Сегодня Береговая .Ветрина с морозцем жесть
Сегодня Береговая .Ветрина с морозцем жесть.Шибко не побегаешь, но буритья все равно надо. Итого с 8до 14.00. 2 окуня и 35 ершей. Больше ничего ни клевало. В следующий раз повезет.Всем хвостов(разных)!
Сегодня Береговая .Ветрина с морозцем жесть.Шибко не побегаешь, но буритья все равно надо. Итого с 8до 14.00. 2 окуня и 35 ершей. Больше ничего ни клевало. В следующий раз повезет.Всем хвостов(разных)!
Сегодня, ЖБИ, с 9 до 12:30 облом в поисках бели. С 13:00 до 15:00 на двоих 5кг окуня. средний вес 100-150гр.
Всем привет!Сегодня ездили на речку Чик в Крахалевку!Погода жесть,с утра 30 потом 25.Поклевало где-то до 11 утра ,а потом как обрезало)))))Итог дня(3-х часов)-7щучек. Грамм по триста пару штук,а остальные мельче, 200 грамовые
Посетил сегодня лесоперевалку. Было 4 сильнейших тычка, во время одного из них вылетела удочка из рук. А никто не попался, хотя удары были по руке. Мелочь (окунь) не считаю - отпустил шт. 10. Вот и вся рыбалка. А погодка-то была - класс!
Снова Береговая. С 8-00 до 14-00. Окунь клевал вспышками, почти на каждой новой лунке. Самое большое 16 шт с одной лунки, а в основном 4-5шт. Всего 39шт. 5.3кг. Самый крупный до 300гр. Мелочи мало. Мормышка под золото 1.2гр. с зеленкой и мотылем. Оборвал 2 мормышки. Фото в галерее.
Верх-Тула 25,12,10 небольшой окунь,чертик-опарыш,штук 20-25 всех выпустил
Сегодня река Оёш. С 9 утра до 15-00 дня. 2,5 кг окуня от 30 до 120 грамм. + один окунь на 200 грамм. Ловля происходила на мормышки. Всем удачи!
Сегодня на р.Умне окунь от 100 до 250 гр. балансир . Холодный ветер .
Сегодня Иня. Шелковичиха(д.Березовка). С 9 до 11 две поклевки, даже и не поклевки а два тычка. Похоже что высокая вода промыла все коряжники и дно левого берега. Вдоль берега появилось сильное течение. Обошел практически все прошлогодние места рыбы нет. Вероятно до весны делать на Ине будет нечего.
Сегодня недалеко от Речкуновки...долго бродил-искал рыбу и нашел,с нескольких лунок 14 окуней от 200 до 350гр,6 крупных едовых сорожек...затем совсем стихло,пошел бродить дальше,ближе к 15 на очередной пробуренной лунке только мормышка дошла до места,сильная поклевка и обрыв на вываживании-леска 0,08,беру удочку с германской леской 0,1 и начинаю играть,снова хапок и снова на вываживании срыв,2 мормыхи долой,дрожащие руки,и легкая ярость на себя и на рып...
Уже перерыв весь рюкзак и не найдя леску толще 0,1 вдруг случайно увидел еще с лета намотыш лески 0,2 метров 12....ставлю ее,вобщем вытащил часа за 2 четырех подъязков от 250 гр. до 650...+несколько сходов
Вымотался за день до предела но было ради чего,на обратном пути подошел к одинокой палатке зеленого цвета,у мужичка тоже оказался не плохой улов,причем с одной лунки,он также сказал что уже 3-й раз подряд не уходит без подъязка,но у него леска 0,14.
Фото делал увы уже дома,сейчас постараюсь уменьшить разрешение и вставить в галерею...
Завтра хочу съездить на Иню по Тогучинской линии,кто располагает инфой с тех мест поделитесь пожалуйста
Сегодня котлован ЖБИ. Клевал окушок весь день, без перерыва, на всё (фото в галерее). Брал каждого четвертого, всех меньше 15 см. отпускал. Итог 7 кг.
