Сегодня был на реке
Сегодня был на реке - два некрупных судачка ...... Похоже у нас выше Барнаула тоже рыбу траванули . В четверг не траванули - она ловилась очень хорошо(щука, судак) , а вчера-сегодня траванули - вот и не ловилась. Мужики , что делать? Может это каким-нибудь вихрем занесло воду с ОВХ и все отравило? Кто знает подскажите))))))))