Сегодня попытка половить на Умовском оказалось рыбалкой
Сегодня попытка половить на Умовском оказалось рыбалкой-экстримом на выживание. По темноте при порывах ветра со снегом ушел немного в сторону (на 300м) и с час искал свою старую лунку с навигатором (он подмерз и каждый раз зараза показывал практически противоположное направление). Нашел, а там с гектар в воде до 20-30см надо льдом. И вообще очень много участков там оказалось в воде. С большим трудом поставил и закрепил палатку (откалывал куски льда с торосов, так как снега не было, он весь водой пропитался). Итог: с 9ч до 11ч 30м 2 окуня на 100 и 130гр. Ну как бы то ни было, а внутренний компас пока работает четко даже при нулевой видимости (профессиональный опыт), что была утром (ушел в сторону из-за лени сойти с попутного снегоходного следа). Больше меня не заманишь на такие погодные условия (весь насквозь мокрый от пота, снега и воды, а еще пришлось и домой идти)! Если видите фиговые погодные условия, слушайте свой здравый смысл (через громкое желание рвануть на рыбалку)! Всем удачи!