P.S. Я в очередной раз убедился, если ловится весь день без перерыва, это не есть хорошо, интересно когда рып трудовой. Всем хорошего настроения.
Сегодня были второй раз в Малышево и опять же остались довольны. Хорошо ловился окунь (жаль что не крупный) чуть хуже сорожка, окунь на дне а сорожка в метре от дна. Поймали 14 кг на двоих. Народу было относительно немного, доехали прям до рыбы.
Вчера Береговая на льду никого, мы вдовоем, погода за -35 с ветром. На льду местами вода где снег больше 15см. Поехали в такую погоду потомучто невмоготу было больше сидеть дома. Окунь клюнул на третей лунке 9шт, потом 3 пустых, и еще с двух лунок 5шт. Окунь есть, но искать в такую погоду мрак!!! Всего 1.9кг самый большой 230гр. У компаньона 7 хвастов. Один чудак бродил у Тани-Вани.
Сегодня овх и бердь проклевывался окушок и судачок, местами на мотыля сорога, очень холодно, берегите себя! Фото будет со следущего раза, когда будет теплее!
С наступающим всех, ни хвоста ни чешуи!!!
привет рыбакам!сегодня "крахалевка"экипаж три человека ловили щучку на балансиры с 9 до 13!итог 20/12/10 есть щука гр 900!погода просто жесть!всем больших хвостов!С Наступающим новым годом!
Сегодня решил проверить новые безнасадки. Приехал на канал, никого нет. Пункт по продажи путевок закрыт. На самом канале ни души. Посидел с часок в устье. Почти на каждой проводке окунь. Клев порадовал как и мормышки. Но погода чисто Сибирская. В палатке даже с газом довольно прохладно. Фото в галереи.
Добрый вечер братья рыбаки .Сегодня приехали с Колояра"ЧАНЫ",облазили Перекопный Заячий,и даже ныряли в Мальково -везде окунь50-300,несколько экземпляровза500.дорога анус,,заезжали через Бехтень"На НИВЕ",мороз жуткий радовала водка и сауна в Барабинске.Не могу дабавить фотки ,пишет большой размер.подскажите как уменьшить и добавить?
19/12/2010 р. Уень. На троих с 8-30 до 16-30 примерно кг 10 окуня 70-120 гр. (мелочь отпускалась), попалось несколько шурогаек. На балансир было всего две поклевки-тычка и один сход (по ощущениям щучка гр на 400-500). Нашли рыбу только в первом часу. До 15 часов сидел без палатки, потом как-то резко стало холодать, пришлось в нее залазить (спасибо китайцам - ставится и убирается за минуту). Когда сел рыбачить на мормышку, две мормышки срезали шурогайки (обидно). Рыбачил на "зеленку" (в основном) и просто обманку, когда активный клев прекращался, пробовал подсаживать мотыля пока не сожрут, потом продолжал на "зеленку". На обманку в виде красного кембрика было все-таки похуже, чем на "зеленку", на мотыля больше клевала мелочь.
В Почте под мостом - открытая вода, будьте осторожны! Даже если в эти морозы ее схватит, то лед будет очень тонкий.
Всем здоровья и успехов!
18.12.2010г. БЗ. Первый выезд в этом сезоне. С 10 и до 15 часов. Клёв нормальный, в улове тока окунь, но мелковатый. Мельче чем в предыдущие года, к сожалению. Правда успел только одно место проверить… :) Результат: 119 штук (5894 гр), ТОПовые 210 и 253 гр.
З.Ы. Будем искать.
Всем привет. Вернулись вчера вечером с Чана. Были на Колояре . Погода жуть. Суббота жуть ветер а в воскресение 35 мороз. окушок мелкий не че там делать. Да вот ешё Воин табе привет где был? Мы с тобой с чулыма рядом до города шли белый партнёрчик номер 256 помниш?