судачок
судачок
462 Новосибирск
28 ноября 2010, 02:01

Сегодня были в районе Шарапа

Сегодня были в районе Шарапа, экипаж 4 человека. Видел две поклевки, поймал одного судочка. И всё!!! У товарищей тоже самое... Позитива ноль, батарейку адреналином не зарядил... Будем надеяться на лучшее.

Хариуз
Хариуз
2957 Новосибирск
28 ноября 2010, 01:29

Информация от инвалида подтверждена

Информация от инвалида подтверждена. Утонул друг моего соседа. Найден пару часов назад. Вернее не утонул, а обморозился. По словам Владимира соседа, ону были знатными рыбаками. И далеко не новечки. Второй рыбак пришел в себя в больнице лиш сегодня. Возраст 50 лет. Будьте бдительны. На льду много снега. Предстаьте какя сила в несколько милионов тонн давит на лед. (Без комментариев)

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
28 ноября 2010, 01:23
Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
28 ноября 2010, 01:13

Были сегодня в Шарапе на трёх машинах

Были сегодня в Шарапе на трёх машинах, прошлись вдоль и поперёк от острова Буяна и ближайших окрестностей.Судак где то стоит,видел 4 шт выташили один из нашей компании 2х на балансир видно уронил на голову.Чтобы уйти от 0 присел на мотыля перед островком глубина 1м 9 голов окуня.Встретил много знакомых рыбаков матёрых судачатников кто обрыбился по одной голове кто подышал свежим воздухом.Снегу на льду много,ходить стаёт бродно.Да окунь весь едовой,шуриков нет.

маря5
маря5
1093 Новосибирск
28 ноября 2010, 00:57

Сегодня Красный Яр я

Сегодня Красный Яр я- 8 судачков и 2 окуня . Жека- 5 и 1.Днём клева погчти не было.У нас расклевался в третьем часу, последнего поймал на закате.Самый крупный на 770 .Все били.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
28 ноября 2010, 00:23

Сегодня, вместе с KSW обуривали просторы Тайваня

Сегодня, вместе с KSW обуривали просторы Тайваня, бурили много, поклевки есть практически в каждой лунке и на всех глубинах, клювал окунь от 70 до 250 грамм, на двоих поймали около 30 голов, из них зачетных всего 4 шт, поклевки очень вялые, думаю что виной всему погода. Всем удачи!!!

рыбак..
рыбак..
159 Новосибирск
28 ноября 2010, 00:17
KiLiN
KiLiN
3005
28 ноября 2010, 00:16

Сегодня на чике, атсасали канкретно

Сегодня на чике, атсасали канкретно, все... кроме 5 человек, они сети ставили, несколько заинтересовавшихся вокуней на балансир, пару тройку заинтересовались чертиком, ну и на мормыху лещёнок и пару тройку матросиков, попадались лунки с бешеным клевом, но окуни около 4см, бурили можно сказать до последнего... потом еще в очереди на коммунальный мост час стоял.

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
28 ноября 2010, 00:12
olegov
olegov
2423 Новосибирск
27 ноября 2010, 23:18

Выезжал сегодня на уень

Выезжал сегодня на уень. Продырявил полкилометра речки в райное Юрт-Ора. Надейлся на щучку - ни одной поклевки.

ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
27 ноября 2010, 22:21
zarbazan35
zarbazan35
0
27 ноября 2010, 22:10

Где-то между Пичугами и Кр

Где-то между Пичугами и Кр.яром. На двоих, наверное со ста дырок, 1 судак на кило., 2 шнурка были помилованы и 1 налим на 2.200. Врагу не пожелаю такого открытия сезона.

tolstyak34
tolstyak34
617 Новосибирск
27 ноября 2010, 21:48
Вездеход
Вездеход
349 Новосибирск
27 ноября 2010, 21:39
инвалид
инвалид
121 Новосибирск
27 ноября 2010, 21:36

Сейчас позвонили знакоміе сказали что вчера в районе БЄМЗА утонул рібак из Кольцово

ШЕРШЕНЬ35
ШЕРШЕНЬ35
782
27 ноября 2010, 21:23
alexsey_84
alexsey_84
0 Бердск
27 ноября 2010, 21:08
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
27 ноября 2010, 21:01
zhora3232
zhora3232
129 Новосибирск
27 ноября 2010, 20:13

всем рыбакам привет были сегодня в красном яре рыбаков тьма рыбы по

всем рыбакам привет были сегодня в красном яре рыбаков тьма рыбы по нулям была одна вспышка кто двух кто трёх особых экземпляров не было поехали потом в шарап там тоже самое поймал четырёх окушков и всё 14:30 поехали домой варить уху.

brodyga54
brodyga54
260 Новосибирск
27 ноября 2010, 19:52

Шарап.Народу тьма!Погода Г

Шарап.Народу тьма!Погода Г...Судака,окуня нет.Сорожка-мелочь.Позитива 00000.Как то так.Рыба привыкла к наплыву рыбалей в суб и вскр -Пора писать Медведеву,что бы выхи перенесли на четверг и пятницу.