Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
13 декабря 2010, 21:21

По данным агентурной разведки Сообщаю В Сузуне в Малышево очень хорощо идет лещ до двух кг Уменя там живут приятели Звонил вчера

acula
acula
2314
13 декабря 2010, 20:57

Сегодня большой район Шадрихи

Сегодня большой район Шадрихи. На 3 участках избурены серии лунок. Толку практически никакого. Рыба стоит, либо редкие поклевки очень вялые. Атмосферное давление своё дело делает.

Pelt
Pelt
181
13 декабря 2010, 19:32

11.12 искал у Тайваня

11.12 искал у Тайваня. 10 ершей, 5 окунишек по 100гр - усе!!! ( Часто на новых лунках , на первых проводках пара-тройка слабых тычков, согревающих на пару-тройку минут и тишина... Холодно одноко! В 14-00 не выдержал и свалил домой. На остановке видел "синего" рыбака. Хорошо, что он не уснул где-нибудь в палатке на льду. Я не против "для согрется", но когда в такой мороз и один... На льду местами под снегом вода до 30см глубиной.

bbc
bbc
1473 Новосибирск
13 декабря 2010, 12:48

Вчера 12-12-2010г. Северный мост

Вчера 12-12-2010г. Северный мост, если б не один единственный окунь 0,5 кг, было б сааавсем грустно. Взял на мотыля на глубине 6.5 м, долго выуживал, леска тонкая! У напарника ершишки под берегом. Фото в галерее(качество мобильного телефона плюс желтый фон от палатки).

Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
13 декабря 2010, 02:58

Ездили 11-12 во владения Витек

Ездили 11-12 во владения Витек.Ру. 11 . Произошло не большая накладка .У поскудика замерзла вода в баке, поэтому сгорел бизонасос. пока оттортанили его в Камень на сто,пака то -се .в 1400 были на речки.Щука клевать стала сразу и до темноты Успели сделать лунок по 5 не больше.Сегодня клев был по хуже не более 3-4 с клунки. но мешок поймал..итог за два дня полтора мешка щуки. размер самая мелкая грамм 300,самая крупная под килограмм в минусах де блисенки. не мог оторвать оттодна.

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
13 декабря 2010, 00:13
Sergeich22
Sergeich22
605
12 декабря 2010, 23:37
acula
acula
2314
12 декабря 2010, 23:16

Сегодня район Шадрихи

Сегодня район Шадрихи. Около кг окуня - сорога и ерш. Окунь не весь едовой, пришлось часть отпустить. Клев у дна. При перебурке на меньшую глубину, оказалось, что его тут больше (видимо при большем атмосферном давлении он перемещается на меньшую глубину - мои предположения. При меньшем давлении он на тех же местах лучше клевал на более глубоких лунках). 2 свечки вполне помогают бороться с 30 градусным морозиком. Из-за разогнувшегося крючка подряд 5-6 сходов рыбы весом до 200гр и после этого отрезало. Примерно такой же улов 9 дек. (Но окуни до 140гр).

KSW
KSW
3596 Новосибирск
12 декабря 2010, 21:27
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
12 декабря 2010, 21:10

Сегодня котлован где остановка электричек "Левая Обь"

Сегодня котлован где остановка электричек "Левая Обь". С 9 до 15-00. На мотыля, на стоячую - 5 подлещиков от 100 до 200 грамм. Самый крупный на 250 грамм. + сорожка на 100 грамм.

На безмотылку 10 окуньков, все как на подбор, грамм по 50. Ловил на глубинах от 5 до 8 метров. Всем удачи!

свю
свю
2225 Новосибирск
12 декабря 2010, 20:01

Сегодня ЖБИ с 8 до 14

Сегодня ЖБИ с 8 до 14,00 на двоих 17 кг Клевало на каждой проводке ерш окунь. Проскакивал не плохой окушок на мормыша.

roks
roks
60 Новосибирск
12 декабря 2010, 18:47
калининец
калининец
0 Новосибирск
12 декабря 2010, 15:41

Вчера 11-12-2010 малый ОЕШ

Вчера 11-12-2010 малый ОЕШ.Приехали в 7-40 за бортом -34.Окунек поклевывал даже проскакивала щучка.Клев вялый, наконец пробурив очередную лунку под кустом клев попер окушок от 50-150. Морозяка давит жесть но день удался итог 3,8.Всем удачной рыбалки.

