voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
17 января 2011, 19:20

Вчера-броня(ГЭС)народа как на демонстрации 9мая

Вчера-броня(ГЭС)народа как на демонстрации 9мая,толку нет-одного поймаешь леща грамм 400-500,и все хана бегут оббуривать, как шальные с якорями)темпаче ловили на 1.50 метрах,совсем озверели"ОЛЕНИ",итог дня кило7 леща (начинки не было)жен сказал)))))

alexd
alexd
1111 Новосибирск
17 января 2011, 18:52

Суббота 15.01.2011, рыбачили в Алтайском крае

Суббота 15.01.2011, рыбачили в Алтайском крае. Экипаж из трех человек, одна из многочисленных обских проток, рыб клевал без перерыва, оторвались по полной. Такого видового разнообразия состава рыб за одну рыбалку давно не было: окунь,сорожка, подъязок, подлещ, елец, чебак, ерш, щурогайка, несколько судачков. Ловили на мотыль и на обманку. Правда размер не очень радовал: окунь 50-150 гр., сорожка 100-150, подъязь 150-350. В основном ловили и отпускали, сколько отпущено не считал. Удивило то, что присутствовавшие алтайские рыболовы ловили в основном на подергушки, мормышечников было очень мало. Из разговоров с местными понял, что на нормальную рыбалку (в плане трофеев) мы опоздали недели на три. Были зимой там в первый раз, отдохнули отлично, да и погода порадовала. Кстати за весь день нашего совместного махания руками, нас не оббурил ни один рыболов. Домой привезли по 6-7 кг разнорыбья для засолки и дальнейшего употребления под пивасик.

okyHek
okyHek
0 Новосибирск
17 января 2011, 18:29

колован ЖБИ клюет в основном мелочовка

колован ЖБИ клюет в основном мелочовка, попадается пару экземляров достойных пойти на сковороду. итог дня-за час на двоих 15 окушков. самые мелкие были отпущенны.фото в галереи

gura
gura
1302 Новосибирск
17 января 2011, 17:41

Суббота, Н.Сузун, окунь на мормышку 37 шт

Суббота, Н.Сузун, окунь на мормышку 37 шт. - 5кг. Клёв, как из пулемёта, короткими вспышками по 5,7 и 10 минут. Остальное время, - ожидание и поиск. У друзей по 5-7 шурогаек на балансиры.

Воскресенье: залив ЖБИ, у выхода - мелкий ёрш и такой же окунёк, около 3-х кг за день.

kostan
kostan
0 Новосибирск
17 января 2011, 16:38
Влад999
Влад999
913 Новосибирск
17 января 2011, 15:43

привет рыбному братству

привет рыбному братству! Вчера с отцом и товарищем решили съездить на вьюны. С города выехали темпер -16, на северном мосту -28, в скале -22, подъезжаем к вьюне -29. Друг сетовал на термометр машины, а напрасно, встретил коллег по досугу (у них небыло отвертки ножи сменить, кстати сам шел бур менять так же крутанул в берег) поведали такое же удивления в перепадах градусов! народу машин 15. Бегали сначало влево от моста, потом вправо. Глубина подо льдом от 60 до 20см. Поймали чуть больше десятка на каждого, окунь, пару сорог. Местный рядом регулярно щучку потягивал (приблуда похоже собственного производства вместо мормыхи). Мороз сильный прям был, часов до 11, потом солнце пригрело, всё примус не опробую или хотяб свечей набрать не плачущих ( не ожидал такого минуса!). Лёд местами больше метра, рыба неактивная, вымучивать приходилось долго, да и по речке побегать пришлось!!! Надо выбираться по дальше.... можт трофей попадется, а то и пара!!!

chirda
chirda
0
17 января 2011, 13:39
BAV1965
BAV1965
0
17 января 2011, 13:00
romrom
romrom
70477 Кемерово
17 января 2011, 12:45

томская область, рыбалка на озерах

томская область, рыбалка на озерах, клев не очень за два дня на 7 чел. около 30 кг рыбы. самые крупные щука на 4кг и окунь на 600гр. погода класс, отдых супер

igor26111979
igor26111979
17 января 2011, 04:49

Сегодня канал, возле маяка

Сегодня канал, возле маяка . С утра шел окунек до150гр, после 11 ерш разнокалиберный. Окунь шел только на мотыля , ерш кушал все . Пулеметного клева не было , но погода супер.

