KSW
KSW
3596 Новосибирск
19 декабря 2010, 01:11

Сегодня в районе о. Умовского компанией в 7 рыбаков (в т

Сегодня в районе о. Умовского компанией в 7 рыбаков (в т.ч. - Geka, Mahno и др.) искали окуня. До обеда поклевывал некрупный до 100 и чуть более грамм. Иногда выстреливали 150-200г. И совсем редко - одиночки до полукилограмма. Уловы от 1.5 до 2.5кг. Всем удачи!

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
19 декабря 2010, 00:32

Всем добрый вечер. Сегодня с

Всем добрый вечер. Сегодня с.Крахалёвка, некрупный окунь и травянка. Окуня ловил на безмотылку, клевал весь день небольшими периодами. Практически все ловили щучку, видел несколь неплохих, у товарища одна под килошник и один сход.

В итоге задень у меня 2.5 кг окуня и пять шурогаек

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
18 декабря 2010, 23:48

Добрый здрасте товарищи рыбали

Добрый здрасте товарищи рыбали ,опять тайга и та же река ,народу побольше и я ушел на дальние омута и мой экипаж со мной . Пока не пошел снег то клев был стабильный но меньше чем в прошлые выхи . щучка нынче меня достала 4 мормыхи как ....... в общем всем понятно . И так было у всех и балансиры тоже резала ,а с повадком не берет . В итоге у меня ровно 5 кил . Фото на месте .

Geka
Geka
13560 Новосибирск
18 декабря 2010, 23:18

Сегодня, Умовский. 2 кг окуня 50

Сегодня, Умовский. 2 кг окуня 50-100 гр на глубинах от 1 до 3 метров, проскакивали от 150 гр до 500 гр, но не у меня:-(((. В следующий раз полюбому поймаю:-)))!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
18 декабря 2010, 22:16

Сегодня с 8 утра до 3 вечера

Сегодня с 8 утра до 3 вечера, колесили по просторам ОВХ в р-не Красного Яра. Полный АП. И на блёсны и на балансиры, не считая двух отпущеных нано судачков по 100 грамм. Всем удачи!

свю
свю
2225 Новосибирск
18 декабря 2010, 22:11
Егорушка
Егорушка
591 Новосибирск
18 декабря 2010, 20:06

Сегодня, Марусинский карьер с8 до 14

Сегодня, Марусинский карьер с8 до 14. Поймано с килограмм окунька. Вспышка была часов 12. Практически весь улов пойман в это время. Ловил на безмотылку, в процессе ловли мормышил. Всем удачи.

баркас
баркас
1199
18 декабря 2010, 14:51
демид
демид
294 Омск
18 декабря 2010, 12:05

Вчера Береговая. С утра

Вчера Береговая. С утра, еще по темноте, клевал окунь до 100гр. потом поиск, нашли в 11 часов. Глубина от 4 до 2.5м, много мелкого, проскакивали экземпляры до 300гр., но редко. Практически почти везде вода под снегом. Взял себе 2.8кг больше вернул в родную стихию.

albert2010
albert2010
398 Новосибирск
18 декабря 2010, 02:04

Во вторник был на участке Левого Берега(плотина)

Во вторник был на участке Левого Берега(плотина)....Прощайте-дяди поджопники...Больше туда не поеду.Сегодня был на Кинде-поймал одновременно рыбу и кайф!!!Природа,тишина,отсутствие оголодавших и озверевших "рыбалей"+8кг некрупного окуня и небольшой щучки.....Что ещё надо для рыбацкого счастья доброму самаритянину?!!!!!!!!!!!!!А в Базое медок и орешки сыну-"ОТ ЗАЙЧИКА"!!!КРАСОТА!!!

acula
acula
2314
18 декабря 2010, 01:43

Сегодня попытка половить на Умовском оказалось рыбалкой

Сегодня попытка половить на Умовском оказалось рыбалкой-экстримом на выживание. По темноте при порывах ветра со снегом ушел немного в сторону (на 300м) и с час искал свою старую лунку с навигатором (он подмерз и каждый раз зараза показывал практически противоположное направление). Нашел, а там с гектар в воде до 20-30см надо льдом. И вообще очень много участков там оказалось в воде. С большим трудом поставил и закрепил палатку (откалывал куски льда с торосов, так как снега не было, он весь водой пропитался). Итог: с 9ч до 11ч 30м 2 окуня на 100 и 130гр. Ну как бы то ни было, а внутренний компас пока работает четко даже при нулевой видимости (профессиональный опыт), что была утром (ушел в сторону из-за лени сойти с попутного снегоходного следа). Больше меня не заманишь на такие погодные условия (весь насквозь мокрый от пота, снега и воды, а еще пришлось и домой идти)! Если видите фиговые погодные условия, слушайте свой здравый смысл (через громкое желание рвануть на рыбалку)! Всем удачи!

судачок
судачок
462 Новосибирск
18 декабря 2010, 00:46

Сегодня не старался поймать окуня на р

Сегодня не старался поймать окуня на р.Вьюна , а ловил травянку , клевало плохо , но десятка два поймал , пара попалась грамм по 400. Всем удачи! Да, очередной раз один из рыбалей усроил заплыв , не могут забыть лето. Хорошо, что без последствий!

Vlah
Vlah
739 Новосибирск
18 декабря 2010, 00:15
Югр
Югр
1698 Новосибирск
17 декабря 2010, 23:24
maltsev
maltsev
466 Новосибирск
17 декабря 2010, 22:43

Сегодня на "Броне",клёв вялый с перерывами

Сегодня на "Броне",клёв вялый с перерывами,окунь 70-150гр. проскакивал ёрш и подлещик,ёрш мелкий подлещик больной,были в этом году первый раз по этому с утра сели не туда,а когда перемистились стали немного полавливать,уехали в 16.00 итог 1,2кг окуня. Всем удачи!

Sliva
Sliva
246 Новосибирск
17 декабря 2010, 20:24
сибсан
сибсан
0 Сузун
17 декабря 2010, 08:51
СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
17 декабря 2010, 01:10

Добрый вечер. Сегодня речка Оёш

Добрый вечер. Сегодня речка Оёш. 4 щучки, 4 чебака, десяток ершей, остальные окуни, всего 3 кг. Клевало ровненько, весь день. Пяток окуней - грамм 200. Морозец и солнце - самая рыбацкая погода. Всем удачи!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
16 декабря 2010, 22:40
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
16 декабря 2010, 22:30