евгений-93
евгений-93
3794 Новосибирск
12 декабря 2010, 02:36

Сегодня на Уени с 8 утра до 2 дня ловилась мееееленькая счучка

Сегодня на Уени с 8 утра до 2 дня ловилась мееееленькая счучка. Если бы не мороз около -30 отпускать бы ее! На компанию пара зачетных штук. Фото не выкладываю по причине наличия на сайте акуительного количества очень "умных" критиков.

Silanich
Silanich
61 Баган
12 декабря 2010, 02:14
19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
12 декабря 2010, 01:11

Сегодня - Броня. Народу немного

Сегодня - Броня. Народу немного. Рыба - окунь до 170 гр.(взвесил дома), судачок мелкий ( 1 шт.), ерш от 40 до 100 гр. Клев с 7-50 до 11-25. И тишина. 13-55; 13-58; 14-01; 14-04 и тишина до 15-30. Оборвал три мормышки. Выловил обрывок лески с вольфрамкой золотистого цвети и чертиком. Итог дня - 5,5 кг. с одной лунки, не считая 11 ершей на каракашку. Погода прохладная. Спасала палатка от Чекалды и регулярное бурение лунок. Всем рабочих блесен и мормышек.

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
12 декабря 2010, 00:31

Привет братья рыбали

Привет братья рыбали ,хотел написать красивый отчет но вложения фоток в текст это такой геморой ...... Толи дело на охоте два раза мышкой щелкнул и готово . Ну да ладно .... Опять меня и мой экипаж позвала река таежная ...... Свернув с трассы понимаю ,что машин перед нами пошло максимум одна ,оно и понятно ,за бортом -33 и прибыв на место то там стоял крузак и я на советском автопроме 5ка и все ..... это весь народ ,нас трое и с крузака один . И как я был что на улице -33 ,народу 0000000000 ,клев абалдеть ..... , мест для опытов и экспериментов масса . Все бровки ,свалы и коряги все в нашем владении . Была в улове и щука и обкусанные балансиры и мормыхи но не уменя у меня только окунь ,а Вадиму не перло у него самые большие потери но и щуки тоже его . С первой лунки сразу поперло к обеду стихло с лунки 3-5шт. А к 2часам ПОПЕРЛО КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА да весь едавой в итоге у меня ровно 7кил (взвешал дома) почти полный пакет (метровский) у друга Вадима мешок из под сахара 10килошный у Евгения кил 5 .Рыбалка состоялась ,собаки и коты довольны ,чего и Вам желаю . Фото на месте .Глухозимье отменяется ....

BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
11 декабря 2010, 23:56

Сегодня после обеда ОВХ

Сегодня после обеда ОВХ. Приехал на базу, очень удивился, что снега мало и чистить ничего не надо. Запрег Коня и решил прохватить по коряжникам. Погода лепота, морозец, солнце, ветра нет - кайф. Море все засыпало снегом, местами по колено, местами меньше. Рванул к Сосновке и начал от туда проверять коряжники до Тани и Вани.

Народу почти нет, одни сетевики. Снегоходных и моторашечных следов почти нет. Проверив порядка 15 точек, не увидел ни одной поклевки. Почти из всех лунок идет вода, местами поднимаясь до 10см над лункой. Что то подсказывает, что этой зимой придется переключаться на окуня.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
11 декабря 2010, 23:45

Сегодня с 8-00 до 15

Сегодня с 8-00 до 15-30 гулял по просторам котлована ЖБИ, с удочкой, буром, и палаткой.

С первого места не много поймав прогулялся до небольшого аленятника в конце котлована, там по нулям, и стоило мне отойти от скопления палаток метров так на 300, нашёл я немного окуня, итого практически с одной лунки 3 кг, окунь от 50 до 150 грамм, всё что меньше 50 грамм, было отпущено. Всем удачи!

segadan
segadan
128 Новосибирск
11 декабря 2010, 22:56