Добрый вечер! Затон, 3 окуня грамм по 100
Добрый вечер! Затон, 3 окуня грамм по 100. После обеда - котлован лесоперевалки - 1 окунек. Процесс общения - в галерее.
Добрый вечер! Затон, 3 окуня грамм по 100. После обеда - котлован лесоперевалки - 1 окунек. Процесс общения - в галерее.
Привет!!!Сегодня был на броне)))отстой полный ,клева не было-с 7.30до 13.00 вашпе по нулям просидел,а позже минут так 40 поклевала фанера грамм по 500 ,успел 7 штук выхватить+3 ерша,и совсем один окунишка!!!!за что бабки платим не понятно!рыбы нету!!!!
Сегодня Уень с 10 до 14 . Клев слабенький хорошо что был балансир ,,белый с красной головой,, а то бы совсем печально было бы.
Вчера Матвеевка.Клев слабый с 8-00 до 9-00 и после 13-00.Ловил до 15-00.Итог ерш 39 штук мелкий и средний.
Сегодня под Демитровским- с утра тишина только пару поклёвок,после 11.00 поймал 10 окуней в 13.00 стал собираться домой,по пути встретился с рыбалём он вообще ни одного ни поймал говорит видел только пару паклёвок так, что получается я ещё не плохо по сидел!!!))) Всем удачи!
Здравствуйте. сегодня БЗ у меня 1,5кг окуня и один подлещик 200гр у напарника 2,5кг окуня самый большой окунь 200 гр а так в основном 50-120гр. вчера там же у обоих по весу поменьше но крупных больше 1-300 2-200 остальные впределах 100гр.
Опоздал с вестью из-за технических проблем с компом. 11января был на котловане лесоперевалки. Ловил с8.00до 15.00 Клевало плохо. Некоторые лунки вообще не подавали признаков жизни. Прикорм Зимний+кормовой мотыль. 20 сорожек, 1подлещик и 1окунек. Сказалась смена погоды, что было видно по еле заметным тычкам. Всем хвостов(разных)! фото будет!
Всем привет !! Вот такие красавчики на канале объявились, четыре малька, были с почестями отправлены подрастать к мамке ))фото есть
крахалевка!с утра ходили/ бурили не одной поклевки!!!пошли искать новые места и вот нашли!экипаж из 4 рыбалей 21/9/8/8 !!!много сходов!погода класс!!!
Левый берег. Брандвахта. Клёв начался в 9:42. Подряд поймал три окуня, грамм по 150-200 каждый, затем четвёртый клюнул и уволок мормышку за какую-то корягу, или камень, в итоге зацеп с отрывом мормышки. Пока перевязал новую снасть, клёв прекратился - до 14:30 больше не было ни одной поклёвки. Так и уехал домой с тремя окушками.
сегодня р.вьюнока
приехали по темну,даже лунки бурили в темноте.Экипаж 3 рыбаля , сначала пробовали на балансир поймана была 1,следом на каракашку 2 штуки .у напарников у одного 1_на ,у 2_го рыбаля 2. не хотела она брать,и причем шучка вся мелкая ,очень мелкая.
Вчера и сегодня от Антоновке и до Соколовке и обратно.Итого вчера 3 щуки.А сегодня вообще глухо.Вечером под малетино судачек шевельнулся и все.Не клюет пока.
БЗ справа от моста клев вялый,окунь ёрш 50-150гр.но один окунь на 600гр. и ёршик на 300гр.все на мотыля(хотел сфотать телефон назло сел) попробовал на якорёк тоже берет.Ветер сильный.Завтра опять пойду.Всем удачи.
сегодня в малышево рыбы можно сказать нет а то что есть и рыбой стыдно назвать весь улов отпущен домой за иключением не
скольких сорожек уж очень она мне нравится жареная
Не стал сегодня идти против ветра на море и так как давно не лавливал на канале решил развлечься там. Клёв пулемётный, видовой состав смешанный. Количественно-много. Качественно 2+. При этом + это те полтора десятка окушков которые достойны упасть на сковородку. Всё остальное кошачья радость. Но те кто соскучился именно по хорошему клёву душу могут отвести. Клевало как на мотыля так и на чёрта и на безмотылку. В соседней палатке парни стали прикалываться и ловить на голую мормышку на стояк-результат тоже положительный. Лицензии никто не проверял. Да я и не покупал )))). Всем удачи.
димитровский мост одна голова клева нет народ в основном бродит от луки к лунке а толку мало
К Всем с новогодним приветом.Новогодние каникулы 2 по 9 Карасукский р-н о.Красное реально душа пела. 3 часа в день (самый клев с 11 до 14 ) от 30 до 180 штук плотва 80 %окунь 20%. от незачетной до 500г. Голая мормышка без всяких насадок.Жерлицами ловят щуку.
Сегодня по тройке делать нечего, 20 ершей- влезут в коробок. И 3 окуня гр. по 150-200..
Всем добрый день, с новым всех годом!!!!!! В чера были на Оби, фанерка, но не сказать чтоб зачетная, с 10 окуней, 5 сорожек, вообщем около пяти кг...Щука ткусила, две чешуины сазньи... ВОТ и ВСЕ Товарищ пол- мешка наловил...
Вчера собрался на Коен в устье на машине не проехать пробежал по самой речке в районе моста 00000. Переехал на 52 км берет мелкий окушок и ерш, попадают не плохие экземпляры ерша ловил на мотыля крашеного опарыша. На ушицу ершиков надергал! Холодновато!