия других рыбаков.Один месный брак попался на беседу и поведал нам о том что сюды надо приезжать в конце февраля ....будет толк а пока только сети и поставушки.С горем вымучили у него 3 налима чтоб совсем без рыбы не остаться .Ну а рыбалкой остался очень доволен получил много адреналина и кучю полезной информации от тамашних хозяевов владений всех Терсей......

Ribak3331981
Ribak3331981
0 Новосибирск
14 января 2011, 01:10
гсв
гсв
346 Новосибирск
14 января 2011, 00:46

Cегодня, тайвань. Клюет практически по всем точкам

Cегодня, тайвань. Клюет практически по всем точкам, но калибр....... Основная масса- до 70 гр. На троих десятков шесть, семь.Взято немножко коту, остальное назад, в родную стихию. Из приличного опять-же на троих- пара по 150, один 200, парочка 300-350 и три в районе полукила. Несмотря на погоду рып клюет, хотя далеко не все смогли приспособиться к данным условиям. Крупного мало! Успехов всем!