Сегодня 25.11 ОВХ в районе 8
Сегодня 25.11 ОВХ в районе 8-го корпуса (конечная 45). Прошли от желтой будки и до Ершей. Полный АП. Лед разный от 6 до 12 см. глубины от 13 до 6 метров. Сетевики уже на "Буранах" перекрывают ловчие места. Торосы и разломы есть. Второй день по "0". Еще такого перволедья у меня небыло. Где Рып ау..ау..!!