Сегодня на омутах Тои
Сегодня на омутах Тои, клев не ахти, на четверых 3/2/2/1. МАХ 300 грамм.
Сегодня на омутах Тои, клев не ахти, на четверых 3/2/2/1. МАХ 300 грамм.
Всем здрасте. Сегодня был в затоне, лёд 5-7см. С утра лучше окунь брал на опарыша, с обеда на мотыля. Кто хорошо работал безмотылкой-результаты до 5кг. Окунь от 50-120гр. Белой рыбы нет,проскакивает щучка но часто срезает.
Мужики кто был на ЦСЛР Правый берег? Клюёт ли там?
Седня канал... нефиг там делать!))) пока что) езжайте если хотите недалеко в затон который на лесоперевалке , там и окунишка крупней и ближе)
Сегодня открыл сезон на Глухом,рыба не хотела себя проявлять,да и ветер не способствовал нормальной рыбалке, в итоге поймал маленько мелочевки в 14 часа поехал домой,лед 3 см держит нормально не хрустит.Рыбачил в конце озера!
Сегодня Карасук(юпитер)!Немного интересней вчерашнего,совсем пиписек было мало но рыба че та не активна.Сначала на безнасадку вполне едовые окуньки,стоит в ямках глубиной от двух метров,не в ямках пиписьки)Потом от ветра руки замерзли бросил мормыхи в ящик и достал балансир-много холостых поклевок,достал еще 4 окунька и щупака,еще на подьеме была сильная потяжка вниз но не судьба!Итог-дышал свежим воздухом,отдыхал,еще и рыбки на уху поймал-чего и всем желаю!!!Видел еще рыбаков,но у них совсем печально(матеряца)!!!
Сегодня р. Каён рыба есть, клюет средний окунь мелочь отошла поклёвки стали реже лёд больше 10см погода ОК.фото на месте
Сегодня БЗ Шадриха окунь на мормышку,блесенку,всякий разный откровенных шуриков не видел ни у кого.Народ в полатках ну и конечно в приглядку-куда от этого дется.Машин 20 на берегу,народу 50-60 чел.Уловы у всех разные как и должно быть. лёд не трещит-бурят. Съездили на Коён можно сказать,что нет никого лёд слоёный не очень внушает доверия.ОВХ видно прихватило,в районе Речкуновки возле песочной кучи попробовали лёд,пока очень тонкий не надёжный.
Река Вьюнка ловил с 8:30 до14:00 на безнасадку клювал окунь до 150гр. Итог: 6,5 кг. На штанах всего одна поклёвка. Желаю удачи!)
P.S.Две мормышки срезала щука. На балансир 1 поклёвка.
ОТКРОЕМ СЕЗОН РЕКОРДОМ!!! Это не про нас к сожалению(((А так вкратце,открыл сезон на Карасуке.Лед от 4 до 7см,но есть места где очень неприятно сцуко трещит.По рыбе:сначала безмотылка-мелкий окунь как из пулемета сразу скажу трофеев больше ста грамм не поймал,но иногда проскакивал довольно не мелкий чебак:затем перешел на чертика-ситуация та же:поставил балансир-и опять же мелочевка,и очень досадный сход счуко под кило,дотащил до лунки а она зараза выплюнула приманку!Кароче жадничать не стал штук 20 матросов взял котятам остальных акавалков отпустил подрастать)Рыбачил между Алексеевкой и Быструхой,завтра выберусь на сикретные точки замеченые летом!Поражает отсутствие горбачей,может дело в погоде,хотя прошлые сезоны очень удачно были открыты на тех же местах.
P.S:Встретил знакомых они были втроем у всех были щучки и сходы,они купали чертиков!
вчера каен окунь 20-50 гр лед тонкий народу прес
Сегодня Шадриха-лед 7-9см. В пятнах снега 2-3см. На балансир-0. На мормыху - 1фанера-300грамм. Иня - вечер-лед до 7см. рыбы - 1.5 кг за 2часа. окунь от 50 до 100 грамм. Вот!
Был сейчас в Морозова, лед го.....но . видел двух промокших. Поймал штук пять окуней граммов по 25,0-30,0. На льду сидеть не приятно. в 12 поехали домой . Заезжали на канал лед хороший. но рыб не клюёт.
Был сегодня в Красном Яре - Мочище. Лед в заливе встал. Рыбаков пока не видно.
Проезжал сегодня по Бердскому мосту. Лед в заливе Бердском стал. За прочность не могу отвечать!
19-21 ноября был в Венгерово (командировка), надеялся в свободное время половить щук на Тартасе или Омке, но на реках льда не было. Благо, что в Венгерово, в самом поселке кроме Тартаса еще 4 старицы, на одной из которых очень неплохо ловился ротан. Итог 20-го вечером рыбачил около трех часов - 72 штуки, 21-го с 8-30 до 11-30 - 130 штук, кайфонул!
сёдня с батей ездили под алексеевку на определённые болота, на ратона, догадки оправдали себя где он может быть, и того на первом болоте 85 голов до обеда потом обрубило, поехали на другое и во вторую половину дня наловили 120 голов!) фото в галирее!
За ротаном на оз москвичево , дорога хорошая , этих рып кишит ,сам не ловлю но рыбаков наблюдал ,сидят на льду.
доброго всем! сегодня небольшая речка в черте и за чертой города. я и коллега Bvv_corolla.
Воблеры, зимний спиннинг :)
Я: два выхода и щучка грамм на 200
Bvv_corolla: два выхода, щучка грамм на 400 сломала китайский вертлюг и щука на кг оборвала плеть (видимо, уже лохматый был). Обе щуки уплыли с воблерами.
Клев после часа ушел от нас :(
Сегодня кашламка щюрогайка до 300гр.клювало до 11-00.лёд 5-7см ходили спокойно.