лотос
лотос
1065
17 января 2011, 03:22

Сегодня Иня район Издревой

Сегодня Иня район Издревой, оленятник . Народу полно, рып не клевал. Рыбари накушались, но песни не пели. Старых знакомых (семейства норок) не встретил. Мож весной вылезут. Погода супер!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
17 января 2011, 02:26

Сегодня котлован ЖБИ

Сегодня котлован ЖБИ. С 9 утра до 16-00 вечера. На самом котловане окунь от 50 до 100 грамм штук 20. на Оби ёрш от 30 до 100 грамм. Итого на двоих за весь день вышло 2,5 КГ. Всем удачи!

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
17 января 2011, 01:54

Сегодня опять рыбачил в окрестностях Димитровского моста

Сегодня опять рыбачил в окрестностях Димитровского моста,пробурено в поисках лунок 40,рыба стояла локально небольшими пятаками,кто попал ,тот поймал,к 13 часам нашел, глубина 1.3метра вокруг никого с лунки подряд 17шт-окунишка от 50 до 100 гр и на этом все,дальнейшее поиски ни к чему не привели,подельник так же удачно сел только уже в 15 часа с лунки 21шт,но покрупнее от100до150гр.Погода класс!!!

88djoker
88djoker
0 Новосибирск
17 января 2011, 01:34

Сегодня Малышево: очень и очень скромно

Сегодня Малышево: очень и очень скромно, в районе 9-00 под вмерзшим деревом 6 шт. (окунь 200-400 гр.) из одной лунки подряд на балансир.....и........до конца дня тишина. Зато очень удивили товарища, который первый раз побывал на зимней рыбалке - баласир, зацеп, думали ветка, не угадали.........спиннинг, пришлось расширять лунку, т.к. катушка упиралась рукояткой под льдом. Снимали на видео, наверное будем отправлять в "Сам себе режиссёр"))). Спиннинг добротный, карбон, маленько тиной покрылся, катушка исправная. Счастливому зацепщику для большего интереса сказали, что катушка такой модели около 15-ти т.р. стоит, сейчас, наверное, до утра ее будет прихорашивать. Получилось почти как в "Особенностях национальной рыбалки (охоты)", будет, что вспомнить. Всем удачи в глухозимье!!!

zastava
zastava
1740
17 января 2011, 00:43

опять затон все проспал с12

опять затон все проспал с12-16 одна поклевка и то проспал жена поймала 4 окуня по 200гр я по 00

хорошо когда жена рыбачка вывод \не умеешь в воде пук......не пугай рып.однака.

Silanich
Silanich
61 Баган
17 января 2011, 00:40

Всем рыбалям привет вчера о Чаны о

Всем рыбалям привет вчера о Чаны о, Перекопный заходили с Тюменки дороги нет били уазами ловили между ПЕРЕКОПНЫМ И КОБЫЛИМ улов кг 20 у остальных примерно так-же на всю толпу один судак остальное голимый окунь разных калибров, всем удачи на водоемах

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
17 января 2011, 00:07

сегодня очередной выезд на Кинду

сегодня очередной выезд на Кинду ,но не очень удачно окуня почти не было .а сарожка и чебак клевали но не часто и то на стояк . В пятером около 100 лунок набурили ,мелкая щучка задолбала ,может по этому и не клювало ,не давала рыбе сбиться в стайки .

Вадимка1974
Вадимка1974
0 Новосибирск
17 января 2011, 00:04

Привет всем! В этом году вырвался первый раз

Привет всем! В этом году вырвался первый раз... и поехал в Карасукский район...Ниже ребята писали что в тех краях не плохо ловится.,далековато правда,но оно того стоит..В итоге приехал на озеро Хорошее..,и такого " клева" честно говоря не видел никогда(Хотя мелковатый окунек),но повялить самое то..Итог дня отец 16кг .,а у меня 24кг..Приехал в город и угощал знакомых...,с трудом верят что возможно столько поймать на удочку...Удовольствия от рыбалки получили (словами не передать)..,а местные говорят,что это он уже хуже стал ловиться...

masy242
masy242
4156 Новосибирск
16 января 2011, 23:33

Всем привет!!! сегодня были на ОВХ

Всем привет!!! сегодня были на ОВХ-район УстьАлеуса-Милованово.Тоскливо.1/0/0/0.набурились по самые не хочу.народ мотался туда-сюда,толку никакого.пробовали и на глубине,и на 3-4 метрах- голяк.грешим на высокое давление-773-769.перепробовали все.одно радует-дорога по морю хорошая.фотки скину.

Sania41
Sania41
603 Барабинск
16 января 2011, 23:08

Вчера оз Чаны колояр 165шт мешок мороженых

Вчера оз Чаны колояр 165шт мешок мороженых. Заезжали на снегоходе с квашнино, подезжали на о Перекопный народу прес и рыбки неплохо возле лунок. Спросил как проехали говорят с Новояблоневки клин. Рып клюёт душу отвели!!!